Страница 1 из 5
фермер
парни надо сделать выбор между десяткой и деу нексией. бюджет 120 тыр. кто пользовался подскажите что сыну выбрать Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: фермер (06 Ноября 2010 01:03), всего редактировалось 1 раз
viper31
Бери десятку если сына любишь
фермер
наглядно конечно. я тоже за десятку, а ему нексию хочется.
Oll
Опрос прилепи.
фермер
да ХЗ как его лепить.
5Zigen
viper31 писал(а):

Бери десятку если сына любишь


viper31
5Zigen нексия с 11ой кстати на моей фото, а у тебя непонятно с чем:pardon:
А это как тебе?
http://www.youtube.com/watch?v=x5PdxJkKKJc&feature=related
Затертый краш тест Авторевю поднимать не будем Smile
viper31
фермер писал(а):

да ХЗ как его лепить.


1ый пост отредактируй, там внизу опрос вроде
фермер
парни благодарю что откликнулись, но после таких подсказок мне и самому ездить перехочется не то что сынишке покупать. Я же спросил что лучше, ну или хуже. А такого я тоже вдел на обочинах не мало
5Zigen
фермер
лучше из этой пары
имхо нексия
побезпроблемнее будет
на картинки особо внимания не обращай
как говорится чему бывать того не миновать
фермер
А именно в десятилетнем возрасте что скажете?
5Zigen
фермер
смотреть надо по состоянию
если как следует поискать то думаю можно найти хорошенькую
Parus
фермер писал(а):

парни надо сделать выбор между десяткой и деу нексией. бюджет 120 тыр. кто пользовался подскажите что сыну выбрать Drinks or Beer



И этот вопрос вы задаёте на форуме АвтоЛада? hehe
Мr. Black Star
Есть вариант что это корыта и Нексия и Десятка, я проголосую за десятку она проще, да и выбрать целую легче.У нас тазу будет 7 лет Нексии 8-10. Опрос бы запустили.
фермер
Black Star писал(а):

Есть вариант что это корыта и Нексия и Десятка


для тех кто на шевроле - конечно, а для тех кто пока еще на 2103 ? Drinks or Beer
MEPHI_Aahz
Десятка подешевле по з.ч., нексия - с удобствами.

Я в своё время удобства выбрал. Drinks or Beer Не пожалел, приятная была машинка хоть и сгнила на глазах за полтора года. cry
фермер
MEPHI_Aahz писал(а):

сгнила на глазах за полтора года


во , есть над чем подумать. спасибо
*Kostik*
фермер писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

сгнила на глазах за полтора года


во , есть над чем подумать. спасибо



Нашей нексии три года и уже пошла ржавчина внизу задней двери. Более старые нексии в основном вижу уже гнилые по низу дверей и порогам. Там проблема особенно с дверьми, нету слива воды и сам металл и покраска не отличается качеством.

Возьми сыну лучше фольксваген гольф 3, пассат или ауди 80. Запчасти не проблема, сам будет ковырять, ну и ездить приятнее.
Proteus
Я за 10-ку однозначно. Нексия -- ну, не нравится, и все тут. Узкая, и т.д. Безопасность ни к черту...
Т.ч. пусть не смотрит, что "иномарка".
MEPHI_Aahz
Нексия на СААБ похожа внешне.

С некоторых пор на ЛОЛе это весомый аргумент ЗА...
viper31
Интересно где в Нексии удобста нашли, я сколько не искал, не нашел:pardon:
Разве что коробас получше
MEPHI_Aahz писал(а):

Нексия на СААБ похожа внешне.


Ну это да конечно pst
Oll
MEPHI_Aahz писал(а):

Нексия на СААБ похожа внешне...

Есть такое дело. Поглядывая внимательно на Нексии, я как-то обнаружил, что часть из них на самом деле СААБы.
ВСМ
MEPHI_Aahz писал(а):

хоть и сгнила на глазах за полтора года. cry


Не ври. У твоей машины двери битые были. они и начали гнить.
ВСМ
*Kostik* писал(а):

Там проблема особенно с дверьми, нету слива воды и сам металл и покраска не отличается качеством.


Двери и пороги гниют изнутри. А с новья обработать антикором нельзя было? На моей Нексии за ТРИ года НИГДЕ ржавчины не было. Обработка Тектилом, подкрылки и своевременная подкраска сколов до металла. Это сосем нетрудно. Зато по сравнению с ВАЗами лучшая надёжность (это даже не обсуждается), ГОРАЗДО тише всё работает, ничего не грымзит не воет и не скрипит. Так что Нексия - это машина для людей, хоть и бюджетная, а 10-ка к 80-ти тысячам пробега (как моя служебная) ничем не выдающееся гремуче-скрепящее корыто.
Oll
ВСМ писал(а):

На моей Нексии за ТРИ года НИГДЕ ржавчины не было.

Ты на ней не ездил, она у тебя в гараже простояла.
ВСМ писал(а):

Зато по сравнению с ВАЗами лучшая надёжность (это даже не обсуждается), ГОРАЗДО тише всё работает, ничего не грымзит не воет и не скрипит. Так что Нексия - это машина для людей, хоть и бюджетная, а 10-ка к 80-ти тысячам пробега (как моя служебная) ничем не выдающееся гремуче-скрепящее корыто.

Пустая болтовня. Когда пришло время покупать, ты Нексии предпочел Приору.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы