Страница 1 из 10
Люрр
Добрый день.

Посмотрел тут недавно "Деньги не спят"... Там очень богатый персонаж ( в годах, не помню актера) передвигался пешком или на метро. Причем так запросто. Потом в фильме "Меняющие реальность(может неточное название)". Знаменитый политик тоже пользовался общественным транспортом (автобус). Неужели в цивилизованных странах знаменитые и богатые ( в этой стране олигархи их зовут) могут спокойно пользоваться метро и прочим общественным транспортом? Почему у нас - если чиновник, обязательно бмв 7 ? Почему они так бояться выйти на улицу? Не проживут и 5 секунд? Или это только кино???
Sergol
andromed
Я так понимаю ты заграничным общественным транспортом не пользовался, иначе не возник бы такой бы вопрос. Smile
Richmond
Борис Николаевич, помнится, на работу как раз на тролейбусе ездил. И по пути общался с избирателями. Ничего не боялся, мужик!
Люрр
Sergol писал(а):

andromed
Я так понимаю ты заграничным общественным транспортом не пользовался, иначе не возник бы такой бы вопрос. Smile



В сша я не был...
Косолапый
Richmond писал(а):

Борис Николаевич, помнится, на работу как раз на тролейбусе ездил. И по пути общался с избирателями. Ничего не боялся, мужик!


А я думаю, что это показуха. Троллейбус набитый переодетыми ФСБшниками pst
Серго К.
Richmond писал(а):

Борис Николаевич, помнится, на работу как раз на тролейбусе ездил. И по пути общался с избирателями. Ничего не боялся, мужик!



Чего ему можно было боятся в СССР?
Mihalych78
книга есть
не помнб название
так вот, ооочень богатые люди как раз деньги экономят
имеют крутое авто для бизнес встреч, а сами типа гольфа че нить
а то и ваще -лисапед
подошвы у туфлей меняют, когда сотрутся
ну или какблуки

ихи естесно
показухойй не страдают короче
Серго К.
Косолапый писал(а):

Richmond писал(а):

Борис Николаевич, помнится, на работу как раз на тролейбусе ездил. И по пути общался с избирателями. Ничего не боялся, мужик!


А я думаю, что это показуха. Троллейбус набитый переодетыми ФСБшниками pst



Та и было...

Только не ФСБшниками, а КГБшниками и членами их семей...
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

книга есть
не помнб название
так вот, ооочень богатые люди как раз деньги экономят
имеют крутое авто для бизнес встреч, а сами типа гольфа че нить
а то и ваще -лисапед
подошвы у туфлей меняют, когда сотрутся
ну или какблуки

ихи естесно
показухойй не страдают короче


Люди все разные, богатые в том числе.
Поглядите на того же Джобса или Гейтса, а эти люди заработали бабки своим умом, а не тупо присосавшись к трубе.
Люрр
Дело не в экономии. Иногда просто хочется сесть в троллейбус, а не пользоваться авто. Неужели это так стремно? Почему в"этой" стране это позорно? Почему все меряются письками? какой-то дебилизм
Acquirer
ЛОЛ говорит что так не бывает. Значет такого нет в природе.
Sergol писал(а):

Я так понимаю ты заграничным общественным транспортом не пользовался


А чем он сильно лучше нашего?
Насколько бы он ни был лучше алегархи ЛОЛа все равно в него не сядут.

Последний раз редактировалось: Acquirer (22 Сентября 2011 10:53), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
andromed писал(а):

Дело не в экономии. Иногда просто хочется сесть в троллейбус, а не пользоваться авто. Неужели это так стремно? Почему в"этой" стране это позорно? Почему все меряются письками? какой-то дебилизм



Конечно стремно... Посмотри на расслоение общества...
Mihalych78
иметь собственный троллейбус наверное круто
youth
а собственное метро еще круче lol1
atime
Мне кажется богатые буржуи просто не понимают, что на S-классе удобнее передвигаться чем на трамвае. Онеж тупые, куле.
Flash_PR
Mihalych78
atime писал(а):

Мне кажется богатые буржуи просто не понимают, что на S-классе удобнее передвигаться чем на трамвае. Онеж тупые, куле.



буржуям до работы как правило 50 км ехать не надо
у них в соседнем квартале иногда уже другой город начинается
Acquirer
Flash_PR
Просто роли немного разные, там служащие, а здесь ВЛАСТИТЕЛИ. Вот и вся папуасия...
Люрр
atime писал(а):

Мне кажется богатые буржуи просто не понимают, что на S-классе удобнее передвигаться чем на трамвае. Онеж тупые, куле.



у вас мания нищебродства.... "Вдруг меня увидят в метро!!!! wwow я опозорюсь!" Поверьте, надо жить проще. пофиг что о вас подумают.
Mihalych78
я знаю что в мацкве даже бандюги на стрелки на метро ездят
чтоб не опоздать
Люрр
Flash_PR писал(а):



да я как раз про это...


Я не олегарх. Но впорле с деньгами. Как у меня забрали права за двойную... Я не стал с ними спорить, предлагать деньги. Я виноват! Поэтому передвигался по городу на велосипеде! Ездил на работу на транспорте. Это для меня было нормально.
atime
andromed писал(а):

у вас мания нищебродства



Эт точно, лолегархами тут все только по вечерам, да после пивка становятся 63
Косолапый
andromed писал(а):

Flash_PR писал(а):



да я как раз про это...


Я не олегарх. Но впорле с деньгами. Как у меня забрали права за двойную... Я не стал с ними спорить, предлагать деньги. Я виноват! Поэтому передвигался по городу на велосипеде! Ездил на работу на транспорте. Это для меня было нормально.


ты не Абрамович или Прохоров, тебя в лицо никто не знает, а так наепали бы палками по пути pst
Люрр
atime писал(а):

andromed писал(а):

у вас мания нищебродства



Эт точно, лолегархами тут все только по вечерам, да после пивка становятся 63



Пива я не пью... Или очень редко. Может за обедом немного. Главное "нищебродство" в голове. Пейте таблетки
Серго К.
andromed писал(а):

Я не олегарх. Но впорле с деньгами. Как у меня забрали права за двойную... Я не стал с ними спорить, предлагать деньги. Я виноват! Поэтому передвигался по городу на велосипеде! Ездил на работу. На транспорте. Это для меня было нормально.



Дорогой! Так с этого надо было начинать!

Тебя лишили прав и теперь ты уговариваешь себя, что на общественном транспорте тоже можно ездить???

Можно, безусловно!

Но на личном авто удобнее!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы