Страница 1 из 4
combl4
Всем здрасти! Тема серьезная, прошу не пошлить сразу. Хотя, учитывая, что это курилка... Smile только если чуть-чуть. Wink
Вообщем, имеем одну очень красивую девушку и отношения на стадии конфетно-букетного периода. Желание быть вместе огромное. Но нас разделяет всего лишь навсего весь город, я на севере, она на юге. Да и видемся не так часто, как хотелось бы лично мне.
По этому поводу, в ближайшем времени хочу ей предложить переехать ко мне.
Небольшое отступление: живу с родителями, в трёшке, 80кв.м. У меня своя комната, 13кв.м., в которой я в августе сделал кап.ремонт, включая мебель.
Так вот, как бы вы поступили?
1) Позвать её жить к себе в квартиру родителей. На неопределенный срок, пока не определимся с собственной личной жил.площадью.
2) Самому по-тихому снять однушку и предложить ей переехать ко мне.
3) Предложить ей вскладчину снимать квартиру и собственно, если "да", то начать совместные поиски квартиры.
Очень хотелось бы услышать развернутые ответы, а не только написать ваш вариант.
Спасибо. Smile
Vlad B
combl4 писал(а):

Вообщем, имеем одну очень красивую девушку



Так вас много? ROFL hehe
combl4
Vlad B
высер защитан supercool
Bubble
Если есть возможность, лучше жить отдельно от родителей. Я не знаю, в чем тут вообще могут быть сомнения.
Гомер Симпсон
всё что угодно, но только не вариант №1. lol1
Ради интереса предложи вариант №3, посмотри на её реакцию, но будь готов ко второму Smile
KaReL1982
с родней жить жутко неудобно, приведет к разногласиям и недовольству с обоих сторон...только не пойму в чем проблема у тебя?
сказал биксе что будешь с ней жить, скинулись на хатку и все!!!
если скажет плати сам, значит на шею сесть хочет, шли тогда ее и все supercool
Vlad B
combl4 писал(а):

1) Позвать её жить к себе в квартиру родителей. На неопределенный срок, пока не определимся с собственной личной жил.площадью.



Забирай её в сердулино, вместе с утра лошить по шоссе в питер будете. 63
Шилов
combl4 писал(а):

1) Позвать её жить к себе в квартиру родителей. На неопределенный срок, пока не определимся с собственной личной жил.площадью.



не вариант, как говорит один мой родственник - я хочу дома в трусах ходить hehe
Шилов
combl4 писал(а):

2) Самому по-тихому снять однушку и предложить ей переехать ко мне.

3) Предложить ей вскладчину снимать квартиру и собственно, если "да", то начать совместные поиски квартиры.



если бабло позволяет, то можно и самому снять, но лучше в складчину, чтоб привыкала к семейному бюджету
KaReL1982
Гомер Симпсон писал(а):

посмотри на её реакцию, но будь готов ко второму


что за рабская психология...баба нормальная не будет содержанткой и сама будет работать и платить на равных, если нет, то дешевле платить самому и приводить туда много разных чтоб весело проводить время
Шилов
KaReL1982 писал(а):

баба нормальная не будет содержанткой и сама будет работать и платить на равных



может у нее з/п копеешная?
combl4
Bubble писал(а):

Если есть возможность, лучше жить отдельно от родителей. Я не знаю, в чем тут вообще могут быть сомнения.


Да я вообщем-то тоже к этому мнению склоняюсь, но блин, 16т.р.+ЖКУ... небюджетно, мягко говоря.
Просто, как вариант, пару годков пожить с родителями, поднакопить начальную сумму на свою и взять ипотеку...
Гомер Симпсон писал(а):

Ради интереса предложи вариант №3, посмотри на её реакцию, но будь готов ко второму


А что может быть плохого в третьем варианте? Если у неё ко мне есть чувства (а они есть), то я думаю это для неё не будет проблемой. Smile
FilmFilmFilm
1 вариант - не вариант.
2 вариант - катит, но тогда и девушка будет не нужна)) будут каждый день новые.
3 вариант - вариант. ещё лучше скажи что нашёл хату за 40к. а на самом деле за 20к. и по 20к типа скидываетесь hehe
Гомер Симпсон
KaReL1982
нормальная психология Pardon
Причины разные бывают. ТИМУP назвал одну из них....
Vlad B
Нашел кого спросить, ты лучше родоков осчастливь. 63
KaReL1982
ТИМУP писал(а):

может у нее з/п копеешная?


ну так ей же не все платить а только половину, да и стремиться нужно тогда чтоб в семью пользу приносить а не сидеть на копейках и мужской шее...мало, пусть на две работы валит, вот и все supercool
KaReL1982
Гомер Симпсон писал(а):

ТИМУP назвал одну из них....


я и написал, мало пусть идет пахать где больше, на две на три работы,
если бабища сидит на легкой работе даже если платят мало и не стремится никчему то рано или поздно деградирует в тупое бессмысленное существо, которое живет за счет других...

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (08 Ноября 2010 23:52), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
combl4 писал(а):

А что может быть плохого в третьем варианте? Если у неё ко мне есть чувства (а они есть), то я думаю это для неё не будет проблемой. Smile

Ну, я не знаю её финсостояния и жизненных принципов/приоритетов... Поэтому и написал, что предложи сначала вариант №3, но будь готов к тому, что она в силу каких-либо причин может соскочить на вариант №2. А уж принимать тебе её условия или нет -решать тебе Pardon
Killer Speed
Bubble писал(а):

Если есть возможность, лучше жить отдельно от родителей.


и от девушки тоже.
Гомер Симпсон
KaReL1982 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

ТИМУP назвал одну из них....


я и написал, мало пусть идет пахать где больше, на две на три работы,

не думаю, что современная девушка на это пойдёт... Воспитание у современных дам уже не то. Превалирует потребление благ,а не их создавание. nea
KaReL1982 писал(а):

если бабища сидит на легкой работе даже если платят мало и не стремится никчему то рано или поздно деградирует в тупое бессмысленное существо, которое живет за счет других...

это уже - проблема ТС
MEPHI_Aahz
Свою хату надо, отдельную.
maxiz
combl4 писал(а):

3) Предложить ей вскладчину снимать квартиру и собственно, если "да", то начать совместные поиски квартиры.


Да.
combl4 писал(а):

Да я вообщем-то тоже к этому мнению склоняюсь, но блин, 16т.р.+ЖКУ... небюджетно, мягко говоря.


Тогда
combl4 писал(а):

Небольшое отступление: живу с родителями, в трёшке, 80кв.м. У меня своя комната, 13кв.м., в которой я в августе сделал кап.ремонт, включая мебель.



Сдаешь кому-то эти 13 мэтров (а чё поделать, предки?)

И
FilmFilmFilm писал(а):

ещё лучше скажи что нашёл хату за 40к. а на самом деле за 20к. и по 20к типа скидываетесь hehe



Так ты еще и в наваре будешь! hehe

Учись, студент supercool
Mitiok
Killer Speed писал(а):

Bubble писал(а):
Если есть возможность, лучше жить отдельно от родителей.

и от девушки тоже


Самый правильный вариант. А то из под крылышка родителей, сразу хомут на шею. В себе сначала разберись, помедитируй в "своей" хате.
maxiz
Killer Speed писал(а):

Bubble писал(а):

Если есть возможность, лучше жить отдельно от родителей.


и от девушки тоже.



63 Цуко... это 5 Good Ну прям як Я 63
Серго К.
combl4 писал(а):

2) Самому по-тихому снять однушку и предложить ей переехать ко мне.



Если планируешь создать с ней семью, то этот вариант - самый разумный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы