Страница 1 из 2

Банк-клиент на комп для периодичного и непостоянного пользования

  • Штука стоящая - ставь[ 11 ]68%
  • Барахло - не ставь[ 1 ]6%
  • Скоро эту разработку установят пополам с системой Глонасс в Приору, потерпи и купишь все в одном[ 4 ]25%
Всего голосов: 16
rover
Надо определиться за неделю.

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 23:47), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
Может где-то можно скачать демо-версию?
Интернет-версия отпадает. Лучше я его или на ноут поставлю, или еще как-то, но чтоб ключи и остальное были на компе

Последний раз редактировалось: rover (11 Января 2011 19:12), всего редактировалось 1 раз
Limon
rover писал(а):

900 руб. за пакет


и
rover писал(а):

Обещают бесплатную обслугу


=
pst
Limon
rover писал(а):

но чтоб ключи и остальное были на компе


и что это даст?
rover
Limon писал(а):

rover писал(а):

но чтоб ключи и остальное были на компе


и что это даст?


Х.з. что, но все-таки... Хтя в сеть можно и с флешки же выйти. Блин, тоже логично Pardon

Обслуга явно не "бесплатная", но вроде обещают недорого Smile
rover
Короче как сама прога, стоит брать её для пользования раз 30 в году, не больше? Просто боюсь, что она как 1С, огромная, непонятная и страшная. cry
Kuvshin
Да, присоединяюсь к вопросу Ровера.
Вообще думаю, что ради одной трансакции в месяц вряд ли стоит это дело мутить.
tihohod
rover писал(а):

Может где-то можно скачать демо-версию?
Интернет-версия отпадает. Лучше я его или на ноут поставлю, или еще как-то, но чтоб ключи и остальное были на компе



Ключи полюбому будут или на компе, или на флешке.
У меня инсталлируемый БК от одного банка, и веб-версия от другого. Веб версия гораздо лучше (не потому, что вэб, а просто сделано на порядок качественнее и удобнее).
А еще часто бывает, что если ты используешь БК, то тарифы за обслугу счета заметно уменьшаются.
SDRIVER
У меня система Сбербанк Бизнес Онлайн, на комп ничего не ставится в любой точке мира где есть инет я имею доступ к своему счету. Мне больше понравилось чем клиент-банк
Vodila099
rover
Ставь и не парься. Все общение с банком идет без отрыва задницы от кресла. 900 руб. - нормальная цена.
Прога обычно не сложная, освоишь сам.
Kuvshin
SDRIVER писал(а):

У меня система Сбербанк Бизнес Онлайн, на комп ничего не ставится в любой точке мира где есть инет я имею доступ к своему счету. Мне больше понравилось чем клиент-банк



ты физ или юр. лицо?
SDRIVER
Kuvshin писал(а):

SDRIVER писал(а):

У меня система Сбербанк Бизнес Онлайн, на комп ничего не ставится в любой точке мира где есть инет я имею доступ к своему счету. Мне больше понравилось чем клиент-банк



ты физ или юр. лицо?

Юр. лицо
Лёха198
прога проще пареной репы, выписки сами приходють, у нас на работе счет в ВТБ. за каждый исходящий перевод через КБ с нас 20 рублей берут
Sany_Omsk
У меня интернет-банкинг от ОТП.
250 руб в год за обслужевание.
Всю коммуналку плачу через интернет, сотовый, за сам интернет и т.д. и всё без дополнительных комиссий.
На вопрос стоит ли, отвечу: стОит
133
Sany_Omsk писал(а):

от ОТП


ОТП Good банк,у самого там счета в швейцарских франках и фунтах стерлингах открыты Smile
SDRIVER
Ровер открывай счет в СБ и подписывайся на СБ Бизнес Онлайн, там проще простого и без всяких клиентов которые привязывают тебя к месту
Deman SPb
Sany_Omsk
а ты какое лицо ?
Sany_Omsk
Deman SPb писал(а):

Sany_Omsk
а ты какое лицо ?


физическое.
Или о чём ты?
Deman SPb
об этом .
У сбербанка такая мулька есть для физ. лиц не вкурсе ? И могут ли спомошью вируса или трояна получить доступ к твоему баблу корыстные люди ? Были случаи ?
El Dron
Лёха198 писал(а):

прога проще пареной репы


+1
штука зело удобная для работы с безналом.
незнаю у кого как, у моей структура прим. такая, покранемере чем пользуюсь:
1. нисходящая таблица "входящие"- все операции по расчетному счету, отсортированы по дате, мона сортировать по суммам, наименованию плательщика и тп. если тыркнуть мышкой, каждая открывается в виде платежки с банковской отметкой, с возможностью печати.
2. возможность отформатировать выписку по счету- вводишь дату "от" и "до"- вуаля, ессно тоже с возможностью печати.
3. "исходящие". там таблица платежек, отправленных через клиент банк.
заполнять удобно- вбиваешь сумму, автоматически пересчитывается остаток на р/с.
вбиваешь БИК - автоматом заполняются поля наименование банка, корр.счет.
Kuvshin писал(а):

Вообще думаю, что ради одной трансакции в месяц вряд ли стоит это дело мутить.


тут х/з.
Sany_Omsk
Deman SPb писал(а):

об этом .
... И могут ли спомошью вируса или трояна получить доступ к твоему баблу корыстные люди ? Были случаи ?


Ну значит во-первых электронные ключи у меня лежат на флэшке. Т.е. прежде, чем начать работу с интернет-банкингом я вставляю флэшку.
Во-вторых пароль я задал на вход 18-ти значный hehe
В-третьих вроде как в случае чего (если исчезнут бабки) это проблемы банка и он должен рещать их.
SDRIVER
Deman SPb писал(а):

об этом .
У сбербанка такая мулька есть для физ. лиц не вкурсе ? И могут ли спомошью вируса или трояна получить доступ к твоему баблу корыстные люди ? Были случаи ?

Думаю нет, хотя все возможно. Там система защиты построена на одноразовых паролях которые приходят посредством СМС на сотовый телефон. Заходишь на сайт этой системы вводишь Имя и пароль появляется окно ввода одноразового пароля, система формирует пароль и высылает его СМСкой на сотовый, полученный пароль надо успеть ввести в течении 5 минут, после этих операций входишь в систему. Формируешь платежку чтобы подписать ее опять формируется одноразовый пароль в виде СМС.
Основной пароль который вводится в самом начале система заставляет менять 1 раз в месяц
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Deman SPb писал(а):

об этом .
У сбербанка такая мулька есть для физ. лиц не вкурсе ? И могут ли спомошью вируса или трояна получить доступ к твоему баблу корыстные люди ? Были случаи ?

Думаю нет, хотя все возможно. Там система защиты построена на одноразовых паролях которые приходят посредством СМС на сотовый телефон. Заходишь на сайт этой системы вводишь Имя и пароль появляется окно ввода одноразового пароля, система формирует пароль и высылает его СМСкой на сотовый, полученный пароль надо успеть ввести в течении 5 минут, после этих операций входишь в систему. Формируешь платежку чтобы подписать ее опять формируется одноразовый пароль в виде СМС.
Основной пароль который вводится в самом начале система заставляет менять 1 раз в месяц


да ну. Никаких смс и одноразовых паролей нет. Хотя это видимо актуально для юридических лиц, где крутятся миллионы.
У мну же больше 25 тыщ никогда там не было и я физ. лицо

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (11 Января 2011 22:29), всего редактировалось 2 раз(а)
SDRIVER
El Dron писал(а):

1. нисходящая таблица "входящие"- все операции по расчетному счету, отсортированы по дате, мона сортировать по суммам, наименованию плательщика и тп. если тыркнуть мышкой, каждая открывается в виде платежки с банковской отметкой, с возможностью печати.

2. возможность отформатировать выписку по счету- вводишь дату "от" и "до"- вуаля, ессно тоже с возможностью печати.

3. "исходящие". там таблица платежек, отправленных через клиент банк.

заполнять удобно- вбиваешь сумму, автоматически пересчитывается остаток на р/с.

вбиваешь БИК - автоматом заполняются поля наименование банка, корр.счет.



Интернет банк все тоже самое толкьо никаких прог не надо supercool
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

SDRIVER писал(а):

Deman SPb писал(а):

об этом .
У сбербанка такая мулька есть для физ. лиц не вкурсе ? И могут ли спомошью вируса или трояна получить доступ к твоему баблу корыстные люди ? Были случаи ?

Думаю нет, хотя все возможно. Там система защиты построена на одноразовых паролях которые приходят посредством СМС на сотовый телефон. Заходишь на сайт этой системы вводишь Имя и пароль появляется окно ввода одноразового пароля, система формирует пароль и высылает его СМСкой на сотовый, полученный пароль надо успеть ввести в течении 5 минут, после этих операций входишь в систему. Формируешь платежку чтобы подписать ее опять формируется одноразовый пароль в виде СМС.
Основной пароль который вводится в самом начале система заставляет менять 1 раз в месяц


да ну. Никаких смс и одноразовых паролей нет. Хотя это видимо актуально для юридических лиц, где крутятся миллионы.
У мну же больше 25 тыщ никогда там не было


Дело не в миллионах, я рассказал как эта система построена и работает в Сбербанке, а ты рассказал про ОТП банк, банки разные Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы