Страница 1 из 3
roadster
Получил по мылу.

Кому: Nosov семьи, L утра Mr.James Кольского Сотрудники банка здесь, в Ломе Того Западной Африке. Укажите ваш интерес получать передачи (US $ 9,5) миллионов долларов только. Я дам вам 50% вашей Доля в конце этой сделки, то вы будете держать 50% для меня до моего приезда в вашу страну, как только вы получили это наследство funds.I связаться с вами в этом бизнесе, потому что у вас есть такой же фамилией с нашими умершего клиента поэтому я прошу вашего согласие на представление Вас в наш банк здесь, в Того так, что вы будете стоять в качестве ближайших родственников нашего покойного клиента (EGN. С. А.Nosov) счет которого является в настоящее время покоя, так как после нее не-своевременной смерти, как она потеряла свою жизнь в автомобильной аварии, Я советую вам держать это как "совершенно секретно", как я все еще в обслуживании и намерен уйти в отставку со службы после того как я заключил эту сделку с вами. Если вы принимаете мое предложение мне понадобится следующая информация ниже, чтобы начать процесс.
Ваше полное имя //........................Ваша национальность //.............ВАШ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН N °//.........ВАШ ЛИЧНЫЙ EMAIL :.........
Ваш возраст //..............Ваша профессия //.......... Я надеюсь услышать от вас как можно скорее для получения дополнительной информации через мой личный адрес электронной почты в jkola001@yahoo.com Спасибо за вашу работу совместно.
С уважением.
Г-н Джеймс Кольского


Епта, йа олегарх ROFL
Не знал, что у меня в западной африке, а особенно в Ломе, есть родственники ROFL
Не, ну у меня прадед скрывался в коллективизацию, но не настолько же hehe
Extreme
от свезло так свезло hehe
Аццкей Ездун
Сразу набуй его не шли... давай с ними попереписываемся... Переписку сюда выкладывай...
lml-83
в чём развод? где подвох? куда деньги надо платить? из письма не ясно.
Mihalych78
у мну у друга однофымилец помер в пендосии
14 миллиардов ему оствил 63
lml-83
Аццкей Ездун писал(а):

Сразу набуй его не шли... давай с ними попереписываемся... Переписку сюда выкладывай...


вот точно, я за Good
Муса Джалиль
Могу заполнить за тебя анкету, не положено тебе при новом статусе об ручку и бумагу мараться...
Ковбой Джо
подарок судьбы конечно pray
Ромег
в Промте переводили? ROFL
Дмитрий С-Пб
Мне с кетая подобное приходило supercool
roadster
Аццкей Ездун писал(а):

Сразу набуй его не шли... давай с ними попереписываемся... Переписку сюда выкладывай...


Ну блин ты кулхацкер...
Ежли я на это письмо отвечу- значит мой адрес живой, потом по нему спам будут слать...
5Zigen
wwow
730 самый дорогих приор

2 (два!)года можно каждый день ездить на новой приоре!

можно даже каждый день по приезду домой демонстративно её пристреливать в двигатель hehe
roadster
SMF писал(а):

Могу заполнить за тебя анкету, не положено тебе при новом статусе об ручку и бумагу мараться...


Не можешь, а должен.
Холоп. hehe
И мне на подпись быстро hehe
lml-83
5Zigen писал(а):

можно даже каждый день по приезду домой демонстративно её пристреливать в двигатель


63
Varta
Мне кстати такая фигня приходила Smile От иммигрантки из Ирана в Сенегале. Я попросил у неё фотку, прислала - симпатяшка на фото была Wink . Может тоже попросишь?
Аццкей Ездун
roadster

Ну зарегай чо-нить на mail rambler yandex ru долго ли...
roadster
5Zigen писал(а):

wwow
730 самый дорогих приор

2 (два!)года можно каждый день ездить на новой приоре!

можно даже каждый день по приезду домой демонстративно её пристреливать в двигатель hehe


Сначала сбрую снимить. А то не напасешься hehe
roadster
Аццкей Ездун писал(а):

roadster

Ну зарегай чо-нить на mail rambler yandex ru долго ли...


Ды щас, погоди...
lml-83
roadster
давай отвечай, интересно же чем дело кончится.
Аццкей Ездун
Давай их разведем, чтобы они нам денег прислали хоть немного... Где-то был такой прикол где чувак наколол лохотронщиков заявив что у него нет денег собрать необходимые документы, так они ему выслали после недолгого раздумья небольшую сумму...
Муса Джалиль
Аццкей Ездун писал(а):

Где-то был такой прикол где чувак наколол лохотронщиков заявив что у него нет денег собрать необходимые документы, так они ему выслали после недолгого раздумья небольшую сумму...


ROFL зачет...
Axel_Foley
Такая хрень приходит мне на почту с периодичностью раз в два-три месяца... Smile
roadster
Написал ответ:

Дорогой мистер Джеймс!
Я буду счастлив получить 9,5 $ миллионов долларов.
Но Ваше вознаграждение представляется мне неоправданно высоким, я предлагаю Вам 5 % от суммы.
У меня действительно в Африке жила тетушка, но, насколько мне известно, ее состояние оценивалось в 1,7 миллиарда долларов.
Вы говорите о действительной сумме наследства, или сознательно занижаете сумму?

Высылаю свои регистрационные данные.
Ваше полное имя //........................ Носов Асядулла Раисович
Ваша национальность //............. Булгар
ВАШ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН N °//......... Не имею
ВАШ ЛИЧНЫЙ EMAIL :......... В отправителе этого письма
Ваш возраст //.............. 33 года
Ваша профессия //. Конюх.


> ----- Original Message -----
> From: "James Kola" <jkolaa001@yahoo.com>
> To: <undisclosed recipients:>
> Sent: Thursday, January 27, 2011 2:43 PM
> Subject: Nosov Family
Муса Джалиль
5Zigen
roadster писал(а):

Написал ответ:


hehe Good
держи нас в курсе!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы