Страница 1 из 3
Токсик
Ну вот и подкрадось к нам волшебное время первых звонков, волнующихся первоклашек, и исерящих мамашек приведших в школу своих единственные, и естетсвенно самых умных детишек. С утра уже окресности школ оглашаются песнями "2+2=4" "Крылатые качели" и прочими школьно-киношными гимнами. Топая на парковку видишь родителей которые тащат за руку своих разодетых, но еще сонных чад. Хотя некоторые не тащут, прям через детскую площадку и школьную спорт площадку прутся на вольвах джипообразных, к школе. А у самой то школы ! На праковке у школы просто таки выставка достижений иностранного автопрома ! Машины вылизаны до блеска, и рядом с ними стоят те же мамашки крепко держа своих детей за руки. А дети рвуться к своим ! Ну как же ! Цельное лето они не виделись ! Но мамкам важнее другое ! Перед другими мамками понтануться телепоном, машиной, ребенком, нарядом. Вот так и стоят они - друг на друга любуются. И вдруг, в идиллию гламура врывается чудище 94 года выпуска, не мытый, но красный ! Останавливется прям перед мордами дорогущих ино, высаживает ученика 4 класса, выходит, обнимает его, вручает букет гладиолусов, и отправляет самостоятельно учиться. И подняв немного пыли уезжает. Гламурки негодуэ.
А за школой, в кустах на спорт площадке, уже собралиьс соскучившиеся друг по другу старщекласницы. Как на подбор все красивые , полуодетые, ногасто - сисястые, и уже (в 7:45) пьяные. Ну и понятное дело у каждой в руке (куда ж без неё) банка яги ...
А утро встает ! Солнышко, пробивается сковзь туман под звуки школьных песен и крики класнных руковоителей, мамки поправляют своим серьёзным первоклашкам бантики, ранцы (в 2 раза больше чем сами превоклашки) Уже и первые учительницы с невероятными охапками цветов повели своих подопечных по классам - постигать мудрость.
Нравится мне этот день ! И чем дальше 1996 (изьвиняюся - 1993) год, тем больше нравится !


Последний раз редактировалось: Токсик (01 Сентября 2011 09:18), всего редактировалось 1 раз
Guzh
Цитата:

Токсик
полуодетые, ногасто - сисястые


Вот так вот и появляется педофилия cry
мехокро
Школота в школу идет pst pst pst
политрук
Токсик писал(а):

И чем дальше 1996 год, тем больше нравится !



Guzh писал(а):

Вот так вот и появляется педофилия



Боюсь спросить, ТС, в 1996 с тобой что-то плохое произошло? pst
Токсик
политрук
В 1993 !! Ошибся малось Smile
Я школу закончил
Al_Dimich
Наконец-то, хоть до обеда можно спокойно поиграть в COD без поганой школоты!!! gpn
jorik
Токсик
rlzz классно все запротоколировал))))) Прям настроение с утреца настроил на позитифф)))) Drinks or Beer
LambadA
Зyбиловод писал(а):

Наконец-то, хоть до обеда можно спокойно поиграть в COD без поганой школоты!!! gpn




Как я тебя понимаю! Wink На каком серве играешь?
gkbest
LambadA
Я с BO ушел. Играю MW2 и жду выхода MW3 supercool
Токсик
Зyбиловод
LambadA
Идите отсюда ! Игрунишки ! Smile
Тут про школу ! Smile

ВСЁ ! Пора учиться учиться и учиться !
Art_16R
Токсик
а разве авео выпускали в 94ом году?)

по теме - пля. пробки пробки пробки. началось(((
Токсик писал(а):

ВСЁ ! Пора учиться учиться и учиться !


Вот и пусть школоло учиЦа, а мы будем играть! supercool
мехокро
Зyбиловод писал(а):


Вот и пусть школоло учиЦа, а мы будем играть!


+ мульон
MilleniumD
Ехал на работу в метро, столько школолошников просто пипец!
LambadA
Зyбиловод
Вы в какой COD рубите?
LambadA
MilleniumD писал(а):

Ехал на работу в метро, столько школолошников просто пипец!
LambadA
Зyбиловод
Вы в какой COD рубите?



Я в modern warfare COD4
MilleniumD писал(а):

Зyбиловод
Вы в какой COD рубите?


пару постов выше Wink
rover
20 лет назад:




Сегодня:


Guzh
да..неее етого не может быть - тут явно какие то второгодницы или постановка какая то. заходил конечно я в школу как то раз - там стршекласницы бегали на перемене с дойкамт больше чем у учительниц, но на этом фото уже какие то и бабцы много б/у wwow
MilleniumD
LambadA писал(а):

MilleniumD писал(а):

Ехал на работу в метро, столько школолошников просто пипец!
LambadA
Зyбиловод
Вы в какой COD рубите?



Я в modern warfare COD4


В первую?
LambadA
MilleniumD
LambadA писал(а):

да первую,


Лицуха или нет?
мехокро
rover
Вот ты подумай. На 2ой фотке явно НЕ ПЕРВАКЛАШКИ. А на картинке ПЕРВОКЛАШКА. pst
LambadA
MilleniumD писал(а):

LambadA писал(а):

да первую,


Лицуха или нет?



Не пиратка Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы