Страница 1 из 4
ТЕХНИК
После покупки инвертора ИИСТ-160(2300грн,10-170А,85В х.х.,4,5 кг масса.)


захотелось что-нибудь сделать для машинки,задумка была давно...Материал частично был,часть купил.Время свободное немного было.Вот что вышло...
Экономить НЕ собирался supercool ,хотелось сделать самому. Smile






Последний раз редактировалось: ТЕХНИК (19 Ноября 2011 19:18), всего редактировалось 1 раз
Олег-10
ТЕХНИК
Ну- Молоток!..Респект!
Good
Лёха198
сзади слева если смотреть со стороны капота - это типа доп.опора?
ТЕХНИК
Лёха198 писал(а):

сзади слева если смотреть со стороны капота - это типа доп.опора?


почему типа? доп опора и есть. supercool
Dranik
ТЕХНИК
Ну чо сказать за старания однозначно!!! Bravo
Лёха198
круть! она реально приход даст на 8вэ пихле по виброгашению? ну с 16 вэ - это я понимаю нахрена там: башка тяжелее, двигун провиснет на трех опорах... там жизненно необходимо - и баста. а в 8вэ - интересно ppc за что она цепляется?
з.ы. реально нихачю курить поиск, когда человек всё сделал и может ответить сразу Drinks or Beer
Zibnow
Молодец, теперь если тебе не дай бог, стукнут в бочину (даже очень слабо) будешь править всю морду.
А толку от неё ноль.
Андрей 57 rus
Человек 1 писал(а):

Молодец, теперь если тебе не дай бог, стукнут в бочину (даже очень слабо) будешь править всю морду.
А толку от неё ноль.


ну на эту тему можно спорить мулион раз, и обсуждалось это столько же. Все равно что если ты поставишь литьё на 15. и в яму попадешь, то тебе придется....
Если польза от неё есть то я за, конечно Good
Dranik
Человек 1 писал(а):

теперь если тебе не дай бог, стукнут в бочину (даже очень слабо) будешь править всю морду.

А толку от неё ноль.


facepalm facepalm facepalm
дак может тогда закрытся дома и невыходить вообще из дома??? а вдруг в башка снег попадёт? а ну да забыл надо ещё в доме закрыться одноэтажном деревянном чтоб непридавило сильно если чо hehe 63
по сабжу тема избитая до дыр, и в очередной раз разводить lol1
Андрей 57 rus писал(а):

Если польза от неё есть то я за, конечно

так как я ставил все эти железки по одной и на новый авто скажу так что польза есть, гуляние стаканов уходит, да-да стаканы гуляют относительно друг друга facepalm
доп опора недаёт двиглу болтаться под капотом как какашка в проруби, что реально заметно на стартах и торможениях по той же ручке КПП в салоне.
А то что может быть при ДТП дак ходите пешком зачем тогда вообще авто брать то? чтоб думать когда въ***т?
тогда я вам сочуствую cry
demon57rus
Круто получилось, респект за труды. Можно ставить это дело на поток Smile
СИД
почёт и уважение рукастым людям всегда!
streles
Dranik писал(а):

дак может тогда закрытся дома и


к унитазу не подходить - засосет!!! hehe
MG_And
ТЕХНИК
Ещё и с доп. опорой отлично вообще!
Лёха198
понеслась... -5км/ч и всего лишь крыло поменять или дверь там, +5км/ч и кузов под замену. реально. энергия удара квадратична скорости, и наличие растяжки незначительно повышает риск попасть на глобальное кроилово по кузову. ну и типа КАСКО рулиддд dns4
Лёха198
а за что доп.опора там цепится? а то ТС мне так и не отвечает Pardon
usv
Лёха198 писал(а):

а за что доп.опора там цепится? а то ТС мне так и не отвечает Pardon


В стоке двигатель закреплен только снизу, поэтому при старте/остановке гуляет вперед/назад. Доп. опора держит двиг в верхней точке и не позволяет ему раскачиваться.
Понятно излагаю? Smile
Dranik
usv писал(а):

Понятно излагаю?


дело излогаешь, пять! Wink
Андрей 57 rus
usv писал(а):

Доп. опора держит двиг в верхней точке и не позволяет ему раскачиваться.


дурацкий вопрос, но а что дает стабильное положение дрыгателя в одном положении, на что влияет, если так можно сказать?
MG_And
Резкий старт думаю лучше должен быть, двигатель лёгкий относительно авто, вот он и хочет себя прокручивать.
usv
Андрей 57 rus писал(а):

дурацкий вопрос, но а что дает стабильное положение дрыгателя в одном положении, на что влияет, если так можно сказать?


Писал, писал... получается нескладуха. Забил. Пивас лучше, чем растяжка с доп. опорой.
Лучше с доп. опорой и всё. hehe
Лёха198
usv писал(а):

Понятно излагаю?


нет. я это и сам уже знаю. мне место крепления скажет кто-нибудь или нет?
Barakuda
Респект! Bravo Good Тему можно в фак и даже нужно! vfac И если не затруднит, размеры пожалуйста все укажи, если есть чертежи с размерами, то скинь пожалуйста по электронке, мыло есть в профиле! Заранее спасибо! Drinks or Beer
Только вот вибрация я так думаю в салоне наверное немного увеличится, но зато устойчивость появится на дорогах!))) Кто что думает по этому поводу, тоже хотел себе такую магазинную поставить, но руки так и не доходили...)))

Последний раз редактировалось: Barakuda (18 Ноября 2011 19:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Лёха198
спасибо, отвечать не надо. сам погуглил
Андрей 57 rus
Лёха198 тепрь объясни куда прикрутить hehe
Barakuda
Андрей 57 rus писал(а):

Лёха198 тепрь объясни куда прикрутить hehe

не успел я первым написать! hehe Теперь пусть всем рассказывает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы