Страница 1 из 4
Чапай
Цитата:

10 Июл, 2011 at 6:24 PM

Вчера на Куйбышева-Белинского произошла страшная авария. BMW X5, номер о393мх, на большой скорости въехал в девятку такси. За рулем BMW был нерусский. По свидетельству очевидцев - пьян. Водитель девятки погиб на месте, пассажира-девчонку увезла скорая.

Сейчас она в реанимации, но врачи считают, что она не выживет. Тут же собралась куча нерусских. Приехал еще один нерусский, на черном Prado, который представился заместителем прокурора, то ли области, то ли города. Ну, в общем, отбили и водителю BMW дали уйти. К моменту приезда уже не возможно было определить, кто был за рулем.

Никто не задержан и никто не виноват!
Вот так вот.

upd
Девчонку-пострадавшую зовут Маша. Ей всего двадцать лет.

BMW зарегистрирован на Феодорова Афанасия Владимировича.
Если есть свидетели или очевидцы произошедшего, у кого есть хоть какая-то информация - поделитесь. Будем заниматься.



http://roizman.livejournal.com/1201817.html

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=4438410&t=4438410&page=0

Это уже втрое серьезное проишествие с кавказцами за несколько дней, первое было на той неделе - нападение 60 кавказцев на деревню
Guk
Мочить надо "зверей", не дожидаясь, пока они сядут в сортиры. Власть доиграется, начнётся из-за чёрных революция, народное терпение не бесконечно, нерв уже начал обнажаться.
Чапай
Подробности резонансного ДТП на Куйбышева-Белинского в Екатеринбурге. Появилось ВИДЕО аварии. Загадочный «прокурор» на «Land Cruiser» ночью приезжал договариваться с гаишниками. Уголовного дела все еще нет
11.07.2011 14:39
Правоохранительные органы Свердловской области до сих пор не возбудили уголовное дело после ДТП, случившегося в субботу вечером на перекрестке улиц Белинского и Куйбышева в Екатеринбурге. Как сказали «URA.Ru» в пресс-службе ГИБДД, сейчас ведется дознание и поиск водителя BMW X5 с госномером «О 393 МХ 96 RUS», который скрылся с места происшествия. Уголовное дело может быть возбуждено по статье 265 УК РФ – «Оставление места дорожно-транспортного происшествия».

Напомним, авария произошла поздно вечером в субботу, 9 июля. Автомобиль такси «ВАЗ – 2109» поворачивал с улицы Белинского, в него на большой скорости врезалась BMW X5. По словам свидетелей, BMW двигалась на красный сигнал светофора на очень большой скорости. Сразу после аварии водитель внедорожника скрылся, а его пассажиры, возможно бывшие в состоянии алкогольного опьянения, вызвали на место аварии своих друзей – мужчин южного типа внешности, которые начали весьма импульсивно общаться со свидетелями и сотрудниками ГИБДД. По словам свидетелей, разговор с сотрудниками милиции был такой «настойчивый», что тем пришлось вызвать два автомобиля подкрепления.

В результате ДТП пострадали водитель ВАЗ и его пассажирка – 20-летняя студентка Мария Воробьева. По словам свидетелей, таксист погиб, однако в ГИБДД другая информация – по данным сотрудников пресс-службы, он находится в больнице. У пассажирки такси Марии Воробьевой – сложный перелом костей таза, она находится в больнице.

Родственники и друзья пострадавшей девушки опасаются, что виновники ДТП могут попытаться замять происшествие. Поэтому они заинтересованы в общественном резонансе, который бы заставил сотрудников правоохранительных органов заниматься объективным расследованием и активно искать виновника ДТП. Сегодня отец девушки Дмитрий Воробьев, ее подруга Мария и свидетели аварии встречались с сотрудниками фонда «Город без наркотиков» и на видеокамеру рассказали о случившемся. Вот их показания ;
По словам свидетелей, BMW X5 двигалась со скоростью 130-140 километров час на красный сигнал светофора. После аварии водитель убежал по улице Куйбышева в сторону цирка, говорят очевидцы. Пассажиры BMW также пытались смешаться с толпой и покинуть место ДТП, однако их остановили очевидцы аварии. Кроме того, некоторые свидетели рассказывают, что на место аварии на черном Toyoya Land Cruiser Prado приезжал человек в штатском, представившийся сотрудником прокуратуры – он пытался о чем-то договариваться с милиционерами. Известно, что на месте работали сотрудники 8-й роты городского ГАИ. В частности, с «прокурором» общался сотрудник ГИБДД Иван Первухин.

По неофициальной информации, автомобиль BMW X5 зарегистрирован на 36-летнего уроженца Грузии Афанасия Феодорова, который проживает на улице Тверитина в Екатеринбурге. В базе данных "СПАРК" Афанасий Феодоров значится директором и учредителем компании "Гранд-Карат" из города Арамили.

Прохожие снимали на видео, как «прокурор» и знакомые пассажиров BMW старались о чем-то договориться с милицией. Если кто-то из читателей «URA.Ru» располагает этой записью, просьба связаться с нашей редакцией по телефону 2-789-689 или написать письмо на адрес dk@ura.ru.

ДТП засняли видеокамеры «СКБ-банка». На этом видео видно, что внедорожник на большой скорости вылетает с Белинского через значительное время после того, как начинается движение по улице Куйбышева – то есть явно на красный свет.
Сейчас решается вопрос об операции, которую должны сделать Марии Воробьевой в 24-й больнице. Девушка учится параллельно в УрФУ на социолога и в УрГЭУ по специальности «Ресторанный бизнес», работает администратором в одном из интерьерных салонов города.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jlFk7EQ7yDM
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qzjrnZ4JwTY
GENA
Guk писал(а):

Мочить надо "зверей", не дожидаясь, пока они сядут в сортиры. Власть доиграется, начнётся из-за чёрных революция, народное терпение не бесконечно, нерв уже начал обнажаться.


То есть по цвету, который принято давать революциям в странах с папуасным правительством, революция в России будет "черной". supercool
мехокро
Бермадей писал(а):

GENA писал(а):

революция в России будет "черной".


Нет, революция будет именоваться "Операция Отбеливатель" gpn


Я вот чес слово тебя не понимаю. Чо так радуешься? У тя в друзъях чернота ходит...
SUNshineNT
просматриваю новости - и думаю - "Как вовремя я свалил из Екб"
мехокро
Бермадей
И ты сидишь под это и радуешься.
мехокро
Бермадей
До меня все доходит прекрасно. Ты их назвал друзъями. Все с тобой понятно. Иначе бы, ты себя вел по другому. Ты подстраиваешься - потому что они тебе удобны сейчас. А потом будут удобны другие. Ты подстилка.
мехокро
Кстати ты кичился на меня травануть нохчей. Ну чтож, истинный Павлик Морозов. Давай вперед supercool
Vodila099
Чапай писал(а):

Это уже втрое серьезное проишествие с кавказцами за несколько дней


Или третье или четвертое... Это уже система какая-то.
http://www.fontanka.ru/2011/07/08/136/
мехокро
Бермадей
Ты ваще русский ?
Косолапый
Я какбэ тож каффказцев люблю не особо, но все в кучу то не надо. Дело не в том, что он каффказец, а в том что имеет нужные связи(или положение), точно так же отмазываюццо представители других национальностей. Ну так бывает при феодализме, чтож делать...
Цитата:

Бермадей
И ты сидишь под это и радуешься.


А чо плакать чтоли? Все поделом, совок то ломать было весело, а такие вещи без последвий не проходят и чем жесче будут последствия, тем лучше будет наука на будущее.
мехокро
Vodila099
А чего удивительного? Нашь так сказать Бермадей является другом этих черных. Причем травит ими же своих соплеменников (русских). И таких много.
GENA
Цитата:

Столичные власти потратят до конца 2011 года на социальную рекламную кампанию по борьбе с расизмом и ксенофобией около 9,5 миллиона рублей. Об этом сообщает «Интерфакс».

Кампания с лозунгом «Не болей расизмом» пройдет в рамках программы столичного правительства, направленной на снятие остроты межнациональных отношений. Программа, на которую власти в общей сложности выделят около 110 миллионов рублей, была утверждена мэром Москвы Сергеем Собяниным 7 июня.

До конца года в столице планируется разместить 20 билбордов, а также около десяти светодиодных панно, на которых буду транслироваться ролики, призывающие к толерантности. Кроме того, будет изготовлена другая рекламная продукция (листовки, плакаты и другое) и запущен интернет-портал, посвященный борьбе с расизмом.

Реализацией проекта занимается ГУ «Московский дом национальностей». По данным агентства, власти уже объявили конкурс на разработку сюжетов для «наружки». В рамках программы также будет выпущено шесть документальных фильмов.

Программа предусматривает и ряд других мер, призванных сократить число межэтнических конфликтов, — например, предотвращение создания рабочих мест с заниженной зарплатой для мигрантов, организация разъяснительных мероприятий для приезжих и уроков дружбы в школах.

And777
Dmitry82 писал(а):

Кстати ты кичился на меня травануть нохчей. Ну чтож, истинный Павлик Морозов. Давай вперед




Они по другому не могут... только толпой... как по одному - язык в жопу и тише воды ниже травы.
мехокро
And777
Я понять не могу. Бармадей русский или нет... Русский так делать не будет ИМХО.
Косолапый
And777 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Кстати ты кичился на меня травануть нохчей. Ну чтож, истинный Павлик Морозов. Давай вперед




Они по другому не могут... только толпой... как по одному - язык в жопу и тише воды ниже травы.


А ты один с вертухи пол-черкизона валил? pst
GENA
Косолапый писал(а):

Я какбэ тож каффказцев люблю не особо, но все в кучу то не надо. Дело не в том, что он каффказец, а в том что имеет нужные связи(или положение), точно так же отмазываюццо представители других национальностей. Ну так бывает при феодализме, чтож делать...

Цитата:

Бермадей
И ты сидишь под это и радуешься.


А чо плакать чтоли? Все поделом, совок то ломать было весело, а такие вещи без последвий не проходят и чем жесче будут последствия, тем лучше будет наука на будущее.


То есть мы в ответе за того кого приручили? Smile
Предлагаю создать заповедники для возврата прирученных снова в лоно их природы. Wink
And777
Я не рассист, но черножопых гнид ненавижу. supercool
мехокро
And777
У нас есть их подстилка. Либо один из них.
And777
Косолапый писал(а):

А ты один с вертухи пол-черкизона валил?




Ну с тобой один на один не побоюсь, или с тем же Бармадеем...supercool
Косолапый
GENA писал(а):

Косолапый писал(а):

Я какбэ тож каффказцев люблю не особо, но все в кучу то не надо. Дело не в том, что он каффказец, а в том что имеет нужные связи(или положение), точно так же отмазываюццо представители других национальностей. Ну так бывает при феодализме, чтож делать...

Цитата:

Бермадей
И ты сидишь под это и радуешься.


А чо плакать чтоли? Все поделом, совок то ломать было весело, а такие вещи без последвий не проходят и чем жесче будут последствия, тем лучше будет наука на будущее.


То есть мы в ответе за того кого приручили? Smile
Предлагаю создать заповедники для возврата прирученных снова в лоно их природы. Wink


Не совсем так, но чем хуже для нас будут последствия, тем меньше останеццо эльфов "всие люди братия!111"...
Косолапый
And777 писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты один с вертухи пол-черкизона валил?




Ну с тобой один на один не побоюсь, или с тем же Бармадеем...supercool


Чо я то сразу? Ты там про чурбанов писал, которые типа токо толпой могут, вот и интересуюсь как ты их один мочил pst
Konst
урок П"здюлей в школе,а не дружбы,Ё
мехокро
Бермадей
Панятно, подстилочка значит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы