Страница 1 из 2
Pestick96
У меня такой вопрос, почему при ДТП 98 из водителей выставляют знак аварийной остановки не правильно? По ПДД надо в городе в 15 метров от машины. у нас же ставять в метре, максимум в 3. Неужели настолько все тупы и не понимают что это не правильно с точки зрения как минимум их же безопасности?
gkbest
вопрос риторический
andreyal553
Pestick96 писал(а):

По ПДД надо в городе в 15 метров от машины. у нас же ставять в метре, максимум в 3.


Скорее всего - вопрос экономии. lol1 Наблюдаю, частенько, раздавленные знаки аварийки. Ещё гайцев нет, а знак уже тю-тю. На мелкие кусочки.
И таких вопросов много. Например. Почему люди, в темноте, останавливаются и выключают габариты? lol1 lol1 Экономия АКБ?

Последний раз редактировалось: andreyal553 (24 Декабря 2010 10:41), всего редактировалось 1 раз
Pestick96
он так дорого стоит?
толку то от него когда он стоит в метре от машины нет никакого
andreyal553
Pestick96 писал(а):

он так дорого стоит?


Нет. Не дорого. Но многие считают наоборот, наверное. lol1 lol1 lol1
Pestick96
Эх, не будет у нас на дорогах по человечески. одни на знаках аварийных экономят. Другие на лампочках в фарах. что за люди
andreyal553
Pestick96 писал(а):

Эх, не будет у нас на дорогах по человечески.


Не будет. До тех пор, пока люди поймут, что надо всё делать, как предписывают правила. И никак более. Сейчас-же всё делается, по личному желанию водителя. Хочу - не буду включать ближний (у меня там жутко дорогущие лампы). Хочу - объеду пробку по обочине (вы все дураки, в пробке стоите, а я спешу). И т.д. и т. п. Pardon
Forever
Спехунов стараюсь не пускать назад в ряд, с обочины, сам никогда по обочине не езжу.
Pestick96
о да объезжальщики это отдельная песня. и ведь из них, кто объезжает по обочине или по встречке, мы стоим, так как они впереди вклиниваются. а если бы этого не было то мы бы ехали. медленно но ехали бы. то же не пускаю. говорю ты ехал там вот и продолжай дальше ехать. нефиг вклиниваться
MadDog
Pestick96 писал(а):

он так дорого стоит?
толку то от него когда он стоит в метре от машины нет никакого



Толку от него когда он раздавленый н...й лежит в 15 метрах ни разу не больше...

Forever
Pestick96
Вы пиписьки - ИМХО. Мож у человека случилось чего?! Потоп дома, пожар, с близкими какое то происшествие...
Я каждый раз как вижу такого непускальщика, даже если он кого то другого непускает, хочу выйти и песды ему дать, чтоб уродом не был...
Darth
15 нереально в городе - это раз

главное выставить хоть как-то - чтоб не попасть на штраф - это два
idd
иногда взади собирается пробка и ни о каких 15 метрах речи не идет... хоть как-то бы поставить...
Alexey-Rus.
Forever писал(а):

Спехунов стараюсь не пускать назад в ряд


Pestick96 писал(а):

то же не пускаю


Все б так делали... А то чо та много шибко вежливых стало, как и самых умных, которым быстрее всех надо. До парадоксов доходит: все ряды забиты, обочина тоже, и почему-то именно обочина едет быстрее всех lol1
MadDog писал(а):


Forever
Pestick96
Вы пиписьки - ИМХО. Мож у человека случилось чего?! Потоп дома, пожар, с близкими какое то происшествие...
Я каждый раз как вижу такого непускальщика, даже если он кого то другого непускает, хочу выйти и песды ему дать, чтоб уродом не был...


Выходи, пообщаемся на эту тему Wink
Защитник, униженных и оскорбленных, епта! Можно подумать у 20 % потока что-то случилось из ряда вон, и именно в то время, когда все едут на работу! Из-за таких му#@%ов и не пускают потом того, кому действительно надо!
Не ищи себе оправдание, вечно спешаший ты наш hehe Говори прямо:
Цитата:

(вы все дураки, в пробке стоите, а я спешу)

Wink
Pestick96
Я думал знак ставят для безопасности а не что бы было. вообще о букве закона неправильно выставленный знак должен приравниваться к его отсутсвию. Просто думаю менты сами незнают это правило
Pestick96
толку от него в метре от машины? тем более когда еще и аварийка моргает
Darth
Pestick96

Цитата:

12.27 ч.1 - Невыполнение водителем
обязанностей, предусмотренных ПДД, в
связи с ДТП, участником которого он
является, кроме случаев ч.2 ст.12.27
штраф - 1000 р




больше толку нет
MadDog
Alexey-Rus.
Ты друг слюной то не брызгай...
Я на гольфе не на всякую обочину то съхать могу, а песды непускальщикам все равно дать хочу...
Я че сказать то хочу, те бе то какое дело, кто там где едет?!
Предположу что мылси одолевают: "Мля этот вон уже куда доехал, а я тут стою как мутак... Хоть бы его не пустил ни кто!!! О мля, еще один, не пущу нифига!!!"

Мне вот как то пофиг... Прет чел по бочине, знач надо ему. Просица с обочины, че не пустить то?! Один *** стоять. Те 5 метров что займет влезший один *** ни че не решат... Да хоть 20 влезших!!! Что такое 100 метров в трехкилометровой хотя бы пробке...
кароч зависть плохое чувство...
Alexey-Rus.
MadDog писал(а):

че не пустить то?!


а то, что из-за пускальщиков тормозится весь поток и получается пропка. Чо тут непонятного? Pardon В плотном потоке достаточно небольшой помехи, чтоб движение встало. Ну а если тебе кайф постоять за других, то пожалста, ток не забывай, что из за тебя стоять будут все.
MadDog писал(а):

Я че сказать то хочу, те бе то какое дело, кто там где едет?!


абсолютно никакого, ток другим мешать не надо Wink
MadDog писал(а):

а песды непускальщикам все равно дать хочу...


думаю, что и непускальщики тем кто ломится hehe
MadDog писал(а):

Ты друг слюной то не брызгай...


Заплювал? Ну извини Smile
MadDog
Alexey-Rus. писал(а):

а то, что из-за пускальщиков тормозится весь поток и получается пропка. Чо тут непонятного? Pardon В плотном потоке достаточно небольшой помехи, чтоб движение встало. Ну а если тебе кайф постоять за других, то пожалста, ток не забывай, что из за тебя стоять будут все.


Ну и не лезь ты в правый ряд раз он стоит из-за всяких уродов, стой в левом - он стоит из-за нормальных культурных челов!!!

Alexey-Rus. писал(а):

Заплювал? Ну извини Smile


Не обиделся Wink

З.Ы. Еще раз ИМХО - те кому западло пустить машину в свой ряд кондомы!
CoolM
Pestick96 писал(а):

толку от него в метре от машины? тем более когда еще и аварийка моргает



Аварийка часто просто так моргает- бывают ушляки встанут где нельзя и включают. А знак аварийки уже подрузумевает что все серьезна.
Alexey-Rus.
MadDog, кароч, мы друг друга явно не поймем. nea
Санче$
Я когда Жип догнал, выставил знак метров за десять. Авария у меня была за плавным поворотом в левой полосе, т.е из-за поворота не видно. Вот у меня знак летал каждую минуту бегал поправлял. В итоге отнес его метров за пятьсят за поворот, так умники умудрялись его объезжать и опять в мою полосу, а потом и аварию объезжать, но так стало безопасней что мне в зад не въедут.
MadDog
Alexey-Rus. писал(а):

MadDog, кароч, мы друг друга явно не поймем. nea


Неа, не поймем... подеремся еще...
Ты просто каждый раз как кого то не пускаешь ставь себя на его место и думай было бы тебе обидно в такой ситуации... Потому что ты не пустишь, а едущий за тобой пустит и какая разница - перед тобой эта машина едет или за тобой?! Быстрее от этого не приедешь, тока вместо благодарственной аварийки получишь проклятия в спину...

Кароче спор окончен... каждый при своем... я добрый вот всех и пускаю Smile
Thomas
Alexey-Rus.
MadDog
По совокупности всех постов выписал обоим одинаковый срок.
завязываем. или новый год будет с горчичькой.
andreyal553
MadDog писал(а):

Мож у человека случилось чего?! Потоп дома, пожар, с близкими какое то происшествие...


Ага, блин. У каждого третьего, а то и второго.
63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы