Страница 1 из 2

кусала ли вас бродячая собака

  • да кусала[ 23 ]46%
  • нет, не кусала[ 27 ]54%
Всего голосов: 50
Tony999io
просто ответ да или нет.
голосуем только про себя, без историй про пятиюродную сестру знакомой деверя по прабабушкиной линии
в случае положительного ответа, просьба описать ситуацию
Кот Чеширский
Два раза, два раза кусали хозяйские, после этого я начал учиться обращаться с собаками. supercool
Собаки кусают слабых.
Кот Чеширский
Зyбиловод писал(а):

Собаки кусают слабых.



Еще бы, мне и 12 лет не было.
Alexandr008
Вообще бродячие собаки бояться людей мне кажется
Varta
Соседская хозяйская огромная псина с цепи сорвалась и бросилась на детей. Меня за ногу укусила, мне где-то 7 лет было. Кровищи было - море...
Меня в детстве цапнула соседская собака. После удачно спланированной ответной спецоперации, мы с пацанами спалили её вместе с сараем.
viper31
Зyбиловод писал(а):


Собаки кусают слабых.


И не отслуживших ROFL
viper31
это однопенисуально.
*Kostik*
Хозяйские кусали тетю 2 раза.
Tony999io
вопрос сформулирован четко
речь идет про бродячих собак и лично ваше участие, без теть дять и всех остальных
Art_16R
Сам кусал собаку hehe
viper31
Art_16R писал(а):

Сам кусал собаку


ROFL
Vova 45
В детстве укусила. Порода лайка. Спала себе мирно на травке под солнцем. Я подошёл стал гладить по голове, потом решил её положить по удобнее. Взял под шею и стал поднимать ей голову и тут она меня хватанула за руку. Четыре рваные раны выше кисти. Швы, уколы. С тех пор бездумно к незнакомым собакам не лезу погладить. Собак нельзя бояться, они это чувствуют. Надо уметь сними обращаться. Моя собака за 13 лет жизни ни кого не укусила.
supercool
DAI
В детстве пару раз. 5 минут поныл и дальше побежал. Это бродячие, а еще один раз знакомой Афган кусал. Вот это дебильная порода. За секунду успевает 3-4 разя тяпнуть и зубы как иголки тонкие и острые. Характер непокорный. Только убивать.
Alex-vs-VAZ
В детстве кусала. Порода не известна. размер зверюги средний. Шел домой подбежала и цапнула.
viper31
Art_16R писал(а):

Сам кусал собаку


В ответ хоть или просто так? 63
maxFZ20
viper31 писал(а):

Зyбиловод писал(а):


Собаки кусают слабых.


И не отслуживших ROFL



собаки кусают тех кто ее палкой йопнуть не успел
Art_16R
viper31 писал(а):

В ответ хоть или просто так?


Да когда малолетним дебилом был. с пацанами вычитали в газете что для дрессировки, чтоб собака поняла кто хозяин, её нужно укусить. Вот, и флегматичного пёсика дворового, сначала помыли водой, а потом двое держали, а я кусал ROFL
ЗЫ дрессировка у нас так что-то и не пошла почему то...
S597SMRUS
dotsa
в детстве порычал в конуру оттуда тоже р-р-р
я еще раз порычал, а она как выскочит ROFL
S597SMRUS писал(а):

нет


- Гоги, ты умеешь играть на рояле?
- Нэт!
- Вано, а ты умеешь играть на рояле?
- Да!
- что "да"?
- тоже нэт! 63
MadDog
Укусила в детстве, походу была недавно ощенивщаяся сучка (х.з. че за порода - черная такая лохматая с длинной мордой - помесь какя нить) и подумала что я к ней в нору прусь - защищала типа. Вцеплась в ногу сильно, но получив в носопырку с визгом съыпалась. Т.к. была зима и джинсы + трико под ними, не прокусила, просто синяк остался.
брат шумы
в детстве кусала домашняя колли.а бродячие кидались на меня несколько раз,но до укусов не доходило.один раз в сокольниках такая шавка нормальных размеров кинулась мне на грудь без лая,но была зима и я подставил руку в зимней куртке,и одновременно дал ей под дых коленом.она отлетела и приготовилась ко втором прыжку,тут я ей и уепал в морду порядочной горстью мелочи,котрая всегда у меня есть в карманах куртки со всей дури. Smile ей хватило,но она ещё долго шла за мной погавкивая.ответил нет,не кусала Wink
maxred
В гараже собаки тяпают за штаны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы