Страница 1 из 3
не Всё-фигня
сегодня вечером (ещё на работе),со светофора , на зелёный, cry так сказать,поехал.... впереди-никого..одна полоса в моём направлении... во встречном- две полосы забиты машинами...тут-же выезд со двора..,ну ,и с него выезжает старенькая 6-ка..естестенно,те,на встречке,пока все не тронулись,её вежливо так пропускают. а она вылетает налево, так сказать в попутном мне направлении.... cry cry ни она меня не видит, ни я её.боковым зрением вижу,и сразу ощущаю удар .....естестнно - сразу по тормозам,выхожу,и...из старенькой шестёрки вылетают две бабушка ,(одна из них за рулём)орут ,типо ты виноват,меня все пропустили,один ты летел... я грю:бабушка, я что,должен был пропустить вас из уважения к старшим?.... она: я за рулём с 76 года,меня все выпустили,один ты сволочь гнал и не пропустил,вон тормозной путь какой.я говорю,что мой тормозной путь при скорости 80 км/ч по ТТХ должен быть не более 38 метров,а мой- всего 10-11.. дальше всё по накатанной ... ГИБДД,эвакуатор,...да , у шестёрки-немного замято насвозь ржавое крыло,повторитель поворота и молдинг- жестянка,,,..... мои потери: колесо смотрит кудато не туда (левая рулевая тяго в дугу,рулевоми по моему крышка....,левое крыло, фара, залом на капоте,бампер......)боюсь,что .. могло и лонжерон увести. ... ладно,оценка покажет... сзади справо- это ОНО.. короче попал. машина нужна,как воздух ло работе и по своим делам.
Vadik258
ну если с лонжероном все в порядке то не все так страшно.можешь пока сам наладить рулевую и ездить.ну а потом как осмелишься сразу на покраску
kotmu
нда.. учитса, учитса, учитса....и все равно не поможет... как не берегись
не Всё-фигня
Vadik258 писал(а):

ну если с лонжероном все в порядке то не все так страшно.можешь пока сам наладить рулевую и ездить.


ну да, машинка стоит возле офиса,после оценки куплю рейку,там же перекину и до гаража
не Всё-фигня
kotmu писал(а):

как не берегись


просто не в то время и не в том месте оказался. хотя все под богом ходим ..... главное - все живы здоровы, а железо- нато и железо, чтоб ковать hehe
kotmu
не Всё-фигня писал(а):

куплю рейку


может там тупо тяга? зачем рейку то?
не Всё-фигня
kotmu писал(а):

зачем рейку то?


трещина на рейке возле тяги
не Всё-фигня
kotmu писал(а):

тупо тяга?


колесо видишь куда смотрит? правое стоит прямо
Lefort
продаю кузовщину, и ничё страшного не вижу, до лонжерона далеко да и лонжерон та не так просто помять а у тебя даже стрела(усилитель брызговика, то к чему крыло крепится) целая. Наладиш рулевую а там крыло под замену, бампер на покраску, а указатель поворота у нас вон на рынке 300р стоит. А ИДПС случайно из вежливости бабку правой не сделали Smile
не Всё-фигня
Lefort писал(а):

и ничё страшного не вижу


просто боюсь,что при ударе подвеска могла уйти. время потерянного жаль только. кроме покраски сделаю всё сам
kudinov
Извините, что не по теме, а что это за воздушный фильтр такой интересный?
А теперь по теме, так что сказал ИДПС, кто не прав?

Последний раз редактировалось: kudinov (04 Июня 2011 00:09), всего редактировалось 1 раз
не Всё-фигня
kudinov писал(а):

что это за воздушный фильтр такой интересный?


нулевик,цена вопроса 800 рябчиков в магазине
Lefort
поверь я видел и пострашнее и обходилось, так что всё норм.
Рулевую замениш а там всё ясно будет, на развал полюбому поедиш а там всё и выяснится.
kudinov
не Всё-фигня
И приход от него есть?
не Всё-фигня
Smile
kudinov писал(а):

приход от него есть?


по законам физики- да Smile
не Всё-фигня
попробуй дышать через соломинку для коктейля и просто ртом
kudinov писал(а):

приход


он и называется -фильтр нулевого сопротивления
не Всё-фигня
kudinov писал(а):

так что сказал ИДПС, кто не прав


скъюзми Smile как сам думаешь ? я на своей полосе (справа от неё) она выезжает со двора по просёлочной.. supercool предлагаю 13 вариантов ответа.. hehe
Ury
не Всё-фигня писал(а):

он и называется -фильтр нулевого сопротивления



а ещё он называется - убивца ДМРВ
не Всё-фигня
Ury писал(а):

а ещё он называется - убивца ДМРВ


вообщето и сама жизнь , по сути, убийца человека,дело лишь во времени. 4 года - без проблем . обработка( правильная,если слышал о такой),то-есть обслуживание и эксплуатация самого фильтра и все дела. по сути и секс для удовольствия,но можно и трепак подцепит. главное- делать всё правильно supercool
Dima_4
не Всё-фигня писал(а):

kudinov писал(а):

так что сказал ИДПС, кто не прав


скъюзми Smile как сам думаешь ? я на своей полосе (справа от неё) она выезжает со двора по просёлочной.. supercool предлагаю 13 вариантов ответа.. hehe



Ты забыл в какой стране живешь? У меня так товарищу в похожей ситуации абоюдку записали, так как "не хочу деда обижать". Добивался правды через суд.
Mihalych78
ТС сочувствую
желтая железка может и свинью подложить
52й
Основной удар в колесо пришелся.

Помимо замены рулевой рейки+тяги+наконечники, стоит осмотреть ходовую: если треугольников нет, то железку поперечной устойчивости, саблю, амортизатор, сайленты и т.д.
kudinov
не Всё-фигня
Ты знаешь, Dima 4, может оказаться прав, не дай бог конечно. В нашей стране все что угодно может случиться
Деревянный
Капец...Ненавижу этих "я за рулём уже 30 лет"... они эти самые учились ездить тогда, когда на дороге кроме них по сути и не было никого... привыкли вот и ездят сейчас по середине дороги, поворачивают не глядя считают что включил поворотник и сразу должны пропустить.. А чуть что, попробуй сделать замечание поднимают визг про 30 лет за рулём... достали право слово!
kotmu
не Всё-фигня писал(а):

kotmu писал(а):

зачем рейку то?


трещина на рейке возле тяги



надо смотреть по месту... может тупо залить эпоксидкой...
не Всё-фигня писал(а):

попробуй дышать через соломинку для коктейля и просто ртом
kudinov писал(а):
приход

он и называется -фильтр нулевого сопротивления



ага... а выдыхать попой... воздух-то куда деваться будет? в тосол уходить... значит надо прямоток мандрячить....
Деревянный писал(а):

Капец...Ненавижу этих "я за рулём уже 30 лет"... они эти самые учились ездить тогда, когда на дороге кроме них по сути и не было никого... привыкли вот и ездят сейчас по середине дороги, поворачивают не глядя считают что включил поворотник и сразу должны пропустить.. А чуть что, попробуй сделать замечание поднимают визг про 30 лет за рулём... достали право слово!


Через год я тебя поймаю на дороге и протараню hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы