Страница 1 из 2
Андрей2109i
Сегодня попал на " сплошнячёк": начал обгон в зоне разрешённой, а закончил уже за знаком. Ну всё как обычно- менты приземлили быстро, у них в авто видеофиксация, я спорить не стал,говорю "согласен и готов решить на месте", еле уболтал на 2 рубля, хотя они не сразу согласились-хотели больше, но видимо моя неказистая чепырка с местным регионом и моё мгновенное признание как то мне помогли. Слышал,что "сплошняк" на трассе начинается с 3-5 рублей и до более серьёзных сумм в зависимости от места, ситуации, престижности Вашего авто и.т.д. ВОПРОС: СКОЛЬКО У ВАС В РЕГИОНЕ СТОИТ "СПЛОШНАЯ" и другие серьёзные нарушения ПДД???
leon1180
заплатил за аналогичное педерастам полицаям из калмыкии (Элиста) 10 тыс.. Пипец...
Андрей2109i
УУУ-у-у как серьёзно, ...прям в 5 раз дороже...
leon1180
вообще калмыкия, одно большое недоразумение.. Развод на разводе от гаишников.. как увидят чужую машину, тормозят и такую чушь несут.. пример.. останавливают в чистом поле, говорят скорость превысил.. я типа ехал 90, а он говорит там надо 60.. это было в 2км допустим, там знак есть... просят денег... реально же ехала машина км около 10 назад, браго что есть радар детектор, заранее увидел этот пассат с ментами... останавившиму заявляю, что это развод, их пассат встретился 10км назад, там знаком не было никаких, и пусть идут в очко.. в итоге отдали доки и все.. а там еще очередь к ним с тояла... все неместные. часто мерят скорость на подьезде к поселкам ( к белым знакам).. мерят на ходу из машин. останавливают в поселке, предьявляют скорость и говорят что ее измерили после знака ( а не до)... короче вымогатели...
Андрей2109i
Кстати да, излюбленный метод ПИДРов - находясь в населённом пункте стрелять из фена вдаль по подъезжающим авто к населённому пункту а потом предъявлять превышение. Хотя сейчас уже всё меньше фенов, всё больше КРИСов или видеофиксация в патрульном авто... ...кстати последняя(видеофиксация),с..а, может на ходу(!!!) со встречки определить нарушение (скорость или манёвр) и зафиксировать.После чего макс.приблизив объект определяют гос.номер. Ещё коварны КРИСы стреляющие в спину - тут антирадар может и не успеть предупредить.
Бермадей Кукуевич
У нас на КМВ ровно рубль. Вообще-то просят 5, иногда сразу три, но реально уболтать за штукарь.
Андрей2109i
достаточно дёшево у ВАС Smile
Verbludov
Увайс Кукуевич писал(а):

У нас на КМВ ровно рубль. Вообще-то просят 5, иногда сразу три, но реально уболтать за штукарь.

Сразу просят много, но в итоге забирают что есть
Flash_PR
0 рублей.
Неделю назад отмазал жену. Гаишник оказался человеком (хотя и до этого попадались только положительные).
Strannik77
N.E.
Я под Тамбовом ночью отдал 2 рубля,но спорить и торговаться не было сил,но изначально просили 10.
На районе думаю за косарь можно убалтать,а вообще лучше не нарушать встречку и на разводы не поддаваться.
Андрей2109i
N.E. писал(а):

Я под Тамбовом ночью отдал 2 рубля,но спорить и торговаться не было сил,но изначально просили 10.
На районе думаю за косарь можно убалтать,а вообще лучше не нарушать встречку и на разводы не поддаваться.


Ну хорошо отделался: с 10 до 2-х ...это ещё надо уметь их разжалобить Smile
Oscar Torresola
А не боязно ли? Я вот за дачу взятки боюсь загреметь, ссыкотно как-то (
Андрей2109i
Oscar Torresola писал(а):

А не боязно ли? Я вот за дачу взятки боюсь загреметь, ссыкотно как-то (


Ну без прав то полюбому тогда ссыкотнее остаться...
lml-83
N.E. писал(а):

Я под Тамбовом ночью отдал 2 рубля,но спорить и торговаться не было сил,но изначально просили 10.


год назад там же батю отмазал за 500руб (начали с 10тыс), обошлось бы вообще бесплатно, если бы он не с похмелья был lol1
по сабжу, сколько у нас не знаю, взятки не даю и стараюсь не нарушать.
Oscar Torresola
Андрей2109i писал(а):

Oscar Torresola писал(а):

А не боязно ли? Я вот за дачу взятки боюсь загреметь, ссыкотно как-то (


Ну без прав то полюбому тогда ссыкотнее остаться...


так то да. Но если поймают, то и без прав и под статью Smile Ладно, перестаю оффтопить

По теме, знакомый 3р отдал в Екатеринбурге за односторонку
кола
Сошлись на 3 руб. supercool
Pestick96
А вы из какой страны? Деноминация прошла? вот халява то у вас 2 рубля 3 рубля. А у нас за это как правило 1000 рублей надо отдать Drinks or Beer
Vlad-46
Pestick96 писал(а):

А у нас за это как правило 1000 рублей надо отдать Drinks or Beer



Ты не слышал о деноминации 15 года?! Три нуля же зачеркнут...
Ванга предупреждала, на ЛОЛе народ продвинутый уже давно в новых рублях считает... gpn
Ватыт
В воскресенье ехал из Челябинска по М5, где-то на полпути от Уфы в зоне действия конца запрещения обгона, начал обгонять фуру, впереди была еще одна, решил заодно и ее, встречка свободна. Обгон второй фуры частично получился на каком-то недомостике и по окончании увидел впереди желтые жилетки. Пидр конечно дал отмашку. Так и так - обгон на мосту, у нас есть видео. Сел к ним говорю давай посмотрим видео.
Нет, говорит, в суде посмотришь. Ну че 5000 штраф, либо лишение 4-6 мес.
Я молчу. Этот говорит - Ну хочешь решить, тогда прямо щас рубль оставляй и поедешь. Нет, говорю, много.
Он начинает писать постановление. Ну че, типа, сколько штраф?
Я говорю а сколько хочешь?
Тонировка есть? Давай 500 за тонировку?
Много, говорю. Давай 300 за превышение.

На том и сошлись. Только Сейчас я уже всё переосмыслил, что-то больно легко он согласился. Да и копию постановления не дал а дал пустой бланк квитанции.
Ну короче по теме - вышло 300 рублей
nedvik
В ростове за рубль реально договориться, просят само собой больше. В ставрополе просили 10(проехал почти всю улицу через 2ю сплошную) за 2 отдали права.
ZapFan
Мне тоже не нравится эта новая мода называть тысячу рублём. По сабжу - два раза платил за встречку 4000 (в Саратове и под Питером), один раз в Набережных Челнах 1000 за выезд против одностороннего движения. Больше платить не приходилось. Два года назад в Нижегородской области забрали права, но написали вместо 12.15.4 превышение скорости более чем на 60 км/ч, в итоге по суду штраф 2000 р., права вернули. А сейчас я опять лишённый по 12.15.4 (обогнал на переезде), права должны вернуть в июне.
Region46
Не по теме но всё же. Поправьте меня если я ошибаюсь.
Если ты действительно
Андрей2109i писал(а):

начал обгон в зоне разрешённой, а закончил уже за знаком.

То проблем не должно вроде быть. Ты заканчивал маневр. Тем более
Андрей2109i писал(а):

у них в авто видеофиксация


Я бы поспорил.
З.Ы. Когда ты стоиш на перекрестке и поварачивая на лево, выкатываешся примерно до середины, при этом всех пропускаеш. Загорается желтый, а случии бывают разные. Доходит и до красного. Ты же не будеш стоять по середине перекрестка и ждать снова зеленый. Или может заднюю включить ? Маневр нужно заканчивать .

Последний раз редактировалось: Region46 (27 Апреля 2011 10:09), всего редактировалось 1 раз
ZapFan
Region46 писал(а):

Не по теме но всё же. Поправьте меня если я ошибаюсь.
Если ты действительно

Андрей2109i писал(а):

начал обгон в зоне разрешённой, а закончил уже за знаком.

То проблем не должно вроде быть. Ты заканчивал маневр.



Гайцы это не слушают. Раз был факт движения по встречной в неположенном месте, значит они трактуют его по 12.15.4
Region46
ZapFan писал(а):


Гайцы это не слушают. Раз был факт движения по встречной в неположенном месте, значит они трактуют его по 12.15.4


Ну если не отставать свои права, то конечно слушать не будут. Я бы пальцем на их же видео тыкнул. Смотри где я начал обгон !!! А лучше конечно иметь своё видео, ну всмысле регистратор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы