Страница 1 из 2

Липучки или нет..

  • Липучки[ 8 ]38%
  • Шипы[ 10 ]47%
  • На шум мне пофиг[ 3 ]14%
Всего голосов: 21
wega
Вообщем шумку тоя сделал езе в сентябре, в машине тихо очень... Тут поставил свои зимние ВСМПО с хакой4. И о ужас! Шум просто пипец! Короче взял у отца с его преоры Близак ВС60. Ему свою отдал. Такая тишина! Мягкость! Тормоза просто отличные! АБСка также адекватна как и на Хакке4. Все больше никогда не куплю шипы...

Последний раз редактировалось: wega (12 Ноября 2010 11:36), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
Вброс не защитан, толсто работаете....
Axel_Foley
wega писал(а):

Все больше никогда не куплю шипы...


Ну и не покупай. Об чем тема-то?
wega
Axel_Foley писал(а):

wega писал(а):

Все больше никогда не куплю шипы...


Ну и не покупай. Об чем тема-то?


Про шипы и не нешипы...
dorinspector
wega писал(а):

Про шипы и не нешипы...



однозначно только шипы
Axel_Foley
wega писал(а):

Про шипы и не нешипы...


Дык оно и так понятно 63 Шипованные покрышки-более шумные 63 ROFL Если выбор: безопасность (шипы) и шумность или "тихие" покрышки и относительная безопасность-мне насрать на шумность Smile
wega
Axel_Foley писал(а):

wega писал(а):

Про шипы и не нешипы...


Дык оно и так понятно 63 Шипованные покрышки-более шумные 63 ROFL Если выбор: безопасность (шипы) и шумность или "тихие" покрышки и относительная безопасность-мне насрать на шумность Smile


Дело втом, что я не почувствовал "небезопасность" на Близаке... Тормаза такиеже.
dezruptor
dorinspector писал(а):

wega писал(а):

Про шипы и не нешипы...


однозначно только шипы


+1
Глупо уже спорить. Шумно видите ли...

http://www.youtube.com/watch?v=_F32Cnn3dcs&feature=player_embedded

Последний раз редактировалось: dezruptor (12 Ноября 2010 11:33), всего редактировалось 1 раз
AuCT
wega писал(а):

Тормаза такиеже


У вас снег-то хоть выпал?
Axel_Foley
wega писал(а):

Дело втом, что я не почувствовал "небезопасность" на Близаке... Тормаза такиеже.


Ну а поведение машины, вход в поворот, тормозной путь... 100% разница есть!
Vlad B
Однозначно только шипы.

На липучке ездят только москали на жижной дороге, а как за МКАД, так все по обочинам воляюцо. 63
wega
Unforgiven писал(а):

wega писал(а):

Тормаза такиеже


У вас снег-то хоть выпал?



Ващето да епта...причем мнохо...
wega
Vlad B писал(а):

Однозначно только шипы.

На липучке ездят только москали на жижной дороге, а как за МКАД, так все по обочинам воляюцо. 63


Так ведь трасса всегда очищена!
Axel_Foley
wega писал(а):

Так ведь трасса всегда очищена!


Тогда езди без шипов Smile
Vlad B писал(а):

Однозначно только шипы.

На липучке ездят только москали на жижной дороге, а как за МКАД, так все по обочинам воляюцо


+1
мим
ну у меня на Хакке 5-й на Хитриле пипец как шумно (там и так шумка херовая, особенно сзади) и каждый раз я думаю, - а может стоило липучку взять?!
и каждый раз, глядя тесты в журналах, и видя что практически во всем, что касается снега и льда, самая крутая липучка дает показатели на уровне средних шиповок, - понимаю, что шипы брал не зря...
wega
мим писал(а):

каждый раз я думаю, - а может стоило липучку взять?!..


Так и я также... Просто отцу то пофиг...тем более у меня новей резина, ну и я же сын всетаки... Теперь такая тишина! Тише летней даже!
Axel_Foley
wega писал(а):

ну и я же сын всетаки...


Железный аргумент 63
wega
Axel_Foley писал(а):

wega писал(а):

ну и я же сын всетаки...


Железный аргумент 63


ну а че... типа никто так не делал
SUNshineNT
Я часто на межгород езжу, когда по трассе шум от шипов - он надоедает. Думаю - че липучку не взял? Чистят же трасы у нас. Но вот чистят то их нерегулярно, погода у нас переменчивая, могут и не успеть. Да и снег то чистят, а лед не соскребают, реагенты не льют, посыпят если только. Так что я лушче шипами пошумлю.
Axel_Foley
wega писал(а):

ну а че... типа никто так не делал


Меняться с отцом автомобильной резиной? Нет. Бо у нас размерность колес разная Pardon Smile
Axel_Foley
SUNshineNT писал(а):

реагенты не льют


Еще вопрос, плохо-ли это...
wega
SUNshineNT писал(а):

Я часто на межгород езжу, когда по трассе шум от шипов - он надоедает. Думаю - че липучку не взял? Чистят же трасы у нас. Но вот чистят то их нерегулярно, погода у нас переменчивая, могут и не успеть. Да и снег то чистят, а лед не соскребают, реагенты не льют, посыпят если только. Так что я лушче шипами пошумлю.


Да ладно че ты париш. Я регулярно в Екат ваш гоняю... ВСя трасса всегда чистая, пока на Щербакова не попадешь в какуето колдобину...
wega
Axel_Foley писал(а):

wega писал(а):

ну а че... типа никто так не делал


Меняться с отцом автомобильной резиной? Нет. Бо у нас размерность колес разная Pardon Smile


ну у вас то понятно...но мы то с отцом из народа.
SUNshineNT
wega писал(а):

Я регулярно в Екат ваш гоняю...


в Екб откуда?
wega писал(а):

74.ru


Челябинская область.
хз, я в том направлении не езжу, там может и чисто. Я часто езжу по Серовскому тракту, в пределах области. Чистят его конечно - но вот чтобы он весь был чистый и всегда - ага, щас. Как снегопад посильнее начнется - на левой полосе снег остается, если движение не плотное и раскатать не успевают.

з.ы. Вот в понедельник этот ездил - снег пошел. Правую раскатали, а в левой снег. Ссыкотно на летней было.

Последний раз редактировалось: SUNshineNT (12 Ноября 2010 11:53), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
в МСК можно и без шипов, без них уже 5-й сезон езжу и ничё, кайфую supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы