Страница 1 из 5
WEST666
Вопрос такой продал свою 10 и думаю что выбрать бюджет 400т, варианты Лачети за 280-360, Форд фокус 2 350-390, и пежо 307, еще вопрос в автосалоне стоит 307 рестаиленг 2007г с климатом и зимний резиной, механика комплектация полная с климатом 343т , там же стоит фокус 2007г 3дв хетч 1,8 комплектация полная 390, на все машины уних 1год гарантии или 25т км, пежо с рук дороже минимум 370 в таком состоянии, хочу услышать ваше мнение что лучше в эксплуатации и какой из них комфортнее слышал что в пежо лучшая шумка в классе, кто что думает
WEST666
Забыл сказать в фокусе климат раздельный идет и штатная акустика сони
MilleniumD
Пежо я бы не осмелился взять!
Лачетти будет самый свежий из троицы! Какой кузов?
Какой пробег у Фокуса?
не Шумахер
при таком раскладе Пежо-лучший вариант.
Шумка у него достойная, едет хорошо-по моим недавним греческим воспоминаниям Smile
Роман-НН
WEST666 писал(а):

и штатная акустика сони


Кстати, весьма неплохо "играет". Жаль только диск один всего.
Но брать что-то по трейд-ину в салоне я бы поостерегся...
Jackal
WEST666 писал(а):

там же стоит фокус 2007г 3дв хетч 1,8 комплектация полная 390


Какая именно "полная"? Какая конкретно комплектация и что там есть? Пробег? Состояние (на взгляд)?
Фразы "самая полная", "все кроме кожи" это ниочем.

ЗЫ. Тот факт, что это трехдверка уже сразу однозначно говорит о том, что это не топовая комплектация Гия (Титана тогда еще не было).
Это максимум Тренд + какие-то возможные допы.
WEST666
илюхин
MilleniumD писал(а):

Пежо я бы не осмелился взять!


Я бы осмелился, нынче все равны. Однако Пыжик из-за нашего менталитета и отношения к французам может подешевле да и поукомплектованей оказаться. Дизайн экстерьера и салона просто песня, ИМХО.
Guzh
всяк лягушка...но тем не менее - лансер 9, 2006-2007 год думаю можно найти за 400 тысяч, точнее уложиться в данную сумму.
Jackal
А Меган-2 (зидан)? Тоже вариант.
не Шумахер
илюхин писал(а):

MilleniumD писал(а):

Пежо я бы не осмелился взять!


Я бы осмелился, нынче все равны. Однако Пыжик из-за нашего менталитета и отношения к французам может подешевле да и поукомплектованей оказаться. Дизайн экстерьера и салона просто песня, ИМХО.


так вот предубеждением народных масс и надо пользоваться, ИМХО
WEST666
так что лучше пыж или фокус или лача, просто пыж 343 фокус 3д 390 лача в 300-330, фокус 5 д-350 но с рук уже, не автосалон, да и вопрос в автосалоне может ли быть битая машина если они говорят небитая, про пробег что могут скрутить знаю, вот просто еще насчет пыжа думаю потом продать его смогу, фокус то уходит моментально
MilleniumD
WEST666
А какой пробег у Пежо? Интересно почему автосалон его так дешево толкает, если с рук намного дороже! Неспроста это!
youth
WEST666
не связывайся с салонами и перекупщиками, судя по вопросам которые ты задаешь, палево ты не обнаружишь при покупке.
Bladik874
Совет автору - возьми с собой людей кто умеет покупать б/у. Просто почитав тебя понял - впарят тебе фуфло! Будешь потом меня вспоминать! Лучше заплати спецу которого возьмёшь - 5-10 тысяч, чем потом попадёшь на к.й знает что!

P.S.
1. Данные автомобили - влёгкую могли использовать в качестве ТАКСИ, пробег может быть таким - что ак...ть ))
2. Бери только с одним владельцем 2-4 летку!
3. Говори сразу - ЕДЕМ НА ДИАГНОСТИКУ ПРОВЕРЯТЬСЯ! 90% дерьма - сразу отпадут! Поверь - ПРОВЕРЕНО! Будут тебе всё что угодно трындеть - не могу, нельзя и тд и тп.
4. Старайся не покупать у автосалонов - там единственное на что не скупятся - на качественную ХИМЧИСТКУ авто. В 90% этого достаточно впарить ЛОХу! Практически - ни один салон не поедет на диагностику, в лёгкую могут струтить до пробега 60 000км!
5. Даже, если едет на диагностику - сверяй отметки о ТО! Когда был? Сколько раз? Когда последний раз? Какой пробег был когда был на ТО? Так в 90% можно определить пробег! Но не верь словам продавца - нужно звонить ДИЛЕРУ и спрашивать у него эту информацию и сверять, то что тебе сказал продаван! Как пример он говорит - пробег 45 000км(месяц ноябрь), у дилера был в мае - пробег 35 000км - значит похоже на правду! А может быть и такое - говорит пробег 45 000км, а звонишь дилу и узнаёшь, что в мае было 75 000км )).
6. Определить такси тоже в 90% можно - спроси где человек живёт(обитает) - подъехай потом к этому месту и расспроси местных жителей - не таксист ли он! Вот и всего-то делов! Также очень часто может ездить на машине сынок таксист, а попросит продать отца - это тоже всё разузнать нужно!
7. Ну и проверь на сильную битость. Обычные ремонты - типа покраска крыльев, ремонт/замена бамперов, дверей - это фуфло!
8. Если кто-то тобою раздражается типа достал, заогнял, зарасспрашивал - посылай его нак...й! Тот кому скрывать нечего в основном нормально себя ведёт! Ну естественно в меру всё должно быть - заи...ть продавца тоже можно какой-нибудь тупизной ))

Есть следовать этим пунктам и правильно говорить с человеком - понять что за человек, то в 99% вероятностью купишь нормальную машину!

Ну это так вкратце! Wink

Последний раз редактировалось: Bladik874 (16 Ноября 2011 10:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Jackal
WEST666 писал(а):

да и вопрос в автосалоне может ли быть битая машина если они говорят небитая


facepalm
А сам как думаешь?
Многие говорят "небитнекрашен", если уличаешь, то "такую купил".

Вообще что за "автосалон"? Если оф. дилер по трейд-ину, то одно дело. Если просто "хач-салон" под открытым нембом, то другое.
MilleniumD
Bladik874 писал(а):


1. Данные автомобили - влёгкую могли использовать в качестве ТАКСИ


Ага, особенно Фокус 3-х дверный pst
Bladik874
MilleniumD писал(а):

Bladik874 писал(а):


1. Данные автомобили - влёгкую могли использовать в качестве ТАКСИ


Ага, особенно Фокус 3-х дверный pst



В лёгкую! Зря смеёшься!
MilleniumD
Bladik874 писал(а):



В лёгкую! Зря смеёшься!


Неее, на таких машинах не таксуют!
То что у него пробег скрученный, не спорю, это может быть легко!
MilleniumD
Jackal писал(а):


Вообще что за "автосалон"? Если оф. дилер по трейд-ину, то одно дело. Если просто "хач-салон" под открытым нембом, то другое.


Если бы я покупал б/у машину, то только у оф. дилера!
Bladik874
MilleniumD писал(а):

Bladik874 писал(а):



В лёгкую! Зря смеёшься!


Неее, на таких машинах не таксуют!



Ну ну......... supercool
youth
MilleniumD писал(а):

Jackal писал(а):


Вообще что за "автосалон"? Если оф. дилер по трейд-ину, то одно дело. Если просто "хач-салон" под открытым нембом, то другое.


Если бы я покупал б/у машину, то только у оф. дилера!


Ну что я могу сказать... без лоза и жизнь плоха supercool Машину надо покупать только у хозяина, любый перекупы и салоны - 99,99% обманут. А трейд-ин оф диллеров на таких лохов как ты и расчитывают, которые думают, что раз это официалы значит все честно... ога, щаз....
С владиком874 согласен полностью. Сразу видно что человек покупал не одну бу машину Drinks or Beer Drinks or Beer
Bladik874
youth писал(а):


С владиком874 согласен полностью. Сразу видно что человек покупал не одну бу машину Drinks or Beer Drinks or Beer



Не то что пиарюсь - опыт кули.......не в теории, а на ПРАКТИКЕ! Wink

P.S.
Есть ещё один опасный пункт - пробить не кредитная ли! Тоже делается, но потяжелее!
X-trail тестя как раз таким и был, хозяин сцуко не заплатил за последний месяц только! Пока не получил от него лично бумажку, лично с ним В БАНКЕ УНИКРЕДИТ - не покупал! Как всё срослось и последняя платёжка прошла - пожатие рук-деньги-машина-счастливого пути!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (16 Ноября 2011 11:37), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
youth
Я имел ввиду случай с автором, он не хочет заморачиваться а просто прийти и купить, а здесь он получает хоть какую-то гарантию на год!
Лично мое мнение я бы воспользовался услугами опытного человека по подбору машин (знакомый летом 15 отдал такому человеку), заплатил бы ему 10-20 тык., но выбирал бы авто сначала у оф. дилеров, так как проще выбирать и меньше гемора! Ну если бы не нашел, то пошел бы у частников смотреть! Smile
Bladik874
MilleniumD писал(а):

youth
Я имел ввиду случай с автором, он не хочет заморачиваться а просто прийти и купить, а здесь он получает хоть какую-то гарантию на год!
Лично мое мнение я бы воспользовался услугами опытного человека по подбору машин (знакомый летом 15 отдал такому человеку), заплатил бы ему 10-20 тык., но выбирал бы авто сначала у оф. дилеров, так как проще выбирать и меньше гемора! Ну если бы не нашел, то пошел бы у частников смотреть! Smile



Я не пойму так человек тебе выбирает или ты всё-таки выбираешь! Нормальный проверенный чел - ВРЯТ ЛИ ВООБЩЕ попрётся к оф. диллеру. Бред какой-то.......
Блин..............ну как же Вам проели мозг этим оф. диллером pray .....ПИПЕЦ просто.........как до некоторых не доходит - что машину надо покупать не у перекупщиков, а у ХОЗЯИНА! vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы