Страница 1 из 8
dorinspector
10-дневные праздники зимой -это ужос. 31 спраздновали, 1-го отошли, а 2-го всех на работу.

10-дневные праздники надо в майские устраивать с 1 по 10. Бо у большинства народа посадочные работы на дачах, да и весной отдыхать вообще круче
Holz
SUNshineNT
bboyan

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5295457#5295457
dorinspector писал(а):

НГ-отменить, каникулы отменить, перенести их на майские праздники бо у большинства там посадочные работы

dorinspector
SUNshineNT писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5295457#5295457



так там про отмечание НГ, а тут чисто про каникулы
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

так там про отмечание НГ, а тут чисто про каникулы


суть то та же
Что, совсем заняться нечем?
$@#Y@
+100500
на таких каникулах только бухать и можно... лучше б сейчас поработать, а в мае отдохнуть...
dorinspector
SUNshineNT писал(а):

Что, совсем заняться нечем?



нечем. Дежурю на работе, начальство свалило на совещание к мэру, велели ждать указаний
aai
Самое беспонтовое, что только можно придумать - каникулы весной! Летних развлечений еще нет, зимних - уже! Неужели вам зимой, кроме как бухаловом, заняться нечем?! А лыжи, а коньки, а просто погулять по зимним паркам ... Эх, были б у меня те каникулы ... Мне б жаловаться даже в голову не пришло!
5Zigen
dorinspector писал(а):

нечем


пойди половички снежком почисти
Limon
Новогодние праздники оставить, майские увеличить.
dorinspector писал(а):

Бо


слово писать правильно
Аццкей Ездун
dorinspector писал(а):

у большинства народа посадочные работы на дачах



На какой работе ты успеваешь еще на дачу ездить..? wwow
dorinspector
Аццкей Ездун писал(а):

На какой работе ты успеваешь еще на дачу ездить..?



я летом переезжаю туда жить и на работу езжу оттуда, она недалеко от москвы
dorinspector
aai писал(а):

Самое беспонтовое, что только можно придумать - каникулы весной! Летних развлечений еще нет, зимних - уже!



и что? Есть перекопка огорода, посадки культур, а вечером после трудов праведных -шашлычок
V1T
$@#Y@ писал(а):

+100500
лучше б сейчас поработать...


всех денег не заработаешь, так что отдыхай когда отдыхается...
или у тебя рабочий день писят тыщ стоит?
На днях умер от сердечного приступа ночью хороший друг семьи, земля ему пухом.....20 лет проработал на севере вахтовым методом и тут все.....После таких трагедий задумываешся и о отдыхе, и обо всем остальном...
dorinspector
V1T писал(а):

всех денег не заработаешь, так что отдыхай когда отдыхается...

или у тебя рабочий день писят тыщ стоит?

На днях умер от сердечного приступа ночью хороший друг семьи, земля ему пухом.....20 лет проработал на севере вахтовым методом и тут все.....После таких трагедий задумываешся и о отдыхе, и обо всем остальном...



новогодние каникулы никакого отдыха не приносят, только все убухиваются в усмерч, а в мае например -хоть физтрудом на свежем воздухе занятся
aai
dorinspector писал(а):

и что? Есть перекопка огорода, посадки культур, а вечером после трудов праведных -шашлычок

На х... не вперлись такие развлечения. За исключением шашлычка разве, ну так с ним и зимой проблем нет!
dorinspector
aai писал(а):

На х... не вперлись такие развлечения.



ну хз -зато потом зимой сидишь на овощах, грибах. И участочек красивый -грядочки, парничок supercool
V1T
в ночь на НГ приезжали к нам родственники на такси-бомбиле....чет за 200 ре чтоли доехали....ну сколько такой таксист набомбит за новогоднюю ночь, ну 1500 максимум...а ночь то она одна в году, чтоб с близкими провести и такие деньги погоды не сделают, если совсем не голодуха....
Yaffet
Так, панику прекратить!!!
Эти новогодние каникулы последние, в следующем году их уже не будет.
Поговаривают, что на майские перенесут, но что-то слабо верится.
Надо-бы совсем отменить...
dorinspector
Yaffet писал(а):

Эти новогодние каникулы последние, в следующем году их уже не будет.



одумались наконецто
V1T
dorinspector писал(а):

новогодние каникулы никакого отдыха не приносят, только все убухиваются в усмерч


а ты не убухивайся....проводи больше времени с женой и ребенком....сам же говорил, что мало с ними проводишь....
хочешь сказать некуда сходить? если есть семья, то можно такое расписание составить, что все дни будут забиты под завязку...
Эт я один...у подружки тоже своя жиснь-семья...особо не разгуляешся...а так можно реально за эти десять дней минижиснь прожить...

Последний раз редактировалось: V1T (05 Января 2011 13:39), всего редактировалось 1 раз
GENA
Цитата:

Спикер Госдумы Борис Грызлов считает абсолютно оправданным введение десятидневных каникул в январе и не разделяет мнение тех, кто призывает к сокращению «новогодних» выходных дней. На рассмотрение в Госдуму неоднократно вносились законопроекты, меняющие длительность новогодних каникул, но все они отклонялись большинством депутатов.


Так что - отдыхай! Потому как Баба яга против!
Я если что, на работе и завтра работаем. Сами вышли ДОБРОВОЛЬНО!. gpn
sveinung
думаю , процентов 50 населения один хрен выходят на работу со 2 числа.
многие по сменному графику работают .
им похъялла.
ну и плюс за праздничные сутки бабла больше выходит.
dorinspector
V1T писал(а):

хочешь сказать некуда сходить?



некуда. Только на елки и еще вот вчера на трех богатырей и шамаханскую царицу ходил. Но это все не для меня - я от города устаю -хочу за городом
Limon
dorinspector писал(а):

только все убухиваются в усмерч,


убухиваются алкоголики, а нормальные люди делами своими занимаются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы