Страница 1 из 3
odolen
Доброго времени суток,уважаемые. Планирую переборку двигателя 2112 совместить с легким тюном(впуск/выпуск/валы). Столкнулся с проблемой-не могу найти родные 2112 82.4 автотазовские поршня...тока кооператив гадкий. Есть вариант заказать через экзист-есть поршни юнайтед моторс и кольбен. Кто-нить их юзал?Как они по прочности? Pardon Закрутов ацких не будет...7500-7800 макс.
maclein
odolen
А где там сток ремонтные поршни-то?...тока со смещением да еще и 124е?
Serg_x
Не надо ему тдмк, пусть ставит сток.
maclein
Serg_x писал(а):

Не надо ему тдмк, пусть ставит сток.


он сток найти не может Smile
Serg_x
А тдмк найдет?
maclein
Serg_x писал(а):

А тдмк найдет?


ты шо в сосну всадился? я ему сцылк дал на клуб турпо они высылают почтой lol1 lol1 завязывай с тяжёлыми наркотиками
odolen
Да найти все,что хочешь можно)...просто геммороиться -лень. Под боком в трех шагах есть экзист...по вменяемой цене можно взять поршня кольбеншмит и ЮМ?..вопрос кто прочней Smile
Serg_x
maclein писал(а):

ты шо в сосну всадился? я ему сцылк дал на клуб турпо они высылают почтой завязывай с тяжёлыми наркотиками


А сток таким макаром не найти? Он вроди про местные свои магазины говорил, хотел бы заказать через инет не мучал бы вопросами.
Vik
Serg_x писал(а):

Он вроди про местные свои магазины говорил, хотел бы заказать через инет не мучал бы вопросами.

Спрашивал бы про местные магазины - указал бы местность ;)
Oлег
odolen писал(а):

экзист-есть поршни юнайтед моторс и кольбен


юнайтед моторс делает сток поршни для ваз wwow
odolen
Oлег,да ценнег чуть больше рубля.
raven_
А чего, тдмка перестал делать сток поршни? раньше вроде в прайсе были.
Если конечно их не расценивать как:
odolen писал(а):

кооператив гадкий

odolen
raven_,Да не нашел я нигде ТДМК 12е...тока 124е. Да и чесслово доверия у меня к ним мало...
Serg_x
odolen писал(а):

Да не нашел я нигде ТДМК 12е...тока 124е


И не найдешь.
У них всего два вида поршней - 8 клапанные и 16 клапанные. И различные варианты смещений для них.

А че приоровский мотор собрать не хочешь? Wink
Serg_x
raven_ писал(а):

А чего, тдмка перестал делать сток поршни? раньше вроде в прайсе были.


Не было у них сток поршней никогда. Были без смещения но геометрия "фирменная".
Oлег
odolen писал(а):

Oлег,да ценнег чуть больше рубля.


за 4 комплект?
odolen
Serg_x,не не хочешь Pardon
На 71 колене и литом приоропоршне степень маловата....а на 75,6 тока кофка сти-а я не фанат кофки)
Да и чисто из финансовой целесообразности...полученный приход не соразмерен с расходами.

Oлег, комплект и даже с пальцами.
Serg_x
odolen писал(а):

На 71 колене и литом приоропоршне степень маловата....


Чего чего? wwow Там степень будет примерно как в стоке 1.5 16 клоп.
Еще и башку подбрить можно немного.
odolen писал(а):

Да и чисто из финансовой целесообразности...полученный приход не соразмерен с расходами.


Так комплект поршневой на приору 6 тыщ стоит а крутиться он будет куда лучше и проживет при этом дольше.
odolen
Serg_x,про степень мож и натупил...хотя когла прикидывал,вродь меньше 10 получалось. А по поводу ресурса...если сделать правильный хон-то да...у меня такой возможности нет.
Serg_x
odolen
Забей болт на хон это все гонево. Я обычный хон делал. Он становится плосковершинным после обкатки Wink
Степень должна получаться около 10.5-10.6.
odolen
Serg_x
надо еще раз будет степень прикинуть. А есть норм литые 82.5 приоропоршня в природе. Я видел тока стк в зеленой коробке...мне чет всегда казалось,что стк bbbee
Serg_x
odolen
Не СТК а СТИ. Коффка. У меня такие.







Приоровское литье в ремонтном размере существует на мета-с (meta-s.ru)
maclein
Serg_x
а чё у тя 4 пальца всего? на руке
Serg_x
maclein писал(а):

а чё у тя 4 пальца всего? на руке


А я мутант 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы