Страница 1 из 18
psiha
Были в Берлине с 1 по 8 декабря. Ехали на машине до Каунаса, там в аэропорту на стоянке оставляли машину и летели Ryanair (туда и обратно обошлось на 2 взрослых и ребенка 3000 руб), еще посетили Вильнюс, Ригу, и конечно Беларусь. Визы были эстонские, брали их через пони-экспресс. Пограничники в аэропортах Шенгена никаких печатей не ставят только смотрят визы. В Берлине жили в центре, в трех звездочной гостинице за 55 евро дабл с завтраком, посетили зоопарк, ботанический сад, Бранденбурские ворота, Рейхстаг и прочие туристические мероприятия, а также конечно магазины и распродажи, были в Лейпциге, ездили знаменитым dbahn (200 км/ч), смотрели мемориальную церковь Баха, слушали живой орган, смотрели центр Лейпцига. Ну что я вам скажу, это конечно писец. Там все для людей, траспортной проблемы в Берлине нет, продукты вкуснющие и в 1,5-2 раза дешевле, чем у нас, шмотки копеечные, правда услуги довольно дорогие. Короче продолжаем учить немецкий, т.к летом собеседование у будущего работодателя в немецкой клинике. Вот как-то так. Общий бюжжет поездки с 28 ноября по 9 декабря за все (бензин, гостиницы в Берлине и по маршруту туда и назад, еда и достопримечательности) 60тыр.
Муса Джалиль
psiha писал(а):

Короче продолжаем учить немецкий, т.к летом собеседование у будущего работодателя в немецкой клинике.


Если здесь не получается, нужно конечно пытаться.
psiha
Здесь все нормально Wink но хочется большего и лучшего
Ковбой Джо
psiha

SMF писал(а):

Если здесь не получается, нужно конечно пытаться.



psiha писал(а):

Там все для людей, траспортной проблемы в Берлине нет





SMF наверно имел ввиду что если здесь не получается решить свою транспортную проблему (хз как, стать депутатом наверно) то 'нужно конечно пытаться'
в123вв
Про цену продуктов в Европе это ты расскажи местным пропагандистам вроде Стаса и Восьмёркина. Это они любят постить темы про то, как загибаются люди на Западе и как мы офигенно благодарны должны быть партии и правительству за то, что у нас нет кризиса и всё вокруг так замечательно и дёшево. hehe pst
Муса Джалиль
psiha писал(а):

хочется большего и лучшего


Шар надутый сероводородом конечно может казаться красивым, но по мере сдутия будет все больше и больше наполнять комнату неприятным воздухом. Я точно не смогу жить в таких жестких рамках. Хорошо там, где нас нет.
Woozу
ой ща тайные эротоманы нобигут 63
тема воще что надо
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

SMF наверно имел ввиду что если здесь не получается решить свою транспортную проблему (хз как, стать депутатом наверно) то 'нужно конечно пытаться'


Трансформатором на пол ставки устроился?
Ковбой Джо
SMF
Исраэль ждёт тебя
psiha
SMF писал(а):

psiha писал(а):

хочется большего и лучшего


Шар надутый сероводородом конечно может казаться красивым, но по мере сдутия будет все больше и больше наполнять комнату неприятным воздухом. Я точно не смогу жить в таких жестких рамках. Хорошо там, где нас нет.


Какие нах рамки??? Там нормальное жесткое государство, где блюдут законы и где комфортно жить
VLV
psiha
если бы ты сама бы до всего этого дошла, придумала, заработала, пробила, продумала, осуществила, продумала на будущее, заложила бы, проработала, заработала, проявила себя, осущкствила действие - вот тогда бы еще внимание к тебе бы привлекло.... А так... пока ты всего лишь потребляющее....зависящее и пишащуее на мужском форуме непонятно зачем (главное деньги поститать 63 ) (я бы постеснялся)

Последний раз редактировалось: VLV (26 Декабря 2010 00:02), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
psiha писал(а):

Там нормальное жесткое государство, где блюдут законы и где комфортно жить


Я люблю нарушать.
Ковбой Джо писал(а):

SMF
Исраэль ждёт тебя


Это у тебя уже навязчивая мысль? pst Малыш, не терзай себя, пакуй чУмадан, залезай в багажник преоро и на эсраэльскую границу...
DAI
psiha писал(а):

Общий бюжжет поездки с 28 ноября по 9 декабря за все (бензин, гостиницы в Берлине и по маршруту туда и назад, еда и достопримечательности) 60тыр.


Привет!
Не хило!
Это ж сколько мне денех тогда надо что бы на машине недели на 2?
psiha
Я все и сделала, что ты написал и зарабатываю на эти поездки . Завидно?
VLV
psiha писал(а):

Я все и сделала, что ты написал и зарабатываю на эти поездки . Завидно?


дорогая, это должно быть само сабой! Я даже не ловил тебя 63 Еще скажи что без мужчины ездила 63
psiha
Невнимательно читаешь supercool всей семьей
poliman
какая интересная тема supercool
Olegan-TLT
если здесь не получается или хочется большего - конечно пробовать. хотя психа лукавит. шмотки все же не так там и дешевы, просто адекватно стоят, гавна китайского меньше - много нормальных китайских товаров Wink по продуктам - молочка например похуже чем у нас (ну по мне так). шоколадки и конфеты получше. мясо нормальное подороже. в среднем продуктов химических конечно меньше.

бюджет честно говоря небольшой, я поражаюсь, как так можно уложиться. мне 100 евро в стране евросоюза любой на день надо по любому. это без всяких машин-билетов и прочего. хотя может я места не знаю Wink
DAI
psiha
Посылай подальше флудеров.
Ответь мне на мой вопрос по существу.
VLV
psiha писал(а):

Невнимательно читаешь supercool всей семьей


я просто привык уже, что такие женщины не живут со своими мужьями, если они такого добиваются.( дл меня это не есть что то высшее) Поэтому или тебя что то держит. или осталось совсем чуть чуть. Извини, но другого не дано. Хоть лоб раздолби. Это уже стало аксиомой. Можешь канечно мне что то доказать, но поверь, ты обо мне вспомнишь вскоре, если всё именно так. Ванга не просто так говорила про некие общества женщин - вы сами этого не понимаете и идете к этому. Поэтому - как сказа л про то что ненормально от корней до кончикой - так и есть - поймешь или непоймешь уже пофигу - убедился давно что сознание идет куда нало Smile
psiha
Шмотки обычные ровно 3 копейки стоят в Woolwart, Tk-max и тому подобным: джинсы 8 ойро, свитер 10, рубашка 5, бельишко женское до 10 ойро.Молочка исключительно вкусная и разнообразная, колбаса и мясо шикарные, хлеб-500 сортов ну и так далее. 100 ойро в день-очень много, мжно уложиться с питанием и проживанием и транспортом в эту сумму
брат шумы
мечты сбываются (с) Smile
psiha
DAI писал(а):

psiha
Посылай подальше флудеров.
Ответь мне на мой вопрос по существу.


Привет!Отвечаю, думаю, что при желании уложишься в ту же сумму, а то и меньше.Как это сделать подскажу тебе в личке, но не сейчас,ок? сейчас немного занята
Olegan-TLT
psiha ну не знаю, я на джинсы за 8 ойро не смотрел там (да и у нас в такой категории товары не смотрю). хотя хорошие шмотки -дешевле. ну типа за 50 ойро там хорошие жинсы. а у нас в каком-нить левом бутике китайских товаров. молочку тут по большей части с рынка беру - все же лучше, чем там Wink а вот хлеба кошерного там действительно больше gpn
MINOGUS
psiha
Молодцы Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы