Страница 1 из 2
Patrikman
Подумал и решил продать свой тазик . Там скрипит, там гремит , шумка отвратительная , руль не свернёшь , может это мне и кажется , но 2 года владения ВАЗ 21104 мне удовольствия не доставили . Скажу да , обслуга дешевая , да собственно кроме РХХ и 1 катушки зажигания я ничего и не менял , не считая расходников. Может повезло с авто , ничего не ломалось. После отцовского опеля или поездок на машинках друзей (мазды 3 или хонды Цивик, Аккорд) в 10-ку садиться даже не хочется =)
Вобщем продал за 175 тык с пробегом 81 000 , вот пока думаю что купить ( Форд фокус 2 или Мазда 3) после свадьбы 6 Августа дмаю куплю чего-нибудь =) Прощаться не буду , люблю следить за гаражным (автомобильным) сексом =)
Фото бывшей зайки =)
kotmu
Patrikman
иномарки комфортабельнее... стоят дороже и обслуживание дороже - кошелек позволяет - значит все о.к. Wink
Patrikman
kotmu
хочу комфорта =) и холодка летом =)
kotmu
Patrikman писал(а):

хочу комфорта =) и холодка летом =)


хотеть не вредно Wink
отнесись внимательно к выбору... Мазда 3 и ФФ 2.... критиковать не буду.. сам смотри.. Wink не самые крутые ... имхо..
omck
Patrikman писал(а):

kotmu
хочу комфорта =) и холодка летом =)

у меня в приорке прохладно так нормально
Patrikman
omck писал(а):

Patrikman писал(а):

kotmu
хочу комфорта =) и холодка летом =)

у меня в приорке прохладно так нормально


Ездил на приорке , ну не тот комфорт который хотелось бы =)
Pavlo300979
Если конечно финансы позволяют меняй и не думай. Просто не спешить в поиске чтоб фуфло не взять,а то потом свой тазик будешь вспоминать как самую лучшую машину в мире.
Mihalych78
тойота камри - весьма комфортное авто
имхо
фф2 и маздай 3 - отстой в сравнении с этим

между маздой 3 и старенькой матрехой?

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (25 Июня 2011 20:45), всего редактировалось 1 раз
Pavlo300979
Mihalych78 писал(а):

тойота камри - весьма комфортное авто
имхо
фф2 и маздай 3 - отстой в сравнении с этим

цену тоже учитывай!
Dinov
фф2 рестайл 2 литра испанской сборки и не ипет.

а мазда 3 это верх уёпищности ибо тот же фокус.
Patrikman
Dinov писал(а):

фф2 рестайл 2 литра испанской сборки и не ипет.

а мазда 3 это верх уёпищности ибо тот же фокус.


Вот как раз такой и хочу на автомате надо , буду жену учить меня возить =)
мехокро
Я тоже таким вопросом задавался. В результате купил БУ двенашку. Потому что я хочу нормальный автомобиль. Вот щас набираю денежку. Кстати, на момент покупки на руках было 500р
[Grinders]
Patrikman
Не когда не понимал, как можно сравнивать
Цитата:

мазды 3 или хонды Цивик, Аккорд

и
Цитата:

ВАЗ 21104

. Машины совершенно разного уровня... и самое главное ценовой категории..

Patrikman
Ты думаешь многие бы здесь присутствующие имея на руках порядка 750 000 руб. езди ли бы на десятка и двенахах???

А по теме мазда 3 зачетнее выглядит, чисто пацано мобиль, а фокус надежный и проверенный временнем и в обслуге дешевле мазды..
omck
я бы ездил потому что есть другие приритеты например расширение жилплощади
Dinov
Patrikman писал(а):

Dinov писал(а):

фф2 рестайл 2 литра испанской сборки и не ипет.

а мазда 3 это верх уёпищности ибо тот же фокус.


Вот как раз такой и хочу на автомате надо , буду жену учить меня возить =)



тут уж вопрос кому как нравится проосто учитывая бюджетность но при этом 2 литра то почти все берут с таким мотром механику )
kotmu
[Grinders] писал(а):

мазда 3 зачетнее выглядит, чисто пацано мобиль


абсолютно бабский дизайн.. имхо...
kanarys
Автору темы перебираться в ветку Выбор иномарки после лада и хотя бы примерно обозначить бюджет, а то это всё пустые разговоры!Там таких, желающих, много, тебе подскажут что да как! Smile
мехокро
[Grinders] писал(а):


Ты думаешь многие бы здесь присутствующие имея на руках порядка 750 000 руб. езди ли бы на десятка и двенахах???


У меня 500р было на кармане. 750 было не проблем. Вопрос а нужно ли оно. Это все не машины либо огромные пожиратели. И я взял 12ку.
RoN
Patrikman писал(а):

Мазда 3


rlzz gpn Good
RoN
Dinov
Dinov писал(а):

а мазда 3 это верх уёпищности ибо тот же фокус.


Поезди сначала, чтобы что-то говорить! ROFL
kanarys
Dmitry82 писал(а):

Это все не машины либо огромные пожиратели.


Это сугубо субъективное мнение. Содержание иномарки не на много дороже обходится. Просто в себе надо этот страх, что машина тебя раззорит перебороть. Но не спорю, всегда есть шанс попасть!
А Лада-это писец!Я сейчас поражаюсь, как я её лелял.

Последний раз редактировалось: kanarys (25 Июня 2011 19:17), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
RoN писал(а):

Поезди сначала, чтобы что-то говорить! ROFL


+1 пук в космос
мехокро
kanarys
Это не субъективное мнение. Wink Субъективным оно является. Когда ты берешь новый авто. На гарантии.
kanarys
Dmitry82 писал(а):

Субъективным оно является. Когда ты берешь новый авто. На гарантии.


На то оно и субъективное, что мнение кого то одного, субъекта. Было всех, стало бы объективным! Последние пенсионеры и те на иномарки пересаживаются и не боятся!
kanarys
Боишься попасть-оформляешь КАСКО, естественно вписав туда второго водителя (жену), которая те нервы испытывает и спишь спокойно! Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы