Страница 1 из 3
Alex_2114
Сегодня случайно обнаружил на сайте автоваза, что появилась комплектация с комбинацией приборов от 2110. Удивило.
Какой в этом смысл? На мой взгляд штатная комбинация приборов очень удачная.
А не изменилась ли панель после впихивания новой комбинации приборов? Я так понимаю по габаритам они не взаимозаменяемые.
Если изменилась панель, то это уже интересно:)
Может у кого есть возможность сделать фото с комбинацией приборов от 2110?
lexikon
оО где нашел? не могу Pardon
Alex10
у моeго тeстя нa 12й тaкaя жe, кaк у мeня ток бeз окошкa чaсов
Alex10
у моeго тeстя нa 12й тaкaя жe, кaк у мeня ток бeз окошкa чaсов
lexikon
у меня тоже без окошка часов одноокошечная с самого рождения Smile
это и есть 2110? )))
----------------------------
эээ комплектация ЛЮКС оснащается 2115 КП...а стандарт 2110 Smile
значит все верно))) в люкс 2 окошка...в стандарте одно hehe

Последний раз редактировалось: lexikon (01 Май 2011 10:18), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
Цитата:

Комбинация приборов с функцией электронных часов и индикацией температуры окружающего воздуха


Ну ещё и напряжение показывает с некоторых пор. Обыкновенная VDO или её аналоги имхо.
lexikon писал(а):

или новые 2110 типо такие


этл калиновская с функцией навигации.
lexikon
Rover_61reg писал(а):

этл калиновская с функцией навигации


это приоровская) вообщем точно не 2110)))
Alex_2114
Ценник с комбинацией приборов от 2110 и с обычной - одинаковый.
Rover_61reg
lexikon писал(а):

это приоровская)


Вообщем-то без разницы Drinks or Beer
приора=калина, десятка=пятнашка (по приборкам).
Приборка на фото пойдёт на десятки с гуром (с 2007 года выпускали с "европанелью").
lexikon
Rover_61reg писал(а):

Приборка на фото пойдёт на десятки с гуром (с 2007 года выпускали с "европанелью").


а ну я про неё имел ввиду значит...те десятки что с евро панелью там приборка как на приоре вроде
Rover_61reg
lexikon
Нашёл "противоречивое" фото


Вроде и полукругом и вроде приборка ровная.

А вот не противоречащая

Dranik
Rover_61reg
первая и третья фотка одна и таже панель тока с разными приборками Wink
Rover_61reg
Dranik писал(а):

и таже панель тока с разными приборками


На третьей фотке кнопка аварийки вроде (одна), а на первой фоте - 2кнопки.
Суть не в этом - суть в креплении и в полукруглости приборки в верхней части.
Dranik
Rover_61reg
Брат всё просто на первой и третьей фотке просто разные внутреннии щитки панели которые оконтовывают саму приборку и всё.
maximk
Dranik
Да ну, нет. Посмотри на ручки климата - в первом случае их 2, а во втором - 3. Есть подозрения, что первая панель - не более чем накладка к стандартной 10-й "под евро" - отсюда и штатная приборка, а вот вторая - уже чисто десятая евро.
Dranik
maximk писал(а):

Есть подозрения, что первая панель - не более чем накладка к стандартной 10-й "под евро" - отсюда и штатная приборка, а вот вторая - уже чисто десятая евро.


Думаю с этим вопросом надо бы к десятководам Wink
Rover_61reg
maximk писал(а):

что первая панель - не более чем накладка к стандартной 10-й "под евро"


Старая панель была с прищепками и видно что приборная панель VDO смотриться, как не родная (зазоры большие).
maximk
Rover_61reg писал(а):

maximk писал(а):

что первая панель - не более чем накладка к стандартной 10-й "под евро"


Старая панель была с прищепками и видно что приборная панель VDO смотриться, как не родная (зазоры большие).


Вообще-то действительно нужно у матреховодов уточнять.

Еще раз посмотрел, ну 1-ая это не совсем накладка, а новая "как бы евро" торпеда для старых десяток, чтобы обновить вид машины с минимумом усилий. Ведь в полноценной евро небось и печка другая (из-за управления), может еще что-то и т.п. Поэтому цена установки полноценной евроторпеды существенно больше вот этого промежуточного варианта. А учитывая как популярна у наших людей идея вкорячивания любой нестандартной торпеды - вот спрос и родил предложение.

И не в единственном даже варианте.

upd Ну да, все-таки оно и называется евроналадко
lexikon
вопрос осталься не решенным)
дак какую приборку ставят в самары? может с евро панели 2110 что после 2007 г.в.?
в таком случае должна изменится и сама накладка на нашу евро-панель Smile короче интересно че они имеют ввиду)
BPSNSK
Да, скорее всего накладку меняют. Видел в 10-м форуме такую тему, где меняли с фотоотчётами.

А прибо1рки VDO от 2110 и 2115 одинаковые, разница лишь в том ,что в 2115-й есть левый дисплей с часами и градусником.

В 10-ках же есть тоже штатные стрелочные часы, может поэтому 15-е приборки в них и не шли. Только и мне не понятны все эти модификации, где разница лишь в часах. Правда не знаю, где в 10-ках стоит градусник наружного воздуха. В 15-ках это удобная вещь.
Rover_61reg
lexikon писал(а):

вопрос осталься не решенным)


А чего не решено?
Автор темы перепуткл божий дар с яишницей.
По ссылкам с сайта автоваза ясно написано
Цитата:

Комбинация приборов с функцией электронных часов и индикацией температуры окружающего воздуха


Цитата:

Ну ещё и напряжение показывает с некоторых пор. Обыкновенная VDO или её аналоги имхо.


И нигде нет ссылки на приборку "2110" supercool
Alex_2114
Rover_61reg писал(а):

Автор темы перепуткл божий дар с яишницей


А ты ничего не перепутал своим высказыванием?
По ссылке http://lada.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=4459&engine_id=6322741&isp_name_id=3504&pkompl_id=6539079&branch=isp_one
в разделе "Интерьер" сказано: Комбинация приборов 2110
Rover_61reg
Alex_2114
давай фоты самары с калино-преоровской приборкой в стоке - тогда посыплю голову пеплом....

зы: конструкторы ваза большие оригиналы - называть приборки именами невыпускающихся марок машин.
Inf1nity21093
Rover_61reg писал(а):

конструкторы ваза большие оригиналы - называть приборки именами невыпускающихся марок машин.


Да почему? Рациональное зерно есть в таком обозначении. Подобная приборка появилась на 2110, потом уже на другие модели перекочевала. Потому и 2110. По этой же причине и двухокошечная 2115.

P.S.: У меня по ходу судьба в темах про приборки писать pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы