Страница 1 из 3
Mihalych78
Н3


купил диоды без цоколя
хочу делать так

alexandro70
что за постановка вопроса? Pardon
купи ту ,что на второй фотке...тока она светить не буде...
Mihalych78
alexandro70 писал(а):

что за постановка вопроса? Pardon
купи ту ,что на второй фотке...тока она светить не буде...



я уже купил
без цоколя
денег особо нет
и так 300 р отдал
брат шумы
такую чтоли хочешь hehe
Mihalych78
нее
хочу ДХО сарайке из ПТФ делать
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

нее
хочу ДХО сарайке из ПТФ делать


ну с этого и начинай Wink .во втором случае кукурузины там в одном корпусе находистя сразу 3 маленьких диода,котрые все вместе можно запитать от12В.у тебя один диод и его рабочее напряжение 3,6 В.для того,чтоб собрать их в пучок тебе надо вспомнит курс школьной физики
Цитата:

Проводники в электрических цепях постоянного тока могут соединяться последовательно и параллельно. При последовательном соединении проводников конец первого проводника соединяется с началом второго и т. д. При этом сила тока I одинакова во всех проводниках, а напряжение U на концах всей цепи равно сумме напряжений на всех последовательно включенных проводниках. Например, для трех последовательно включенных проводников 1, 2, 3 (рис. 150) с электрическими сопротивлениями R1, R2 и R3 получим
U = U1 + U2 + U3. (43.4)

соединяешь эти диоды по три штуки последовательно. .остаток надо бы выбрать сопроивлением.хотя можно соединить 4ре диода последовательно и получится 3.6*4=14.4В.для бортовой цепи,где напряжение13.5-14В нормально Smile .
Crazy Squirrel
делай чувак,делай!

соединяй все в параллель,без резюков,а то светить тускло будет! и эта... обязательно на скрутках,а то от вибрации пайка расходится pst facepalm
Mihalych78
как вы своими умными речами надоели





gpn
Andrey163
во рту что ли застряла? 63
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

как вы своими умными речами надоели


да я нифига не понимаю,что ты хочешь сделать nea .
alexandro70
а у тебя в ПТФ Н3 идет?
и сразу Н3 с диодами нельзя было купить?
брат шумы
эта кукуризина светодиодная сразу чтоли под бесцокольный патрОн идёт?
так купи патрон под бесцокольную лампу и не выноси мои нервы hehe
Mihalych78
alexandro70 писал(а):

а у тебя в ПТФ Н3 идет?
и сразу Н3 с диодами нельзя было купить?



былоб мона - не ипалсяб
alexandro70
брат шумы писал(а):

эта кукуризина светодиодная сразу чтоли под бесцокольный патрОн идёт?
так купи патрон под бесцокольную лампу и не выноси мои нервы hehe

он купил лампу светодиодную,которая идет в освещение салона,номера....
а та ,что на картинке под цоколь Н3 стоит много денюшков,а так как все денюшки ушли на Хроль,пытается заколхозить из обычной ... Pardon
Mihalych78
раскурочил
и без ваших советов
AlexYur555
Mihalych78 писал(а):

раскурочил


фотки давай hehe
rezident
Я так понял в противотуманки хочеш намутить?
У глагенки стекляшку выбрасываеш (разбиваеш выламываеш главное чтобы железку неполомать) после припоем и кислотой облуживаеш верхнюю часть железки после промываеш спиртягой от кислоты после вырезаеш куски стеклотекстолита прорезаеш скальпелем полоски впаиваеш диоды припаиваеш к облуженной железке выводиш провод и желательно ставиш КРЕНку на 12 вольт иначе погорят быстро.
Mihalych78
alexandro70
rezident писал(а):

Я так понял в противотуманки хочеш намутить?
У глагенки стекляшку выбрасываеш (разбиваеш выламываеш главное чтобы железку неполомать) после припоем и кислотой облуживаеш верхнюю часть железки после промываеш спиртягой от кислоты после вырезаеш куски стеклотекстолита прорезаеш скальпелем полоски впаиваеш диоды припаиваеш к облуженной железке выводиш провод и желательно ставиш КРЕНку на 12 вольт иначе погорят быстро.


ты обалдел такое Михалычу писать? facepalm
Mihalych78
alexandro70
Михалч,а у тебя чего правая пневма травит?
Vladzero
Mihalych78 писал(а):

Я так понимаю на фото результат твоих изысканий.....а что свет вроде неплохой,только я не стал бы "жертвовать" противотуманками ради ДХО (свет то на матрёхах на 3+ тянет)Вот увидал вчера в автомагазине вот такие панельки,вот бы замутить ДХО на их основе...

Последний раз редактировалось: Vladzero (25 Сентября 2011 21:13), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
alexandro70 писал(а):

Михалч,а у тебя чего правая пневма травит?



расшифруй грубость pst
alexandro70
Mihalych78 писал(а):

alexandro70 писал(а):

Михалч,а у тебя чего правая пневма травит?



расшифруй грубость pst


почиму на фото,правая сторона машины завалена? lol1
Ury
Mihalych78 а что из таких не хочешь взять что-нибудь? http://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html Видел пару машин - зачётно смотрится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы