Страница 1 из 2
And777
Вчера смотрел местные новости.... ситуевина прямо скажем печальная...
торфяники так никто и не потушил - дымятся. Горельники разобраны на 10% - и то только те в которых можно было взять деловую древесину и к которым нормальный подъезд...(как всегда бабло на первом месте)

Опять гореть будем?


За эту осень, зиму похоронил двоих родственников умерших от молниеносной онкологии - так думаю, результат того говна, которым мы дышали этим летом...
Skorpion
я думаю надо заняться продажей торфа в те районы, где больше 60% глинястая почва. Подо всё сажаемое выкапываю т.н. стаканы, и полностью заменяю грунт в зависимости от требований сажаемых растений.
И проблему, действительно, не решить без тотального внесения машин песка, торфа и т.д. Без тотальной механизированной перекопкиSad((
Kuvshin
And777 писал(а):

Вчера смотрел местные новости.... ситуевина прямо скажем печальная...
торфяники так никто и не потушил - дымятся. Горельники разобраны на 10% - и то только те в которых можно было взять деловую древесину и к которым нормальный подъезд...(как всегда бабло на первом месте)

Опять гореть будем?


За эту осень, зиму похоронил двоих родственников умерших от молниеносной онкологии - так думаю, результат того говна, которым мы дышали этим летом...



Рак легких?
And777
Kuvshin писал(а):

Рак легких?



Желчевыводящих путей.
Vlad B
And777 писал(а):

Опять гореть будем?



Всегда торфяники горели, горят и будут гореть, сказки про то что раньше такого небыло - оставить школоте и прочим 2-ти летним люмпенам типа сособоя и свиньи. supercool
And777
Торфянники - буй с ними... лес горел, и гореть будет - так как никуя ничо никто не делает.
Vlad B
And777 писал(а):

Торфянники - буй с ними... лес горел, и гореть будет - так как никуя ничо никто не делает



Лес горел всегда тоже, 100 лет назад и 500 лет назад.
And777
Vlad B писал(а):

Лес горел всегда тоже, 100 лет назад и 500 лет назад.



Так как в прошлом году он не горел 40лет эт точно. Было похожее в 80-х по моему - тока локализовали быстро благодаря армии.
Exclusive
вообщем кондей с ионизатором всё таки буду брать.. Pardon
And777
Exclusive

и с угольным фильтром?
Kuvshin
And777 писал(а):

Kuvshin писал(а):

Рак легких?



Желчевыводящих путей.



ты имеешь ввиду рак поджелудочной железы?
And777
Kuvshin писал(а):

ты имеешь ввиду рак поджелудочной железы?



Да.
Kuvshin
а какой возраст родственников?
And777
Skorpion
из-за невролгии? wwow
Kuvshin
And777 писал(а):

47 и 63г.



да. короче всем пережившим смог - неплохо сдать некоторые анализы.
Limon
And777 писал(а):

поменьше смотри зомбоящег


+1 pst
And777 писал(а):

Вчера смотрел местные новости....


По зомбоящику что ли?
And777
Limon писал(а):

По зомбоящику что ли?



По сети.
Kuvshin
кондей нужно ставить.
sveinung
Vlad B писал(а):

сособоя и свиньи. supercool


это , простите , кто ? Pardon
kex888
Валить нужно куда-нибудь , если будут пожары. Видел ребят - москвичей, в Карелию сьехали в самое печальное время. Или отпуск или за свой счет , здоровье дороже . А то по лету смотрел, вообще засада была . supercool
sveinung
kex888 : больше паники было ... не было ни какой засады ... москвичи вообще изнеженные полугеи какие-то ... у нас тут на юге юго-востоке области в Шатуре , Егорьевске , Коломне стабильно каждое лето дымит и ни чего ... никто не визжал резаной свиньей ... а как до московских изнеженных геев дымок дошел , всё, вся москва раскупила маски , по совету идиота онищенки и хором заплакали , как им фигово .

каждый день крутили по ящику , как плохо им работается , как они все нежные московские тельца падают в обмороки и прочий бредогон ... Pardon сразу про какой-то вред завизжали , некоторые московские геи подали в суд на мэрию Москвы pst
я уссался pst
Extreme
пох на торфянники, пусть дымят.
они почти каждый год дымят, ничо страшного
мне даже нравится этот запах hehe
вот если опять такая жара будет-это пистец, надо кондей покупать
Bossman
Готов !



А скоро будем так ходить все.

zett
Bossman писал(а):

А скоро будем так ходить все.



Очень страшно... просто жуть.

Три огромные дымящиеся трубы на заднем плане - это сильно... мы все умрем, адназначно cry cry cry

То что это градирни, школота разумеется не знает Pardon
Для чего они нужны - да пофиг. И что из них идет не дым а пар - начихать. Главное штоб побольше и пострашней...
Поколение пепси, ебтить ful
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы