Страница 1 из 2
Meffex
Вопрос давно уже витал в моем воспаленном мозгу, но только сегодня я в очередной раз вспомнил, что ЛОЛ знает все.

Всем известны сказки про удалую рокерскую жизнь рок-музыкантов: секс-пиво-рок-н-ролл. Поклонницы после каждого концерта так и прыгают в койку, некоторые умудряются вылезти на сцену и, сняв лифчик, трясти своими грудями перед музыкантами, пока охрана их не выпестит обратно в зрительскую толпу. Ну, с мужиками-музыкантами все понятно. А вот как с этим делом обстоит у рок-див. Я, например, не могу себе представить ту же Доро, которая после концерта идет в кабак, снимает мужиков и ведет их ипстись хором в гостиницу; ту же Сандру Насич, лапающую мужиков за жопу; ту же Аманду Соммервилль; ту же Тарью (хотя она-то уж давно замужем); да и любую другую рок-диву. Так вопрос: с кем же они ипуццо?
V1T
с продюсерами, с кем же ище
Axel_Foley
Meffex писал(а):

Доро


Meffex писал(а):

Сандру Насич


Meffex писал(а):

Аманду Соммервилль


Meffex писал(а):

Тарью


Кто все эти люди?
Mitiok
С теми же тетками что и мужики-рокеры...
sveinung
какие к черту рок-дивы ?!
баба вокал - уже не рок группа. Pardon
atime
Meffex писал(а):

Всем известны сказки про удалую рокерскую жизнь рок-музыкантов: секс-пиво-рок-н-ролл.



Уже пиво? wwow Всю жизнь наркоту вроде херачили.
_Den_1984
Axel_Foley
+1000000
V1T
atime писал(а):

Уже пиво? Всю жизнь наркоту вроде херачили.


пиво разливное Жигулевское завозят спецрейсами с самарского завода на дне pst
PachaG
ну они ипут таких мальчиков-очкариков
мальчики-очкарики рады
maxFZ20
V1T писал(а):

atime писал(а):

Уже пиво? Всю жизнь наркоту вроде херачили.


пиво разливное Жигулевское завозят спецрейсами с самарского завода на дне pst



ДАААААААА!!!!!! gpn зе бест
vvv_sony
Ну про Кортни Лав мы все знаем. А остальных - хз кто.
Кот Чеширский
Они же не сразу такими стали, сначала их ипли.
Был какой-то задрипанный продюсер он писал , что трахал Максим, а потом она все таки стала звездой, а он так и остался задротом.

Я думаю их ипут всякие алигархи. Типа какой то банкирный ювелир подарил волочковой брюлики на 5 млн рублей или баксов. Не за красивые же глаза, наверняка ее поимел.
Чапай
Meffex писал(а):

А вот как с этим делом обстоит у рок-див. Я, например, не могу себе представить ту же Доро, которая после концерта идет в кабак, снимает мужиков и ведет их ипстись хором в гостиницу; ту же Сандру Насич, лапающую мужиков за жопу; ту же Аманду Соммервилль; ту же Тарью (хотя она-то уж давно замужем); да и любую другую рок-диву. Так вопрос: с кем же они ипуццо?


Они все лесби ..

Лесбиянки Smile
Ромег
Axel_Foley писал(а):

Кто все эти люди?




аналогично негодую supercool
Кот Чеширский
Чапай писал(а):

Они все лесби ..

Лесбиянки Smile



Так же как рината с этой ... как ее....
Одна страшная, а вторая конкретная дура. Вот и спят с друг с другом.
Лёха198
maxFZ20 писал(а):

зе бест


Drinks or Beer
almaznic
DORO НАШЕ ВСЕ!
Я УВЕРЕН ЧТО У НЕЕ СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА И ОНА САМА КОГО ХОШЬ В РАДИУСЕ КИЛОМЕТРА!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=OmnVNxEmBn4&feature=related

Прусь от нее с 90 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мое детство и юность!
Как ща помню...МАГ НА ВСЮ, БЭТР НА ПОЛНУЮ......как выжили хз rlzz

Последний раз редактировалось: almaznic (04 Апреля 2011 11:35), всего редактировалось 1 раз
FHR
Тут намедни сидел в парикмахерской и листал журнальчики гламурные про этих звехд. Если кратко то: уроды и те и те (и моральные и внешне).
Meffex
Axel_Foley писал(а):

Кто все эти люди?


Доро - http://www.youtube.com/watch?v=OmnVNxEmBn4
Сандра Насич - http://www.youtube.com/watch?v=ETPo6hOo9E0
Аманда Соммервилль - http://www.youtube.com/watch?v=obTB-WAOgVw
Тарья Турунен - http://www.youtube.com/watch?v=X_1PqsvcWhw
Чапай
almaznic писал(а):

DORO НАШЕ ВСЕ!
Я УВЕРЕН ЧТО У НЕЕ СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА И ОНА САМА КОГО ХОШЬ В РАДИУСЕ КИЛОМЕТРА!!!!!!!


Люблю звучание бас- и соло - гитар, но тяжелый рок не по мне, слушаю некоторые композиции AC\DC, и некоторые другие которые более драйвовые с признаками техно, и все, остальное слишком тяжело переваривается
V1T
Кот Чеширский писал(а):

Был какой-то задрипанный продюсер он писал , что трахал Максим, а потом она все таки стала звездой, а он так и остался задротом.


да ладно , звезда....пару лет назад спела несколкьо плаксивых песен, а щас вообще нихера не слышно о ней...
Вот БритниСпирс это звезда...стоит тольок набухаться и трусы не надеть, как потом месяц все новостные про нее трындят 63 63
Axel_Foley
V1T
леди гага не рок, а попсня
Meffex
Кот Чеширский писал(а):

Они же не сразу такими стали, сначала их ипли.
...


Про наших попсух все понятно - там только продюссеры да олигархи. А рок-дивы абы кому имхо не отдаются, а того глядишь и в глаз зарядить с ноги могут
Vlad B
Фумля, эта Сара ваще страшна шописец...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы