Страница 1 из 4
Skorpion
1 мая пропил 15 штук, а щас приближается 9мая, пипец не умею я экономить деньги.
Chud
Skorpion писал(а):

1 мая пропил 15 штук


Алегарх куле pst
AuCT
Пистобол, куле hehe
_Den_1984
15 штук чего? Ложек из набора или чашек из маминого сервиза? supercool
maxFZ20
_Den_1984 писал(а):

15 штук чего? Ложек из набора или чашек из маминого сервиза? supercool



был бы Пихалыч можно было бы предположить что огнетушителей а со Скорпом даже страшно представить 63
DAI
Да уж, по сабжу дай дураку стеклянный куй как грится)) Я на ДР потратил всего 4 штуки и накормил 8 человек. (замочил ведро шашлыка 10 литров, ящик пива, 1,5 литра водки, 3 вида салатов, бутерброды, окрошка и молодой отварной картофель)
maxFZ20
DAI писал(а):

Да уж, дай дураку стеклянный куй как грится)) Я на ДР потратил всего 4 штуки и накормил 8 человек. (замочил ведро шашлыка 10 литров, ящик пива, 1,5 литра водки, 3 вида салатов, бутерброды, окрошка и молодой отварной картофель)



нямка Good
FHR
Небось на пятерых заказали одну стриптезершу
SUNshineNT
DAI писал(а):

Да уж, по сабжу дай дураку стеклянный куй как грится)) Я на ДР потратил всего 4 штуки и накормил 8 человек. (замочил ведро шашлыка 10 литров, ящик пива, 1,5 литра водки, 3 вида салатов, бутерброды, окрошка и молодой отварной картофель)


я бы банил за такие посты в разгар рабочего дня
Anhel
DAI писал(а):

Я на ДР потратил всего 4 штуки и накормил 8 человек.


вот это граммотно. некуй дармоедов кормить.
Anhel
SUNshineNT писал(а):

я бы банил за такие посты в разгар рабочего дня


чиво? я тока глаза разлепил. ой как спать хочется шописец!!! надоб еще придавить, но жду козла lol1
atime
Не знаю что такое майские праздники, не заметил их. Пробухал 0 рублей, а точнее - 95 (бутылка темного пивка пару дней назад). Планирую на ДР потратить 0 рублей.
DAI
SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

Да уж, по сабжу дай дураку стеклянный куй как грится)) Я на ДР потратил всего 4 штуки и накормил 8 человек. (замочил ведро шашлыка 10 литров, ящик пива, 1,5 литра водки, 3 вида салатов, бутерброды, окрошка и молодой отварной картофель)


я бы банил за такие посты в разгар рабочего дня


Ой не говори, сам слюной изошел пока писал))
DAI
atime писал(а):

Планирую на ДР потратить 0 рублей.


Не одобряю. У меня уже лет 5 как ДР один из главных праздников в году. На первом месте НГ, потом ДР, а может 9 мая на втором. Не готов определится.

Последний раз редактировалось: DAI (05 Май 2011 09:23), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Anhel писал(а):

чиво? я тока глаза разлепил. ой как спать хочется шописец!!!


сцуко
Ковбой Джо
15 штук вообще ни о чём, не впечатлён nea
dorinspector
atime писал(а):

Планирую на ДР потратить 0 рублей.


Good
перестал праздновать ДР лет 7 назад. Только разве с женой выпьешь
Evgen-24RUS
DAI писал(а):

и молодой отварной картофель)


вот скоро земля оттает тоже садить начнем Smile
DAI
dorinspector писал(а):

atime писал(а):

Планирую на ДР потратить 0 рублей.


Good
перестал праздновать ДР лет 7 назад. Только разве с женой выпьешь


Жить и так скучно. Осуждаю. А я глумлюсь. С утра меня все «облизывают»)) потом я выпиваю для поднятия настроения, потом меня друг возит куда надо по делам на заднем сиденье моего Мерседеса, где я продолжаю распивать спиртные напитки. К одним родственникам, к другим. Потом в деревню на шашлыки. Объелись – обпились айда кататься на великах что бы это все разогнать и в пекаря играть(любимая игра детства) Позитива вагон. Весело, все пьяные. Вечером салют. Жизнь прекрасна!!! На ДР надо отрываться!

Последний раз редактировалось: DAI (05 Май 2011 09:36), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
кстати-15 штук -это всего 5 бутылок например гленфидича - не так и много ROFL
DAI
Evgen-24RUS писал(а):

DAI писал(а):

и молодой отварной картофель)


вот скоро земля оттает тоже садить начнем Smile


Пока она у вас оттает, мы уже копать будем))
dorinspector
DAI писал(а):

Жить и так скучно. А я глумлюсь. С утра меня все «облизывают»)) потом я выпиваю для поднятия настроения, потом меня друг возит куда надо по делам на заднем сиденье моего Мерседеса, где я продолжаю распивать спиртные напитки. К одним родственникам, к другим. Потом в деревню на шашлыки. Объелись – обпились айда кататься на великах что бы это все разогнать и в пекаря играть(любимая игра детства) Позитива вагон. Весело, все пьяные. Вечером салют. Жизнь прекрасна!!! На ДР надо отрываться!



хз -у меня на др и вообще на любой праздник только одно желание -подальше от народа Pardon
Кот Чеширский
DAI писал(а):

и в пекаря играть



Это за фигня?
Куличики в песочнице лепить? hehe
atime
DAI писал(а):

Жить и так скучно.



Кто сказал? Если у тебя др как луч света в темном царстве, то конечно пей да по родственникам катайся. А мне веселья и без др хватает.
maxiz
Skorpion писал(а):

1 мая пропил 15 штук, а щас приближается 9мая, пипец не умею я экономить деньги.



... а еще инфинити из ломбарда выкупать pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы