Страница 1 из 5
OlegVg
Цитата:

Компания Renault запускает в конце года на заводе в Москве новый внедорожник Renault Duster с обновленным в соответствии со вкусами россиян интерьером.
Выполненный в темной цветовой гамме интерьер автомобиля разрабатывался с учетом российских реалий и требований российских покупателей. Для ежедневной эксплуатации автомобиля в непростых дорожных условиях идеально подойдет износостойкая ткань сидений и неброская отделка приборной панели и передней консоли, отмечается в сообщении компании.
Любителям стиля будут предложены комплектации Duster с хромированной отделкой воздуховодов, щитка приборов и элементов руля, отделкой дверных ручек и центральной консоли цвета холодной стали, и, наконец, кожаной обивкой сидений, руля и рычага КПП.
В салоне машины могут разместиться четыре человека, на заднем сиденье трое взрослых будут свободно чувствовать себя даже в зимней одежде: ширина салона на уровне локтей задних пассажиров составляет 1438 мм.
Багажник автомобиля в объеме достигает 475 л, а при сложенном заднем сиденье увеличивается до 1 636 л. Перевести сноуборд, лыжи, или любые другие крупногабаритные и длинномерные предметы позволит сложенная спинка сиденья переднего пассажира, за счет которой образуется возможность разместить поклажу длиной до 2,65 м.
Помимо прочего, Duster оборудован мощной климатической системой, кондиционером, подогревом передних сидений, аудиосистемой CD/MP3 с подрулевым джойстиком управления, функцией подключения внешнего аудиоплеера AUX/USB и с интегрированной гарнитурой Bluetooth. Модель оснащена также электропакетом, задним парктроником, регулировкой сидения и руля по высоте, центральным замком с дистанционным управлением.
Renault Duster в версии 4X2 получит бензиновый двигатель 1.6 л. с механической 5-ступенчатой коробкой передач или 2-литровый мотор с автоматической коробкой передач. Внедорожные версии будут доступны с аналогичными бензиновыми силовыми агрегатами и с 1.5-литровым дизельным двигателем. Все полноприводные версии оснащаются с шестиступенчатой МКПП с короткой первой передачей.




ничего не напоминает?

http://www.kolesa.ru/news/2011/10/18/renault_duster_izmenilsya_radi_rossiyan
Шилов
OlegVg писал(а):

ничего не напоминает?



какоето гaвно, а че?
OlegVg
ТИМУP писал(а):

гaвно, а че?


подсказка:
zlexx
Да, ладно, ничтяк вроде. А с автоматом будэ?
Шилов
OlegVg писал(а):

ТИМУP писал(а): гaвно, а че?

подсказка:



гавнo похоже на другое гавнo воздуховодами, и че? hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (12 Ноября 2011 00:53), всего редактировалось 1 раз
OlegVg
zlexx писал(а):

Да, ладно, ничтяк вроде. А с автоматом будэ?


Глумитесь:
zlexx
OlegVg писал(а):

zlexx писал(а): Да, ладно, ничтяк вроде. А с автоматом будэ?

Глумитесь:


Абсолютно серъезно. Ничтяк!
Я раньше над Логаном тоже глумился. Даже на их сайте зажигал, пока не забанили.
Но вот прошло время и эту контору (Рено) и ее продукцию зауважал.
Да, чертовски не красивые машины делают. Но черт побери, надежны, функциональны и относительно не дороги.
А чего еще нужно?
И кроссовер выдают под конец.
Лепота! Good
Meffex
Да вы запарили! "Ничо не напоминает, ничо не напоминает". Все тачки одного класса одинаковы - более или менее. Четыре колеса и руль. Нот-то все семь
Шилов
Meffex писал(а):

Все тачки одного класса одинаковы - более или менее. Четыре колеса и руль. Нот-то все семь



в мемориз Good
maxred
Meffex писал(а):

Да вы запарили! "Ничо не напоминает, ничо не напоминает". Все тачки одного класса одинаковы - более или менее. Четыре колеса и руль. Нот-то все семь


В квн говорили : "Нот-то всего шесть '
Муса Джалиль
zlexx писал(а):

И кроссовер выдают под конец.


Под конец чего или чей? Твоего кроссовера рамного? Smile
poliman
у меня рено всегда ассоциировался с гавном.
Муса Джалиль
poliman писал(а):


у меня рено всегда ассоциировался с г#$@ом.


А у меня человек на акценте с биомассой без мозга и костей... facepalm
zlexx
SMF писал(а):

zlexx писал(а): И кроссовер выдают под конец.

Под конец чего или чей? Твоего кроссовера рамного?


Слыш, ты...
Чо комплексуешь,
на своем недовседорожнике?
А, извени, забыл, ты ж его для мебели держишь.
На буханке как шОфер рассекаешь.
Ну, ну , давай. Трынди как крут УАЗ. pst

Последний раз редактировалось: zlexx (12 Ноября 2011 02:28), всего редактировалось 1 раз
Meffex
maxred писал(а):

В квн говорили : "Нот-то всего шесть '


"Вообще-то, семь" - "ДА ЛАДНО?!"
Муса Джалиль
zlexx писал(а):

Слыш, ты...


63 Как начал дипломатично однако... pst уймись задрот.
zlexx
SMF писал(а):

Как начал дипломатично однако... уймись задрот


Сам свое сосало OFF. Убогий недоделок. supercool
Муса Джалиль
zlexx писал(а):

Сам свое сосало OFF. Убогий недоделок.


Е.ать какие модные обороты... все никак не можешь смириться с тем, что взграмоздился в овощное рамное рычажное неедущее нигде гавно? 63
zlexx
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Сам свое сосало OFF. Убогий недоделок.

Е.ать какие модные обороты... все никак не можешь смириться с тем, что взграмоздился в овощное рамное рычажное неедущее нигде г@$но?


Мне как то насрать, особенно на твое мнение, голимого флудера.
Ибо владелец Каклеуса у меня всегда вызывал брезгливое снисхождение. lol1
Муса Джалиль
zlexx писал(а):

Мне как то насрать, особенно на твое мнение.


Да ты не комплексуй так, на тазофоруме ты в центре внимания... pst
zlexx
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Мне как то насрать, особенно на твое мнение.

Да ты не комплексуй так, на тазофоруме ты в центре внимания...


Слив защитан. 63
Mitiok
OlegVg писал(а):

ничего не напоминает?

Что тут удивительного и там и там реношники сунули логоноподобные детали.
OlegVg писал(а):

Все полноприводные версии оснащаются с шестиступенчатой МКПП с короткой первой передачей.


Опять на те же грабли. Седичи с СузукойSX4, Куга уже на них наступали.
Где АКПП в 4*4?
Mitiok
Цитата:

В салоне машины могут разместиться четыре человека, на заднем сиденье трое взрослых будут свободно чувствовать себя даже в зимней одежде


Бу-га-га. 3 на заднем + 1 на переднем+1 на водительском =4 wwow . Или кого то тут за человека не считают?
Серго К.
Mitiok писал(а):

Или кого то тут за человека не считают?



Водителя supercool
wertdaun
на украине видел дастер в живую - мне понравилось, нормальная машина. Видно что не премиум класс, но ничего воиющего нет. Я бы взял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы