Страница 1 из 2

любите ли вы упакованные подарки ?

  • да[ 7 ]19%
  • нет/ пофиг[ 25 ]69%
  • люблю сам упаковывать при дарении[ 4 ]11%
Всего голосов: 36
Патрикевна
вот сижу , упаковываю. Народу - масса. Готовимся всё время заранее . Всё упаковываем в красивую фигню . + банкик порой.
А вы как?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (07 Декабря 2010 23:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78
Патрикевна
люблю
я даже потом упаковки храню чтоб кому нить подарок завернуть
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

я даже потом упаковки храню чтоб кому нить подарок завернуть


я тоже . если не очень разорвется
Kender
предпочитаю в пакетах.... Пакет еще можно в хозяйстве использовать, а с упаковкой что делать? выкинуть жалко, а хранить - место занимать
Патрикевна
Kender писал(а):

а с упаковкой что делать? выкинуть жалко, а хранить - место занимать


а процесс вскрытия? В пакете порой видно - что там Smile
Skorpion
Kender писал(а):

предпочитаю в пакетах.... Пакет еще можно в хозяйстве использовать, а с упаковкой что делать? выкинуть жалко, а хранить - место занимать

ну прям так много места упаковка занимает? Сам люблю процесс развертывания упаковки, при развертывании упаковки прям скажу нагнетательный процесс, а что там за подарок =)
Патрикевна
ух у меня затейка с подарками : муж, сын , 10 -14 чел где отмечаем Н.Г. ( традиция у нас -- друг другу дарить подарки) , родителей - 4 шт. и так по мелочи набегает ещё 5-7 чел
Skorpion
Если не секрет, что купила?
Kender
Патрикевна писал(а):

Kender писал(а):

а с упаковкой что делать? выкинуть жалко, а хранить - место занимать


а процесс вскрытия? В пакете порой видно - что там Smile


смотря какой пакет Smile
ну и потом традиция у нас дома такая, с детства еще...
собираемся все и соседи с нами... кто-то один на Деда Мороза, вытаскивает пакеты и объявляет кому (в пакетах открытки вложены), тот кому пакет показхывает всем что подарили... Smile
Kender
Skorpion писал(а):

Kender писал(а):

предпочитаю в пакетах.... Пакет еще можно в хозяйстве использовать, а с упаковкой что делать? выкинуть жалко, а хранить - место занимать

ну прям так много места упаковка занимает? Сам люблю процесс развертывания упаковки, при развертывании упаковки прям скажу нагнетательный процесс, а что там за подарок =)


если честно не люблю развертывать упаковку, особенно, если хорошо запечатана.
Патрикевна
Kender
на самом деле кому что -- пакеты , упаковка -- лишь бы праздник был . и все с подарками Smile
Mihalych78
упаковка чем хороша,что можно до 20 слоев ее упаковать
именинник пупеет пока все вскроет 63
Kender
Патрикевна писал(а):

Kender
на самом деле кому что -- пакеты , упаковка -- лишь бы праздник был . и все с подарками Smile


да Smile
эххх... помню в детстве... мы всегда перед Новым годом с папой ездили в Гостиный двор или ДЛТи покупали елочные игрушки... самые красивые выбирали... из цветной бумаги и фольги гирлянды делали, конфеты, снежинки....
а сейчас все купить можно....но уже не то все это
Kender
Mihalych78 писал(а):

упаковка чем хороша,что можно до 20 слоев ее упаковать
именинник пупеет пока все вскроет 63


lol1
Патрикевна
Kender писал(а):

..но уже не то все это


согласна. во первых - украшений и так до фига накопилось . Не кошерно покупать , когда есть в принципе . Во вторых-- при таком изобилии - уже не так интересно.
Александдр
Патрикевна писал(а):

10 -14 чел где отмечаем Н.Г. ( традиция у нас -- друг другу дарить подарки) , родителей - 4 шт. и так по мелочи набегает ещё 5-7 чел


Можно и не так явно показывать своё отношение на публичном форуме hehe

По сабжу такой пунктик отсутствует, но в зависимости от ситуации...

Mihalych78 писал(а):

упаковка чем хороша,что можно до 20 слоев ее упаковать
именинник пупеет пока все вскроет


я раз сделал, спецом зафигачил упаковка-бумага-скотч и так в несколько слоёв, скотч широкий, всё вплотную умотано... именинник действительно опупел, начал раздражаться... наверно настроение не гут было. hehe
Kender
Патрикевна писал(а):

Kender писал(а):

..но уже не то все это


согласна. во первых - украшений и так до фига накопилось . Не кошерно покупать , когда есть в принципе . Во вторых-- при таком изобилии - уже не так интересно.


да, вот именно, что неинтересно... А тогда это ведь как праздник был: поездка в центр, как ходили и выбирали, что поинтереснее... Правда еще большую скидку надо сделать, что мы тогда маленькие были Smile
gkbest
тут от подарка зависит
майбох сложно завернуть 63
Kender
gkbest писал(а):

тут от подарка зависит
майбох сложно завернуть 63


замотать в 20 слоев бумаги и еще скотчем, что именинник опупел 63
Патрикевна
gkbest писал(а):

майбох сложно завернуть


это ж геморройно . как упаковывать , так и вскрывать .
Александдр писал(а):

Можно и не так явно показывать своё отношение на публичном форуме


блин. потом ещё куча повылезает . это я не всех вспомнила
Anhel
дитю решили купить живую елку..
у него первый Новый год

тока один вопрос - заест ли он иголки и насколько это опасно для его здоровья Smile
Патрикевна
Kender писал(а):

А тогда это ведь как праздник был: поездка в центр, как ходили и выбирали, что поинтереснее.


угу. аж ностальгия накрыла.
gkbest
елку обставить кактусами
Патрикевна
Anhel писал(а):

дитю решили купить живую елку..


это ты про Роя ?
Anhel писал(а):

тока один вопрос - заест ли он иголки и насколько это опасно для его здоровья


Не опасно. Наш лазил вдоль и поперек. Колючки его не стращали .Иголки не заест. После этого мы прозвали его -- хозяин Ёлко.
Игрушки только старались вешать не стеклянные
Anhel
Патрикевна
ога. тоесть мона елку то?
а наестся колючек? это скорую вызывать?

онаж сыпеццо...канеш это аромат - это я представляю восторгу будет !больше чем с моих бесконечных пней hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы