Страница 1 из 3
Ромег
Итак, довелось тут провести 12 дней на оном курорте Тайланда. А если быть исторически точным - Сиама.


Про перелет:

на мой взгляд 10 часов в самолете это конечно же за гранью. Кстати, интересно - какая сволочь ставит в боинги эти ужасные кресла - даже самарошные стульчаки по сравнению с ними верх совершенства.

Про подготовку к перелету у туристов отечественных:

хоть убей не могу понять - для чего народу надо так сильно нажираться перед полетом? так страшно? bboyan Крики пожилой семьи "Сима, я не добегу до туалета" до сих пор в ушах стоят 63

Про отели: тайцы в большинстве своем не перфекцинисты в плане чистоты. если нужен налет фешенебельности - ищите отели с европейским менеджементом. Good

Про море: о. Пхукет омывает Андаманское море, по сути своей это уже океан. Вода очень соленая - если попадает в глаза, порой, нужно бежать за чистой водой - промывать слезки.

Про остров: Пхукет небольшой. Примерно 50 в длину и 30 в ширину. Весь остров легко проезжается на мотоцикле за день.
Mihalych78
после Чуда любой Пхукет -раем кажется 63
Extreme
10 часов лететь! я бы тоже нажрался перед вылетом hehe
Ромег
Самый распространенный авто на о. Пхукет - Тойота Фортюнер - совершенно неизвестный у нас.

Ковбой Джо
фото приветствуются Smile
MIK1982
Ромег писал(а):

Самый распространенный авто на о. Пхукет - Тойота Фортюнер


а не тойота виос и хонда цивик и джаз??? по крайней мере мне они в основном попадались ну и куча разных пикапов
Vlad B
Ромег писал(а):

Про море: о. Пхукет омывает Андаманское море, по сути своей это уже океан. Вода очень соленая - если попадает в глаза, порой, нужно бежать за чистой водой - промывать слезки.



Во, такая же хня в средиземке, дети в акуе от соли. lol1
Ромег
MIK1982 писал(а):

а не тойота виос и хонда цивик и джаз??? по крайней мере мне они в основном попадались ну и куча разных пикапов





Да очень много бэшек, в основном это:


хонда джаз

мазда 2, разумеется в кузове седан - очень забавно смотрится lol1

тойота виос - она же ярис седан.

Но фортюнеров по моим наблюдениям больше всего.

Интересно, что у них нет - мицубиси вообще.
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

фото приветствуются



будут вечером Smile
Extreme писал(а):

10 часов лететь! я бы тоже нажрался перед вылетом



это глупость ибо, в середине перелета начнется отходняк и станет еще блеватнее-дристальнее и страшнее.....
Ковбой Джо
не знаю чего бояться, мне было прикольно 3 часа лететь, а если уж у окошка повезёт сесть то вообще красота Good
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

не знаю чего бояться, мне было прикольно 3 часа лететь, а если уж у окошка повезёт сесть то вообще красота



Те аленю про 10 часов полета говорят, а не про то как ты с сарой за один евро в день питаться летал по горящей путевке на кипр. ROFL
Ромег
....Продолжаем....


Про тайцев:

в целом милый и реально дружелюбный народ. Это не агрессивные турки или египтяне, которые натягивают улыбку и при первом кипише вырежут туристов как свинок. Объяснение этому в религии - 80% тайцев - буддисты. Смотрят на жизнь с улыбкой и всегда готовы помочь. По английски говорят далеко не все - даже в отелях, так что будьте готовы к языку жестов и богатой мимике 63
Extreme
Ромег
да хрен там
накатил 200-300 и на боковую.
приземлился-ещё 50 и норм.
но 10 часов сидеть это ад. уж лучше похмелье. оно как-то привычнее hehe
Dron_spb
Ромег

Шоколадку, жидкое мыло и кондом юзал? Или их там на это не возьмешь?
Ржавый гвоздь
Ромег писал(а):

Самый распространенный авто на о. Пхукет - Тойота Фортюнер - совершенно неизвестный у нас.


Ромег писал(а):

Про остров: Пхукет небольшой. Примерно 50 в длину и 30 в ширину. Весь остров легко проезжается на мотоцикле за день


Тайцев умом тоже не понять 63 Буддисты, фигли...
ThomasMoose
Ковбой Джо писал(а):

мне было прикольно 3 часа лететь


слабый экспиренс.
у меня недели не проходит чтоб не слетал куда-нить. в среднем трипы по 4-5 часов в один конец. синька и так зло, но в самолёте тем более. если в полёте отходняк не придёт, так потом в аэропорту приземления, обезвоживание всякое, перепады давления и проч факторы. 8-ми и 10-часовые перелёты тоже пережиты. книжка или дощечка с фильмами наиболее интересные попутчики чем дютишный вискарь из пластика.
алкоголь рулит исключительно в бизнес-классе.
Ромег
Extreme писал(а):

да хрен там
накатил 200-300 и на боковую.
приземлился-ещё 50 и норм.
но 10 часов сидеть это ад. уж лучше похмелье. оно как-то привычнее



ну может быть......я летаю много достаточно...никогда не пил перед полетом.....я не трезвенник - по прилету - другое дело Smile
Dron_spb писал(а):

Шоколадку, жидкое мыло и кондом юзал? Или их там на это не возьмешь?




Плавно переходим к теме "Про баб":


Как ни странно, но самые популярные бабы для туристов - это мужики 63

Их называют "Ледибой", то бишь выглядит дефачкой, то куек в наличии. Больше всего любителей ледибоев среди немецких-французских туристов возрастом 50-60 лет. Отдельные представительницы прекрасной древней тайской профессии, порой, ходят по пляжу - скромно предлагаются. Красивые тайки - это по любому с европейской кровью - мешанки.
Extreme
Ромег писал(а):

Ледибой


а до вдутия их опознать можно?
а то ведь конфуз может случиться hehe
Лёха198
Extreme писал(а):

а до вдутия их опознать можно?


наверно сиплый голос и борода выдадут боя в леди 63
Ромег
Ржавый гвоздь писал(а):

Тайцев умом тоже не понять




да, причем я не видел ни одного куска бездорожья на пхукете.......накуй им рамные жипы так и не понял Razz
Extreme писал(а):

а до вдутия их опознать можно?
а то ведь конфуз может случиться





а это была помню темка давно на удаве - когда чел поехал в тай в секс-тур - чтоб наепстись на жизнь вперед. так он уж на что был профи в теме и то постоянно грит: придешь с дамочкой миловидной в отель, а она показывает, дескать, только оральные оргии. так это у него был первый признак леди-боя - ни разу не ошибся 63
Виктор-Вишня
moosey-pussy писал(а):

слабый экспиренс.
у меня недели не проходит чтоб не слетал куда-нить. в среднем трипы по 4-5 часов в один конец. синька и так зло, но в самолёте тем более. если в полёте отходняк не придёт, так потом в аэропорту приземления, обезвоживание всякое, перепады давления и проч факторы. 8-ми и 10-часовые перелёты тоже пережиты. книжка или дощечка с фильмами наиболее интересные попутчики чем дютишный вискарь из пластика.
алкоголь рулит исключительно в бизнес-классе.


куета все!
с вискарем - время незаметнее летит! Good Drinks or Beer -бухнешь,по3,14здишь с попутчиком, вырубишься... -в толчек сходишь...-бэдом помаешься... -все ж лучше,чем пялиться во впередистоящее кресло!
ЗЫ -планшет обычно к тому времени уже разряжен Pardon
MIK1982
Виктор-Вишня писал(а):

ЗЫ -планшет обычно к тому времени уже разряжен


у меня нокия н95 в автономном режиме перелет с чтением книжек и в режиме плеера перенесла
Гаврилыч
Был на Пхукете в феврале этого года.
Лететь туда из Москвы не 10, а 9 часов, а реально у нас вышло 8-40 (Боинг 777-300 туда, оттуда 747-200, вообще 8-20).
Да я вообще люблю на самолётиках кататься, так что мне пох. могу и сутки лететь, главное что бы место было возле окна.

"Тайки" ростом выше полутора метров не настоящие.

Мне реально понравилась тайская кухня, обжирался там от пуза, особенно морепродуктами, которые безумно люблю.
Кстати после ихней еды реально на секас пробивает, так что лучше иметь под рукой бабу.

Тайский массаж просто супер... Good
После Андаманского моря ни в какое другое залазить не хочется.

А вообще где до этого не был, Таиланд понравился больше всего, даже больше чем Пендосия. В Пендосию не хочу, в Тай очень. Жду след. зимы.

Ромег
А в каком отеле жил, на какие экскурсии ездил?
Во сколько поездка обошлась?
MIK1982
Гаврилыч писал(а):

обжирался там от пуза,


главное говорить но спайс иначе дракончиком будешь
кеды глухаря
Ромег писал(а):

это глупость ибо, в середине перелета начнется отходняк и станет еще блеватнее-дристальнее и страшнее.....


а тебя вёз-то кто?
тайские авиалинии нолевают всю дорогу! тока часа за 2-3 до посадки заканчивают спиртное развозить. но к етому времени можно запасливо затариться 2-3 полными стакашками конины и парой банок пива 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы