Страница 1 из 2

В какой идти?

  • коммерческий[ 2 ]11%
  • государственный[ 15 ]88%
Всего голосов: 17
MNU
Выбор пал на 2 заведения, стоимость и направление обучения одинаковое:
  1. небольшой коммерческий институт, обучают 1 год и 9 месяцев, упор идет на прокачивание себя (лидерство и эффективные коммуникации, принятие управленческих решений...) и работу в команде
  2. крупный технический (но я иду на экономическое направление) гос. университет, обучают 2 года и 7 месяцев, как следствие больше предметов, но общего характера

Никак не могу определиться, лол помоги)
А пойти поработать мысли не посещало? Дофига умных развелось, а работать некому! Потом сами плачем что кругом одни чурки!
Acquirer
Для чего?
"Второе высшее для тех кто нифига не понял при первом"? hehe
брат шумы
MNU писал(а):

крупный технический (но я иду на экономическое направление) гос. университет, обучают 2 года и 7 месяцев, как следствие больше предметов, но общего характера


иди в бауманку на второе высшее.правда там год стоит что-то под 150 тыщ.зато через 3года твоей корочки цены не будет supercool
MNU
Зyбиловод
Я уже работаю, про совмещение слышал?

Acquirer
Расширение кругозора -> повышение квалификации -> ?????? -> Profit!
Acquirer
MNU писал(а):

??????


Это на месте практического применения?
Я вот наблюдаю народ по жизни и вспоминаю Довлатова "У тебя растут рога, значит ты не хищник."
Вот сколько угодно получи в/о у некоторых, но как был исполнителем мелким или просто балаболом так им и будет.
Не у всех конечно, не у всех...
Kuvshin
Щас кризис маячит -иди быстрее работать.
lml-83
Acquirer писал(а):

Второе высшее для тех кто нифига не понял при первом"


сильно Good
Gallant
MNU писал(а):

небольшой коммерческий институт



вслушайся в эту фразу!

+21113 за государство
Acquirer
По теме - иди в гос технический, при дипломе коммерческого сразу вспоминается фильм "Гений", эпизод когда они к нему с обыском пришли и следователь решил в туалет отойти...
тяни-толкай
MNU
никуда не ходи. пустое трата времени и денек. по себе знаю.
тяни-толкай
Acquirer писал(а):

вспоминается фильм "Гений", эпизод когда они к нему с обыском пришли и следователь решил в туалет отойти...

что за кено, приколькое? facepalm
Lednik
90% за гос.универ
в коммерс имеет идти смысл, если там реальная прокачка "по теме" будущей профессии и универ имеет репутацию по данному направлению. если шарага со 100500 специальностями - то в топку. лучше гос.
Серго К.
Lednik писал(а):

90% за гос.универ
в коммерс имеет идти смысл, если там реальная прокачка "по теме" будущей профессии и универ имеет репутацию по данному направлению. если шарага со 100500 специальностями - то в топку. лучше гос.



+1

А лучше озвучить город и ВУЗы...

При выборе "Университет" Натальи Нестеровой и ВАВТ, я бы выбрал второе...
MNU
Lednik писал(а):

90% за гос.универ
в коммерс имеет идти смысл, если там реальная прокачка "по теме" будущей профессии и универ имеет репутацию по данному направлению. если шарага со 100500 специальностями - то в топку. лучше гос.


Специальность одна, по поводу репутации не знаю, вроде многие выпускники в нормальные компании устраиваются

Серго К. писал(а):

А лучше озвучить город и ВУЗы...


Зеленоград, ИМБО (imbo.ru) и МИЭТ (miee.ru).

Вобще мне понравился плехановский университет, но только на дорогу тратить 4 часа.. nea
Цифра
Конечно второй вариант. Первый обычно даст тебе тупо бумажку, которой можно подтереться.
gkbest
а первое какое?
AMAROCK
В смысле, что по первому высшему ты достиг предела совершенства ?
Стало не интересно ?
Решил познать следующую ступень ?
Или дипломчики коллекционируешь ?
Или по работе потребовалось сменить квалификацию ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (23 Сентября 2011 11:05), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Или дипломчики коллекционируешь ?


решил ими всю стенку обвешать hehe
MNU
gkbest писал(а):

а первое какое?


Техническое.

AMAROCK писал(а):

Или по работе потребовалось сменить квалификацию ?


Rolling Eyes
Перец
Одного образования дохрена уже. а кто работать то будет?
gkbest
MNU писал(а):

Техническое.


тоже в менеджеры хоцца? facepalm
shubin81
рабочая основная техническая специальность, не пидарская, я так понял есть ? тогда второе юридическое получай. вариант №2 - и то не особо подходет - вариант 1 тока для задротов и лохов
MNU писал(а):

Техническое.


Вот иди работай йопта! На на стройках и производствах технарей не хватает! Чё, некамильфо нахъ?
Шульц
MBA тебя ждёт. Остальное хрень.
Полмулика готовь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы