Страница 1 из 3
zett
Ничо не понимаю...
Встал вопрос замены левого привода в сборе на Форде.
Смотрел в энтом магазе - цена вопроса была около 12 рублей.
По связям и знакомствам удалось изъять искомую железку из Мск за десять-пиццот... седня поставили, результат - супраГУТ! gpn
Ради интереса решил залезть на Екзист с целью поинтересоваться, сколько я сэкономил.
И что я увидел?...



Не, ну я понимаю там, на 10-20%... ладно, иногда пойму и на писсятт...
Но на 100% wwow wwow wwow
rg-45
zett писал(а):

Но на 100%


этот магаз посредник.продают то что есть в ближайших магазинах до кого дотянутся могут.все чуток поднакрутили.ценник взлетел.
rover
zett
Подумаешь. У меня руль и то дороже стоит supercool

Кстати бампер прицепил что-ли? Вчера ехал - смотрю, на машину одет, наверное купил Smile
FilmFilmFilm
чо нишеброды негодуют? supercool
http://i057.radikal.ru/1108/ad/55dacca4ab8e.jpg
а ваще знаю где ещё на рубль дешевле)
zett
Xullet писал(а):

zett писал(а):

Встал вопрос замены левого привода



какой пробег, что шрус полетел?


110 тык. Я сам лоханулся, поздно увидел, что чехол порвался... Pardon

rover
Не угадал... hehe
Поставил старый для вида, хоть и красить его надо, и расколот он внизу. Почти незаметно, но все-же.
Прикрутил на честное слово, под ним должна быть балочка - усилитель. Старая была изуродована супостатом до неремонтного состояния, новая идет аж из Мурманска за 1,2 рубля супротив 4-х по официальному фордовскому курсу...
Вот такие мы, олегархи - нищеброды, пля... ROFL ROFL ROFL
SDRIVER
Судебные приставы уже выехали к тебе pst
rover
zett
Да я думал новый Pardon
У меня передний бампер вообще пополам сложился, как циркуль, я его на солнышке погрел, он выправился. Поставил две заплатки из сетки и несколько швов наложил, до сих пор ездит. Но красил коряво, пополам с пивом, сейчас уже стало опять видно, через 2 года. Все ж тогда на автобусе ездил, и по вечерам в гараже наскоками на скорую руку делал cry

Забей на него, бампер это пыльник по идее, на скорость не влияет. Вот усилитель бы да, надо поставить, но что-то не верится, что он не рихтуется. Глаза боятся, руки делают. Ты бы видел, из какого состояния я крыло выправил на деревянном столе supercool
До сих пор с ним езжу, а новое в гараже завернутое лежит hehe
Mihalych78
zett
терь от тя на улице мона не шарахаться? pst
Kirill111
FilmFilmFilm писал(а):

чо нишеброды негодуют? supercool
http://i057.radikal.ru/1108/ad/55dacca4ab8e.jpg
а ваще знаю где ещё на рубль дешевле)

Это что за магаз?
leon1180
zett, хочешь еще удивиться? Регистрируйся на EMEX.RU Цена твоего привода с доставкой до Ростова ровно 10 тыс.. Если ты с москвы, цена будет в районе 9500..
И забудь про экзист. я давно там уже не беру, барыжная контора.
zett
rover писал(а):

но что-то не верится, что он не рихтуется.


Там балочка до того хитрожопая... dns4
С просчитанными зонами желательной деформации... очень хитрая перфорация и нарезка материала.
Цель - погасить энергию удара на себя, при этом не деформировать остальную конструкцию.
Есс хочешь, могу показать тебе энто чудо инженерной мысли...
Выправить ее не сложно, но без стапеля не обойтись. Нужно сохранить установочные углы и расстояния до крепежа. Стапель наверно знаешь, сколько сейчас стОит....
К тому-же неизвестно, как она себя поведет при следующем ударе...
Вывод - нахрена оно мне надо, когда можно купить такую-же заводскую по нормальной цене? Pardon
Kirill111
Зарегился на емех.ру на свою голову. Все цены на 10-30% дороже экзиста. Говно какое-то, тока время зря потерял. bbbee
кеды глухаря
после того как экзист вдруг ВНЕЗАПНО перестал воспринимать мой логин, номер телефона, а пи**сы манагеры на просьбу восстановить аккаунт практически открытым текстом послали накуй- я обиделся и тоже послал их накуй hehe благо, леон1180 подсказал емекс ещё в теме про свой опель Good
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

после того как экзист вдруг ВНЕЗАПНО перестал воспринимать мой логин, номер телефона, а пи**сы манагеры на просьбу восстановить аккаунт практически открытым текстом послали накуй- я обиделся и тоже послал их накуй hehe благо, леон1180 подсказал емекс ещё в теме про свой опель Good

Ну ну, все запчастюльки на бимиве дороже экзиста существенно
El Dron
по энтэрнету смотреть- там часто шляпа какае-то, у манагеров свои каталоги.
Чего вы сполошились? Нормальная ситуация с Экзистом - наколбасили себе высокий рейтинг и рекомендации, теперь "сливки" снимают. Нормальный бизнес-процесс. Ща "левые" конторки распродадут свои з/ч по дешевке и у них ничего не останется, а у Экзиста все будет... gpn за соответствующие суммы рублей. Что будете делать? На токарном станке сами з/ч выпиливать? supercool С понятием "стоимость владения авто" знакомы?

PS. И почему вам всем ваз-2114 - не машина?.............
El Dron
KarapuZ писал(а):

Что будете делать?


на подводы пересядем, и один ты будешь ездить в белых штанах на тазу.
зы: по сабжу, вброс зощитан.

Последний раз редактировалось: El Dron (09 Августа 2011 21:39), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
А что с запчастями на ино реально напряг?
El Dron
SDRIVER писал(а):

А что с запчастями на ино реально напряг?


здрасте. все з/ч на ино- только кетайские, в кредит, у офдилера онли, и под заказ (от 1 месяца до 2х лет).
кеды глухаря
El Dron писал(а):

SDRIVER писал(а):

А что с запчастями на ино реально напряг?


здрасте. все з/ч на ино- только кетайские, в кредит, у офдилера онли, и под заказ (от 1 месяца до 2х лет).


зачед отлуп ROFL
SDRIVER
Я серьезно
leon1180
Kirill111 писал(а):

Зарегился на емех.ру на свою голову. Все цены на 10-30% дороже экзиста. Говно какое-то, тока время зря потерял. bbbee


Как то ты через жопу зарегился.. В Емексе цены на 19-30 % ниже экзиста.
El Dron
SDRIVER писал(а):

Я серьезно


да все как всегда, если коротко: в пердях мало и дорого, в метрополиях наоборот.
но если знаешь что надо, энтэрнет-магазы и т/к, даже в пердях, так-то в помощь.
leon1180 писал(а):

Как то ты через жопу зарегился.. В Емексе цены на 19-30 % ниже экзиста.


було че-то похожее: лазил в экзист под логином и без, каталог сильно разные цены казал.
Kirill111
leon1180 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Зарегился на емех.ру на свою голову. Все цены на 10-30% дороже экзиста. Говно какое-то, тока время зря потерял. bbbee


Как то ты через жопу зарегился.. В Емексе цены на 19-30 % ниже экзиста.

Все что я сейчас закажу через экзист в емехе на 15% дороже Pardon
El Dron
Kirill111 писал(а):

leon1180 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Зарегился на емех.ру на свою голову. Все цены на 10-30% дороже экзиста. Говно какое-то, тока время зря потерял. bbbee


Как то ты через жопу зарегился.. В Емексе цены на 19-30 % ниже экзиста.

Все что я сейчас закажу через экзист в емехе на 15% дороже Pardon


поспорьте на пицот Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы