Страница 1 из 2
Шульц
Господа алегархи, ну и простые пациенты ЛОЛа!
Кайф вам продлили до ноября 11 года. Хотите продержаться до декабря 12 -го.? Лифаньте минздрафф.


Цитата:

Продажа кодеиносодержащих препаратов по рецептам отложена на полгода
Рецептурный отпуск кодеинсодержащих препаратов, например пенталгина и коделака, будет вводиться не ранее 1 ноября текущего года.

Об этом сообщил РИА Новости источник в российском правительстве. Ранее планировалось, что с 1 мая лекарства, которые, по данным ФСКН, часто используются наркозависимыми для изготовления наркотиков будут продаваться в аптеках только по рецептам лечащих врачей. Однако постановление правительства на этот счет до сих пор не появилось.

«Скорее всего, введение рецептурного отпуска будет перенесено на 1 ноября»,- сказал источник,- Очень многие россияне- это и взрослые, и дети- пользуются такими препаратами. Поэтому просто так, без обсуждения с простыми пациентами, такую меру вводить нельзя».

Источник: GZT.RU

КАРАСЬ
даешь легализацыю легких наркотегофф!
Mitiok
Огласите весь список. На пенталгин и коделак мне пох.
Mihalych78
тут уже марганцовку тока по рецепту продают
и с йодом проблемы supercool
Extreme
аспирин с зелёнкой оставят? hehe
мехокро
Пофиг. Эти припараты очень вредны. Никогда не пользовался и не буду.
Killer Speed
бинты наше фсе. Даже в автоаптечки их напихали многа-многа ROFL
PachaG
ну и правильно, а то жесть, анальгин не купить блин
Шульц
Extreme писал(а):

аспирин с зелёнкой оставят? hehe



Да. Но только в паре и в комплекте с корваЛОЛом
antipinoman
с этих пенталгинов нарки такую куйню варят шо пипец, типо синтетический герыч, ширяются и гниют заживо, и коня двигают за год.
Шульц
strong писал(а):

с этих пенталгинов нарки такую куйню варят шо пипец, типо синтетический герыч, ширяются и гниют заживо, и коня двигают за год.



Так это ж хорошо. Меньше стёкол у Ледника побьют...
У них такая карма по-жизни - чё-нить из чё-нить варить:
из соломы- ханку, из солутана- эфедрон и т. д.
так скоро и майонез будешь по рецепту получать.. Wink
antipinoman
Шульц
нарки - это чьи то дети, ты б хотел что бы твой сын или дочь крокодила по ветке пускали? думаю что нет....
kolhoznik
да пох, в иснтрукции к антибиотикам тоже написано, что только по рецепту, один хрен, так продают. Только учётные лекарства, типа феназепамов всяких, строго по рецепту в унитарных аптеках. Ничего не изменится.
Странно, нарики колются афганским героином, а запрещают таблетки в аптеке. supercool
Dron_spb
У них такая карма по-жизни - чё-нить из чё-нить варить:
из соломы- ханку, из солутана- эфедрон и т. д.


Про ИТД подробнее, я записываю supercool
Mitiok
Зyбиловод писал(а):

Странно, нарики колются афганским героином, а запрещают таблетки в аптеке


Что же странного. Из таблеток дешевле, кто же тогда герыч покупать будет. Нерыночный метод, но мы же не в ВТО Wink
Meffex
И это правильно. А то у меня все бабы вокруг постоянно пенталгин жрут, как конфеты. Чуть что - "Ах, у как у меня болит голова", - и жахх пачку колес с кокаколой wwow

ЗЫ. А как водки попить на праздник, так сразу носики морщим, как укуриную жопку.
Шульц
strong писал(а):

Шульц
нарки - это чьи то дети, ты б хотел что бы твой сын или дочь крокодила по ветке пускали? думаю что нет....



Чё т я не понял, это хитрая подводка к лозунгу "Всё лучшее- детям!"?

Нарки- это нарки. Если твой ребёнок стал нарком- можешь попрощаться с ним как со своим дитём ибо он уже не твой, он ихний.

При чем тут таблетки общего пользования, если тот, кто их продаёт видит кому и сколько? Спроси у Таурина- он намедни Солутанчиком хотел разжиться.. Smile
Тимыч
без пенталгина не могу, но если не будут продавать так, пойду к пиратефту и за коробку конфет попрошу выписать блок.....
Хотя по сути, в коммерсческих Оптекках , то что якобы должны по рецепту иногда так продают.
Я фенозепам покупал года два назад, рецепт спрашивали (-есть?!) но не смотрели)))
antipinoman
Шульц писал(а):

Если твой ребёнок стал нарком- можешь попрощаться с ним как со своим дитём


ну, наскока я разумею - что бы он им таки не стал - и хотят запретить всякую наркосодержащую куетень, вроде всё логично, ведь имеется множество средств без содержания этого как его кодеина или чо там...с аналогичным эффектом....
а натуральный герыч думаю ща колят тока крайне обеспеченные нарки, он по цене не проходит для среднестатистического российского нарка.
Собсна поэтому нарки и варят из пенталгина псевдогерыч.
Anhel
Шульц писал(а):

Таурина- он намедни Солутанчиком хотел разжиться.


ппц. солутан этож архаизм типа олететрина, и его магические свойства давно не секрет. ты еще фуропласт вспомни))
Шульц
Тимыч писал(а):

без пенталгина не могу, но если не будут продавать так, пойду к пиратефту и за коробку конфет попрошу выписать блок.....



Боюсь, так дешево не отделаешься Smile
Anhel
кстати рецепты выдает только районная или б-ца?

в платной клинике можно взять тот рецепт?
rover
Шульц
Цитрамон-П все-равно рулит. А что такое Вкоделак и Впенталгин?
PachaG
из таблеток кщдеин золотой получится, не покупают их нарки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы