Страница 1 из 2
deni-ska31
Вот скажите мне народ, при повороте ключа, когда её открываешь, она должна приподниматься немного вверх, ну типа на пружинах. У меня это первый ВАЗ и поэтому не знаю что там должно быть, а чего нет )))))
Vit59
deni-ska31 писал(а):

Вот скажите мне народ, при повороте ключа, когда её открываешь, она должна приподниматься немного вверх, ну типа на пружинах. У меня это первый ВАЗ и поэтому не знаю что там должно быть, а чего нет )))))


Да,пружина защёлки замка приподнимает дверь миллиметров на 10.
Necros
у меня не приподнимается, аморты новые, просто подпрыгивает слегка и всё
deni-ska31
так в том то и дело, что у меня никак не приподнимается и не подпрыгивает )))) приходится поднимать за спойлер, а его я скоро сниму и как тогда мне быть? )))
Serg_x
deni-ska31 писал(а):

так в том то и дело, что у меня никак не приподнимается и не подпрыгивает )))) приходится поднимать за спойлер, а его я скоро сниму и как тогда мне быть? )))


Завари к чертям багажник, нафиг он нужен ))
za_k_on
Эх, ещё один колхоз из двенашки сделают cry
Serg_x
za_k_on писал(а):

Эх, ещё один колхоз из двенашки сделают


+1
Еще шильдики бы не забыть снять и пистонами дырки заткнуть - по-пацански Good
deni-ska31
два дебила... сам что то сказал и сам смеется ...от большого ума?
LuckyM
Да, приподнимается чутку
Gennadiy K
deni-ska31 писал(а):

так в том то и дело, что у меня никак не приподнимается и не подпрыгивает

Открой багажник и внимательно посмотри на замок и всё остальное. Из-за чего ей выпрыгивать то? Нет никаких механизмов и пружин, единственное что её совсем чуть-чуть может вытолкнуть (5-10мм) - это такая конусная хрень рядом с замком двери, которая центрирует дверь и опирается на ответную часть в нижнем проёме двери. Так вот эта нижняя конусная часть подпружинена слегка.
deni-ska31
понял, спасибо, а такой недостаток можно как то доработать?
Gennadiy K
deni-ska31 писал(а):

понял, спасибо, а такой недостаток можно как то доработать?

Посмотри как сделано в иномарках с выпрыгивающей дверью и сделай так же на своей, я за спойлер открываю, привык.

Последний раз редактировалось: Gennadiy K (05 Апреля 2011 14:23), всего редактировалось 1 раз
deni-ska31
za_k_on
deni-ska31 писал(а):

два дебила...


Чего-то я не понял, что за школота тут дебилами обзывается? supercool
deni-ska31
прочти внимательнее, раз непонятно, а то я смотрю умников до фига развелось
deni-ska31
и каждый мнит себя супер умником и мастером...
sveinung
за ключ бери и открывай смело.
всовываешь в личинку ключ, поворачиваешь , дверь открылась и за ключ тяни вверх.
я зимой так и делаю , когда на бампере наледь , пальцы не подсунешь
deni-ska31
Я ДУМАЮ ТАК ВСЕ И ДЕЛАЮТ ))))ну в смысле за ключ тянут ))) так ведь он может рано или поздно сломаться )))) а это нежелательно )))
za_k_on
Будешь дерзить знающим людям - будешь до конца жизни искать всякие конусные выталкиватели.
Кстати, тут уже эту проблему с багажником раза три обсуждали. и все решили по разному. И у всех работало. Жалко, что поиском только лохи пользуются 63
deni-ska31
я просто чего всё это спрашиваю, взял машину с рук и не в курсе что там было или нет )) просто в нормальных машинах дверь приподнимается слегка )))
deni-ska31
мне нужен ответ на мною поставленный вопрос, а не читать чужие бредни на чужие вопросы )))
za_k_on
deni-ska31 писал(а):


мне нужен ответ на мною поставленный вопрос


Иди в фак и скачай мурзилку. Останутся вопросы - в поиск. или Мозгов маловато забить правильный вопрос?
Serg_x
deni-ska31
Ответ простой - оставь спойлер - будешь открывать за него Wink
deni-ska31
ну вот, уже более конструктивные предложения пошли ))) нее, его не могу оставить, на нем трещина пошла, да и болтается весь он ))))
sveinung
deni-ska31 писал(а):

Я ДУМАЮ ТАК ВСЕ И ДЕЛАЮТ ))))ну в смысле за ключ тянут ))) так ведь он может рано или поздно сломаться )))) а это нежелательно )))


у меня за три года сломался однажды.
мороз стоял -30 с утра .
вышел с тепла , он и обломился.
подумываю вставить личинку от десятой дверки ... у неё язычок есть , или на худой конец думаю над тем , как какой язычок замутить Pardon

но пока не до этого.
по плану борьба с рыжиками.
поставь личину от 10, короче.

а так, обломится либо ключ однажды , либо катафот в руке останется 63
но ключ сделать 100 руб. а катафот пицот. я выбираю ключ. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы