Страница 1 из 5
Вова Длинный
У многих кроме жены есть еще и любовница.

А зачем вам это г...? Кому чаще вдуваете?

PS Навеяло темой про иноводов...

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (05 Февраля 2011 10:43), всего редактировалось 1 раз
Skorpion
Вова Длинный
Че за музыку играешь?
Thomas
ну корректная постановка вопроса.
надо так.
Кому чаще вдуваем жене или любовнице??
pst
Вова Длинный
Подправил... gpn
брат шумы
у меня всё ни как у людей hehe :одна баба,одна машина
Вова Длинный
ЖМОТ!!!
А у меня было три жены, сейчас две любовницы...
Вот не знаю, которой сегодня вдуть lol1
Skorpion
Вова Длинный писал(а):

Че за музыку играешь?

я говорю тема баян
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

ЖМОТ!!!


hehe а также нищеброд hehe
Вова Длинный
Skorpion писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Че за музыку играешь?

я говорю тема баян


А "Мурку" слабО???
B-E-S
Вова Длинный писал(а):

ЖМОТ!!!
А у меня было три жены, сейчас две любовницы...
Вот не знаю, которой сегодня вдуть lol1


Собери их всех в одной комнате и .... Но только отчет потом выложи, слайды или клипы, набирайся сил вобщем!
ГМП
Вова Длинный писал(а):

А у меня было три жены, сейчас две любовницы...
Вот не знаю, которой сегодня вдуть


Заведи еще и пару-тройку любовников.
Говорят - это нынче гламурно.. 63
genek163
брат шумы писал(а):

у меня всё ни как у людей hehe :одна баба,одна машина


Ты не один такой rlzz
Лёха198
genek163 писал(а):

брат шумы писал(а):

у меня всё ни как у людей hehe :одна баба,одна машина


Ты не один такой rlzz


+1
только через неделю у нас будет еще один ТАЗ а зубилу продавать нихачю!!! ROFL
OldFeld
genek163 писал(а):

брат шумы писал(а):

у меня всё ни как у людей hehe :одна баба,одна машина


Ты не один такой rlzz



мда... Неужто никогда "чужую бабу" даже не понюхал? Не шарохнулось ничего в штанах,а? Вот оно... поколение пепси cry
брат шумы
OldFeld писал(а):

мда... Неужто никогда "чужую бабу" даже не понюхал? Не шарохнулось ничего в штанах,а? Вот оно... поколение пепси


накуя,если "своя" вполне устаривает Wink .когда перестанет устраивать,то вполне можно и "чужих" с "ничейными" потискать какое-то время,пока не найдёшь опять свою Smile
афффторство неизвестно:


Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я ЖЕНАТ!!
CoolM
Агреппина писал(а):

афффторство неизвестно:


Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я ЖЕНАТ!!

63
ПОЗВИЗД 51
брат шумы
брат шумы писал(а):

накуя,если "своя" вполне устаривает


лучше даже не пробовать с другими supercool
Агреппина писал(а):

Не тронь, сука я ЖЕНАТ!!


pst
:lol1
Лёха198 писал(а):

только через неделю у нас будет еще один ТАЗ а зубилу продавать нихачю!!!


преору берёте? Smile
AlexYur555
Здесь никто правду не скажет. Все жены перечитывают по ночам лол в поисках прокола мужа. hehe
брат шумы
я думаю что когда появляется любовница-то это значит,что законная жена или подружка перестали устраивать по тем или иным причинам(как правило растолстела и обрюзгла).но жить мужики продолжают всё равно с женой по разным причинам(некуда уйти или детей жалко оставить без отца,а может финансы держат или привычка).у меня детей пока нету,хотя даже если и будут,то они меня всё равно не остановят:жить и спать в одной кровати с женщиной,котрая меня не устраивает я всё равно не буду supercool
Вова Длинный
AlexYur555 писал(а):

Здесь никто правду не скажет. Все жены перечитывают по ночам лол в поисках прокола мужа. hehe


Слабачки... pst
Kuvshin
брат шумы писал(а):

я думаю что когда появляется любовница-то это значит,что законная жена или подружка перестали устраивать по тем или иным причинам(как правило растолстела и обрюзгла).но жить мужики продолжают всё равно с женой по разным причинам(некуда уйти или детей жалко оставить без отца,а может финансы держат или привычка).у меня детей пока нету,хотя даже если и будут,то они меня всё равно не остановят:жить и спать в одной кровати с женщиной,котрая меня не устраивает я всё равно не буду supercool




Сейчас такая сексуальная атака производится на мужчина со всех сторон, на улице, в интернете, по ящику, в журналах - отовсюда тебя атакуют упругие шары, попки, длинные ноги.
Очень много секса из всех щелей лезет - в этой обстановке нужно быть очень нордически выдержанным человеком, чтобы десятилетиями заниматься сексом с одним партнером и не испытывать при этом желания вдуть кому-нибудь на стороне.
ПОЗВИЗД 51
Kuvshin писал(а):

Сейчас такая сексуальная атака производится на мужчина


аааааа я теряю рассудок dns4
если серьезно далеко не все сравнивают картинку по тв со свое жоной. много людей морально устойчивых среди моих друзей-себя я к ним не могу отнести Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы