Страница 1 из 2
Iwaiter
Ну вот... Машине неделя, проехал 1000 км, вчера переобулся на зимнюю резину и для полного счастья поставил первую царапину и какую!...
...Знаю ведь, что как начнёшь нервничать и злиться, так обязательно какая-нибудь хрень случится! Припарковался вчера у 5-ки, выхожу, какой-то ..дак (нехороший человек) поставил свою машину поперёк, заперев две другие. Но вроде в 23 приема выехать можно... Хотя надо было сесть и подождать спокойно (10 минут блин погоды не сделают)... Начал туда-сюда тыкаться, и мордой задел за лестницу железную у стены. И как задел!!! На фото зацените...
С одной стороны - и ладно, скажем так, машину обновил (а то носишься с новой вещью, как курица с яйцом, пока не попортишь слегка - и уже спокойнее становится), а с другой - вчера так обидно было, что хоть плач... cry
Подскажите, как вылечить? Местами краска совсем слезла, до пластика.

P1010389_1.jpg
Описание:
Размер файла: 474,66 KB
Просмотрено: 173 раз(а)

P1010389_1.jpg
usv
Поздравляю. gpn
Готовь тыщ 4-5 и на покраску пятном к маляру. Или карандашом за 100 руб. закрась и не парься.
Dimorik
Подкрась как сможешь и забей. Бампер - расходник)) еще столько царапин наберешь (ттт конечно)... потом заменишь просто))
andreyal553
Iwaiter
Не, думаю, ты не прав. С таким не поздравляют. Тем более
Iwaiter писал(а):

Машине неделя, проехал 1000 км


Прими соболезнования.
Iwaiter писал(а):

Подскажите, как вылечить? Местами краска совсем слезла, до пластика.


Покраска, батенька, только покраска. Полироли, затирки здесь не помогут. Pardon Зависит от требований. Можно купить кисточку-подкраску. Good
usv писал(а):

Готовь тыщ 4-5 и на покраску пятном к маляру.


Нифига цены в вашем регионе. За пятно. wwow
Мне задний красили,целиком, за 4 с копейками. Красился в официальном сервисе, не у дяди Васи, в подвале.

Последний раз редактировалось: andreyal553 (03 Ноября 2010 12:32), всего редактировалось 1 раз
WEM86
Обидно будет, если покрасишь, а потом еще раз зацепишь:-) карандашом закрась! Если зиму нормально переживешь, весной можно и нормально сделать. Пластик не металл. Ржаветь не будет.
Iwaiter
Dimorik писал(а):

Подкрась как сможешь и забей. Бампер - расходник)) еще столько царапин наберешь (ттт конечно)... потом заменишь просто))


Согласен, мужики, согласен. Так и сделаю сегодня - как раз на мойку собрался. Куплю карандаш, да закрашу. И буду жить спокойно. Smile Просто пока машина новая, всё как-то болезненно переносится.
На четверке 1990 г. до этого ездил - и вообще до лампочки были дырявые пороги и облезающая краска. Дверь замял - так поехал на разборку, купил белую, покрасил из балончика - и ездил радовался. dns4
Iwaiter
andreyal553 писал(а):

Iwaiter
Не, думаю, ты не прав. С таким не поздравляют. Тем более
Iwaiter писал(а):
Машине неделя, проехал 1000 км

Прими соболезнования.



Нда, надо было "поздравьте" в кавычки поставить. Хотя мне тут очень близкий человек сказал (и я с ним в принципе согласен), когда я машину купил - "Ну, теперь до первой царапины. И потом успокоишься."
А у него - Ford Galaxy новый из Германии пригнан - так на второй день поцарапали (правда, не он, но от этого не легче).
Bombilkin
WEM86 писал(а):

карандашом закрась! Если зиму нормально переживешь, весной можно и нормально сделать


Самый реальный вариант Good Зима штука непредсказуемая.....
Dranik
Iwaiter
По сабжу надо быть внимательным батюшка Pardon
ну а бампер либо красить что вообще ниразу небюджетно , да и покрасить могут так что оплюёшься.
либо заменить на новый крашенный
либо ездить так максимально стереть следы преступления
либо вообще забить
либо ждать удобного случая и за чей нить счёт заменить(не дай бог конешно)

Самый оптимальный чо можно полирнуть а остальное закрасить либо карандашом либо из балона дунуть максимально подготовив место чтоб остальное незалить.
AALEX
Абассацца, я на такое уже давно переста обращать внимание, купи себе бампер новый в цвет, цена вопроса 2200 руб, пивас и матюшок, снял этот поставил новый и катайся на здоровье, а на этом можешь сам в покраске потренироваться, неполучится, да и пофиг, поверь за все время эксплуатации ты еще не раз их будешь менять!!! Wink
Dranik
AALEX писал(а):

поверь за все время эксплуатации ты еще не раз их будешь менять!!!


ну ты добрый однако no_no лутше бы поменьше таких моментов.
Iwaiter
Спасибо всем за советы. Думаю, сегодня покрашу, как сумею (т.к. завтра ехать в церковь машину освещать, не хотелось бы, чтоб духовнику в глаза бросилось). А то как чайник, блин... 5 лет стажа... Как получится - сфотаю и выложу в понедельник (на выходных предстоит 1200 км в Тверскую область (600 в один конец)).
Iwaiter
Dranik писал(а):

ну ты добрый однако no_no лутше бы поменьше таких моментов.



Dranik, согласен! Good
Bombilkin
AALEX писал(а):

купи себе бампер новый в цвет


Из за такой царапинки-новый бампер? pst Заполировать и забыть....
Sieben
usv писал(а):

Поздравляю. gpn
Готовь тыщ 4-5 и на покраску пятном к маляру. Или карандашом за 100 руб. закрась и не парься.



в воскресенье был на авторынке, на четырку крашеный бампер задний 2700, передний 2000 рублев. смысла красить вообще не вижу, проще выкинуть и новый поставить.
Dranik
alex63.72 писал(а):

Из за такой царапинки-новый бампер?


с одной стороны глупо а стдругой ну хочет чтоб авто всегда было как новое да ради бога.
За себя скажу так что по максимуму поддерживаю авто в том состоянии в котором она выехала из салона и на деньги покласть, а на душе зато приятно dns4
bibikin
купи чёрные бампера и поставь не крася))
Dranik
Sieben писал(а):

проще выкинуть и новый поставить.


+многа, да ещё и неихвестно как покрасять а то мля облезет тут же а бабки то выкинуты и дороже чем за новый готовый.
Dranik
bibikin писал(а):

купи чёрные бампера и поставь не крася))


а смысл? если разница между крашенным и некрашенным мизер Pardon
shubin81
забей...у меня таких штуки две уже
Iwaiter
shubin81 писал(а):

забей...у меня таких штуки две уже
_________________
продаю:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=248454
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=248503



Говорят, темы не существуют. Smile
andreyal553
Dranik писал(а):

скажу так что по максимуму поддерживаю авто в том состоянии в котором она выехала из салона и на деньги покласть, а на душе зато приятно


+много
И я, и я, и я тогоже мнения! (с) Drinks or Beer
Ravilx780
usv писал(а):

Готовь тыщ 4-5 и на покраску пятном к маляру


wwow какие 4-5 тыщ, я работаю в кузовном мы смело клиентов отправляем за бампером новым в цвет ибо новый стоит 1900. supercool
MEA!
Dranik писал(а):

либо заменить на новый крашенный


...который начнет облазить года через 1,5-2 сам по себе
Ravilx780
MEA! писал(а):

который начнет облазить года через 1,5-2 сам по себе


немой керхером
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы