Страница 1 из 17
dorinspector
Получил вчера 14 из ремонта (менял трапецию дворников, мотор дворников и профилактически расширительный бачок). Механик еще до кучи поводки сменил, сказал там уде зубчикам трындец на старых.

теперь езжу как белый человек-с дворниками ,а то без них мучился неделю-задолбался периодически выходить стекло чистить.

А в чем похвала?

во-первых: когда за ней ехал -меня муж сестры подвозил на ФВ пассат Б-3 -он там застрял -его толкали, а на 14 я свободно потом проехал. Клиренс 14 рулит.

Во-вторых. В калине перегорела лампочка. Хватился менять, а она оказывается Н7. Пошел купил-нехороший человек 268 р. (на 14 -150 р.). Менять задолбался, надо иметь микроскопические пальцы чтобы это сделать без проблем. А еще оказывается в калине на дальний свет отдельная лампа. Ужас. и кто такую фигню только придумал? на 14 -все доступно и лампа одна, да еще гораздо дешевле стОящая.

В общем, я с 14 не слезу, машин самое то. А калину надо сдавать.
Bubble
Отличный вброс ppc
брат шумы
dorinspector писал(а):

(менял трапецию дворников, мотор дворников и профилактически расширительный бачок


нахрена в ремонт сдавать,там делов на часик с пятью перекурами Wink
dorinspector
брат шумы писал(а):

нахрена в ремонт сдавать,там делов на часик с пятью перекурами



лень было возится на холоде
Dmi
Дор, лампочка Н7 она хоть на калине, хоть на 14, хоть на бентли останется обычной лампочкой Н7 Pardon
Johann Halter
dorinspector писал(а):

меня муж сестры подвозил на ФВ пассат Б-3 -он там застрял -его толкали, а на 14 я свободно потом проехал. Клиренс 14 рулит.


так он застрял или на брюхо сел?


dorinspector писал(а):

Во-вторых. В калине перегорела лампочка. Хватился менять, а она оказывается Н7. Пошел купил-нехороший человек 268 р. (на 14 -150 р.). Менять задолбался, надо иметь микроскопические пальцы чтобы это сделать без проблем. А еще оказывается в калине на дальний свет отдельная лампа. Ужас. и кто такую фигню только придумал? на 14 -все доступно и лампа одна, да еще гораздо дешевле стОящая.


supercool и как люди на бентли ездят? там ведь колодки 19 000 стоят переднии...
КАРАСЬ
а на ино вопще ничево не ломаецца
dorinspector
Dmi писал(а):

Дор, лампочка Н7 она хоть на калине, хоть на 14, хоть на бентли останется обычной лампочкой Н7



да нет на 14 лампочки Н7. там Н4 стоят
MINOGUS
dorinspector писал(а):

А калину надо сдавать.


Мне кажетца это эмоциональный вывод Smile
НЕ Горячись Drinks or Beer
Mord_vin
dorinspector писал(а):

В калине перегорела лампочка. Хватился менять, а она оказывается Н7. Пошел купил-нехороший человек 268 р. (на 14 -150 р.). Менять задолбался, надо иметь микроскопические пальцы чтобы это сделать без проблем. А еще оказывается в калине на дальний свет отдельная лампа. Ужас. и кто такую фигню только придумал? на 14 -все доступно и лампа одна, да еще гораздо дешевле стОящая.


только СВЕТ в 14 ГУАНО посравнению с КАЛИНО....я думая что ЭТО ты отрицать не будешь!, отсюда и цены и особенности конструкции gpn
Extreme
если бы она по безопаснее была...
Johann Halter
Mord_vin писал(а):

только СВЕТ в 14 ГУАНО


положа руку на сердце и сама 14 - гумно нереальное..
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так он застрял или на брюхо сел?



на брюхо сел в колее. Этот проезд отродясь не чистили

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и как люди на бентли ездят? там ведь колодки 19 000 стоят переднии...



ты бентли-то не равняй. Калина и 14 машины отечественные, значит должны заедрись обслуживаться иначе в нашей машине смысла нету
Hudoi
dorinspector

Купи себе велосипед hehe
Mord_vin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

положа руку на сердце


и калина
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гумно нереальное..


pst
dorinspector
Mord_vin писал(а):

только СВЕТ в 14 ГУАНО посравнению с КАЛИНО....я думая что ЭТО ты отрицать не будешь!, отсюда и цены и особенности конструкции



калиновский гораздо лучше, спорить не буду
Johann Halter
dorinspector писал(а):

на брюхо сел в колее. Этот проезд отродясь не чистили


ехать мимо колеи не судьба?

dorinspector писал(а):

ты бентли-то не равняй. Калина и 14 машины отечественные, значит должны заедрись обслуживаться иначе в нашей машине смысла нету


в нашей машине ВООБЩЕ смысла нету..
Баязет
dorinspector писал(а):

А еще оказывается в калине на дальний свет отдельная лампа


Наоборот хорошо. На 14 ближний сгорел и все лампы в утиль, а когда две лампы поменял одну и все! Тм более и светят двухлампочковые фары лучше намного
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ехать мимо колеи не судьба?



по бокам сугробы 2 м высотой Pardon
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ехать мимо колеи не судьба?



по бокам сугробы 2 м высотой Pardon

яб тебя пешком послал в такие перди... 63
Mord_vin
dorinspector
а как можно с московский зарплатой плакаться что лампочка дороже другой на 100 рублей....жлобина lol1
dorinspector
Баязет писал(а):

Наоборот хорошо.



они дороже, блин.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

яб тебя пешком послал в такие перди..



я ему предлагал -он сказал да не -довезу hehe
Mord_vin
Баязет писал(а):

На 14 ближний сгорел и все лампы в утиль, а когда две лампы поменял одну и все! Тм более и светят двухлампочковые фары лучше намного


bboyan , сначала читай потом пиши lol1
Серго К.
Dmi писал(а):

Дор, лампочка Н7 она хоть на калине, хоть на 14, хоть на бентли останется обычной лампочкой Н7 Pardon



+1

На Санте поменял уже два раза... Причем дважды правую...

Что за хрень... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы