Страница 1 из 2
Vlad B
Ёпти, ну после зимы каждый раз половина кондейного радиатора засрана, в итоге воздух не проходит на радиатор двигла и всё это чудесно греется. supercool

Завтра опять проведу процедуру с пенным очистителем двигла хагир... lol1
Шилов
опель, хуле hehe
AlexYur555
Vlad B
ТИМУP писал(а):

опель, хуле



Не сцы, такую же муть проделал знакомый на Форде, Теане и японодевятке 9. ROFL
Extreme
нет кондея-нет проблем hehe
DAI
Какие-то невиданные проблемы. Мою каждый раз насквозь оба радиатора с химией когда под капотом мою.
Шилов
Vlad B писал(а):

Не сцы, такую же муть проделал знакомый на Форде, Теане и японодевятке 9.



судя по тому что наши машины одногодки, и я не разу не заморачивался данной проблемой, то не сцу hehe
Vlad B
ТИМУP писал(а):

судя по тому что наши машины одногодки, и я не разу не заморачивался данной проблемой, то не сцу



У вас таки нету нашей КАД с покрытием типа "г@$но" зимой, которое летит и засирает всё что можно. supercool
Chud
ТИМУP писал(а):

Vlad B писал(а):

Не сцы, такую же муть проделал знакомый на Форде, Теане и японодевятке 9.



судя по тому что наши машины одногодки, и я не разу не заморачивался данной проблемой, то не сцу hehe


Аналогично...Пауль промахнулся с выбором. pst
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а): судя по тому что наши машины одногодки, и я не разу не заморачивался данной проблемой, то не сцу



У вас таки нету нашей КАД с покрытием типа "г@$но" зимой, которое летит и засирает всё что можно.



говна везде хватает
Vlad B
Chud писал(а):

Аналогично...Пауль промахнулся с выбором.



Кстати твой пузотерный покемон тоже частый посетитель чисток радиатора в нашем регионе. supercool
Шилов
Vlad B писал(а):

Кстати твой пузотерный покемон тоже частый посетитель чисток радиатора в нашем регионе.



весьма говнистые у вас места
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Аналогично...Пауль промахнулся с выбором.



Кстати твой пузотерный покемон тоже частый посетитель чисток радиатора в нашем регионе. supercool


Ну ты можешь Тимуру про кад заливать, а мне то что скажешь, что мкад не поливают дерьмом? А кто там у вас частый посетитель я не в курсе, сдается мне пургу ты гонишь, все у тебя там посетители. pst
Vlad B
Chud писал(а):

Ну ты можешь Тимуру про кад заливать



Чудило, вот с вашего форума, у чела на циве такая же картина
http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=43979

ROFL
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Ну ты можешь Тимуру про кад заливать



Чудило, вот с вашего форума, у чела на циве такая же картина
http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=43979

ROFL


5D...незачот ROFL
Vlad B
Chud писал(а):

5D...незачот



Олежа, харе съезжать. ROFL
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

5D...незачот



Олежа, харе съезжать. ROFL


Ищи дальше, у них морды разные, так что говорить пока не о чем. ROFL
Vlad B
Chud писал(а):

Ищи дальше, у них морды разные, так что говорить пока не о чем.



Воздухозаборник нижний адинкуй у всех одинаков и направляет поток прямо на радиатор кондея. lol1
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Ищи дальше, у них морды разные, так что говорить пока не о чем.



Воздухозаборник нижний адинкуй у всех одинаков и направляет поток прямо на радиатор кондея. lol1


Пауль, это отмаз...копай, копай ROFL
s-t-r-i-k-e-r
Extreme писал(а):

нет кондея-нет проблем hehe


+1 ROFL
shubin81
надуманная проблема....в москве дермища по колено. на тазу 3 зиму подряд ежжу - максимум керхером ополоснуть да щеткой - а вообще и это лишнее.
имхо развод и гламурная шняга с помывкой этих радиаторов.
да и ниукого на иномарках проблем нет
Xplane
Влад наконецто обосрал свой опель ROFL
Tchuba
едешь в сервис снимают оба радиатора перед сезоном - промывают, ставят заправляют, хватает до зимы, если пух тополиный не полетел сильно. или сам снимаешь -промываешь а заправлять кондей едешь в сервис. если не снимать то между ними не особо чисто будет. там сильно маленькое расстояние и грязь вся не смывается
Vlad B
Всё, промыл, как всегда обработал пенным очистителем двигателя Hi-Gear, подождал 15 минут, и промыл. Теперь вода проходит через соты радиатора кондея отлично.

Кароч на зиму, буду ставить картонку ровно в половину радиатора кондея, чтоб не засирало ниче, а летом снимать. supercool
Toshka
За 3 года не мыл ни разу - все норм вроде. Как это проявляется то? По вижу они не сильно загаженные, хотя я давно не смотрел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы