Страница 1 из 2
Mord_vin
Задумался я как то на днях, что с приобретением Калины я за весь год ни разу не выбрался на рыбалку, да и вообще прежде чем куда то ехать я начал думать , а проеду ли я там вообще - не оставив бампера.
На сайте ВАЗа посмотрел, что новая стоит 305 000 р. - если продать мне свою - то у меня останется ещё 50 000, т.к. мою щас за 350 000 р. продать можно, а оставшиеся деньги пустить на тюнинг ВАЗовского внедорожника.
Но только стремает меня расход Нивы, и гниючесть кузова.
Может я не прав? Pardon
Mord_vin
Весь народ в "Курилке".... facepalm
booroda
Mord_vin писал(а):

Задумался я как то на днях, что с приобретением Калины я за весь год ни разу не выбрался на рыбалку, да и вообще прежде чем куда то ехать я начал думать , а проеду ли я там вообще - не оставив бампера.
На сайте ВАЗа посмотрел, что новая стоит 305 000 р. - если продать мне свою - то у меня останется ещё 50 000, т.к. мою щас за 350 000 р. продать можно, а оставшиеся деньги пустить на тюнинг ВАЗовского внедорожника.
Но только стремает меня расход Нивы, и гниючесть кузова.
Может я не прав? Pardon


Возьми если очень часто выезжаешь с асвальта. Или возьми шеви-ниву б/у и по городу удобно и вне дорог проехать можно. Ну а про гниючисть кузова счас метал такой с покраской что и самара2 и классика тоже быстро цвести начинают. Если новую брать будешь бери цвет с металиком краска на них подольше не подает признаков цветения. Про расход поставь газовое оборудование и будет тебе счастье по расходам.
Mord_vin
booroda писал(а):

Про расход поставь газовое оборудование и будет тебе счастье по расходам.


тогда кондиционер не поместиться! cry
booroda писал(а):

Возьми если очень часто выезжаешь с асвальта.


да не особо, так когда душа хочет - раз в месяц, два.
ШеваН - б/у - она и так неахти, а уж б/у вообще nea
CodeName47
Mord_vin писал(а):

т.к. мою щас за 350 000 р. продать можно


facepalm
Mord_vin
CodeName47
facepalm ну-да ну-да, такие как ты тАкое не покупают, знаю-знаю!
Лучше уж АРА седан
CodeName47 писал(а):

Десятко+фары от газели.


Good 63
CodeName47
Mord_vin писал(а):

такие как ты тАкое не покупают


Калину с приородвиглом за 350 тыс??? Я не знаю как у человека могло мозк переклинить чтобы купить калину с бардачком вместо багажника за такое бабло. hehe А внедорожник с мотором от фиата 124 это вообще жесть supercool
Кстате) я тут на своем седане в абхазию катался, так вот в сочах, и в абхазии видел всего 2 приоры с местными номерами. и 1 калинину hehe
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Я не знаю как у человека могло мозк переклинить чтобы купить калину с бардачком вместо багажника


Это тебе как селянину нужен сарай сзади, я в багажнике кроме запаски ничего не вожу, да и в Ашан тут ездить не надо, магазины на каждом углу.
CodeName47 писал(а):

я тут на своем седане в абхазию катался, так вот в сочах, и в абхазии видел


facepalm не будет говорить про лялялбольство, особенно про АРА-город
CodeName47
Mord_vin писал(а):

Это тебе как селянину нужен сарай сзади


Ты че обкурился? Я такой же селянин как и ты и живем мы в одной деревне. Да и у меня не сарай а седан.
Mord_vin писал(а):

я в багажнике кроме запаски ничего не вожу


любому иногда вывает нужно привести что нибудь в багажнике, а у тебя кроме спортивной сумки ниче больше не влезет.
Mord_vin писал(а):

не будет говорить про лялялбольство, особенно про АРА-город


Объясни мне неразумному что есть
Mord_vin писал(а):

лялялбольство

Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Объясни мне неразумному что есть
Mord_vin писал(а):
лялялбольство


это уже бан будет! supercool
CodeName47 писал(а):

а у тебя кроме спортивной сумки ниче больше не влезет.


4 мешка цемента в легкую, тока и в твою больше не положишь, сядет на крылья то ка ну!
И багажник у любова хетча меньше сидановского. (вне зависимости от марки)
Мне ваще помниться, что ты кричал, что ВАЗ ты не купишь никогда, а тока Иномарку - вот это и есть лялябольство! Drinks or Beer
CodeName47
Mord_vin
А вот ты че имеешь в виду, вас мордву хрен разберешь. Ты сомневаешься что я в Сочи чтоль был?
Mord_vin писал(а):

4 мешка цемента в легкую,


Дык ониж мелкие.
Mord_vin писал(а):

Мне ваще помниться, что ты кричал, что ВАЗ ты не купишь никогда


Новый ВАЗ естесно никогда не куплю. Да и не новый надеюсь тоже.
Планировал я конечно не совсем то что получилось. Тут свадьба, квартира, и еще дохрена чего. Акцента какой мне нужен у нас я не нашел, поэтому -Приора. Ну не калину же за 350 покупать 63
Acquirer
Чот мне думается наврядли ты её за 350 продашь.
Ниву старую не покупай, уж больно по конструктиву она старая, шеви едет весьма вяло. У калина такой просвет что думаю до не особо говнолазных мест рыбалки ты доедешь без особого труда.
Guzh
Цитата:

мою щас за 350 000 р. продать можно


...теоретически, а практически facepalm
Mord_vin
Guzh писал(а):

LancerIX


facepalm говнотачка для "реальных пацанов" ROFL
massakomi
Я как-то между делом думал прикупить какой-нибудь старый УАЗик второй машиной. Было бы забавно.
Guzh
Mord_vin
Ты как ребенок hehe на личности переходишь и обижаешься...ну никому просто калина не нужна за 350 штук...за эти деньги можно купить тот же 6 летний лансер 9 или 4-5 летний рено симбол или 4 летний логан, и это все будут отнюдь не убитые экземпляры..вот и подумай какой выбор сделают покупатели, причем что оригинальные запчасти для калины отнюдь уже не дешевы как на ту же самару допустим.
Mord_vin
Guzh писал(а):

на личности переходишь и обижаешься...ну никому просто калина не нужна за 350 штук.


это ты по ЛОЛу определяться стал?
Guzh писал(а):

а эти деньги можно купить тот же 6 летний лансер 9 или 4-5 летний рено симбол


можно, но я же не взял б/у - купил вот новую.
Guzh писал(а):

или 4 летний логан


facepalm
Guzh
У меня только на работе её уже готовы купить 6 человек, правда не за 350, а за 348 supercool
Кому твои Симбол нужен или Логан?
При покупке машины, а у меня было 450 тыщ. я взвесил всё - хотел только новую, инномарок за эти деньги НЕТ! Короче спорить бесполезно (да и это другая тема, я тут про ниву спросил), но только сам посуди по веткам форума какая машина чаше ломается Pardon
Sancho_72
По сабжу, покраска Нивы - это просто ни с чем несравнимое УГ... Сколы рыжеют очень быстро. Качество сборки хромает, качество покраски не просто хромает, его как бы и нет совсем, шумка отсутствует как класс, жрет как конь. Батя в конце октября прошлого года осуществил мечту, купил новую Ниву, цвет белый. Сварные швы стойка-крыша начали рыжеть летом, кресло сломалось в июле, перестало складываться. Расход - около 15-18 литров на сотню.
На правах ИМХО: имея три сотни и желание приобрести авто для рыбалки, я бы смотрел в сторону Митсуб: Pajero IO, Mini, Junior или тот же Судзуки Джимни. Ибо в Нивере слишком уж много допиливать, и не производит она впечатление нового автомобиля ценой за 300 тыров.
Mord_vin
Sancho_72
спасибо Good
мое опасение подтвердилось - передумал.... Pardon
CCCER
н...й тебе нива? Вот какую надо: полный привод 135 лошадей + бронированная!!! И стоит копейки
http://armored.auto.ru/vip/used/sale/4199544-3a66e.html
Не благодари за совет
Serge!
Mord_vin писал(а):

Задумался я как то на днях, что с приобретением Калины я за весь год ни разу не выбрался на рыбалку, да и вообще прежде чем куда то ехать я начал думать , а проеду ли я там вообще - не оставив бампера.
На сайте ВАЗа посмотрел, что новая стоит 305 000 р. - если продать мне свою - то у меня останется ещё 50 000, т.к. мою щас за 350 000 р. продать можно, а оставшиеся деньги пустить на тюнинг ВАЗовского внедорожника.
Но только стремает меня расход Нивы, и гниючесть кузова.
Может я не прав? Pardon


кроме гниючести есть куча других расходов. Нужно помнить, что нива это все ПП трансмиссия помноженная на 3. Раздатка, мосты, карданы, сальники. Отсюда расходники, расход и т.п.
В общем очередная фантазия скучающего от нех делать недоприводника. Если б реально нужен был полный привод - тут вопросов бы не задавал. А так баловство.
ЗЫ. Про 350 тыщ за калино поржал. hehe
P@hen
CodeName47 писал(а):

Mord_vin писал(а):

т.к. мою щас за 350 000 р. продать можно


facepalm



+1 facepalm
Mord_vin
P@hen
lol1
Mord_vin писал(а):

У меня только на работе её уже готовы купить 6 человек,


supercool
CodeName47
Mord_vin писал(а):

Mord_vin писал(а):
У меня только на работе её уже готовы купить 6 человек,


63 63 63 Сколько у нас аленей
d.dmitry
Проехался по автосалонам 'жигулей' в субботу, прифигел от цен на тазы: богдан 2110(124 движок) стоит 296-311тыс. а с кондиционером от 330, в автосалонах клиентов нет!. Приора люкс обновлённая 420тыс, пинзец.
По пути домой заехал в киа салон, посмотрел посидел в новом киа-рио от 460тыс, внешность лучше чем солярис, движки с цепным(как мне известно) грм как у соляриса.

Кому теперь нафиг нужны вазы за 400-420тыс с поршнями-таблетками, я непонимаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы