Страница 1 из 2
SamDen
В курилке тема не актуальна
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=288191
Мr. Black Star
Ну обычный кроссовер (разжиревший кашкай) места с моей комплекцией не айс особенно на галёрке, багажник нормальный, ну тащят его 3.5 литра нормально без эмоций, короче пресно как-то всё без огонька, типичный (ниссан) семейный кроссовер, я тоже думал про него дали прокатится на старом потом прокатился на том годе что ты рассматриваешь без имоций вот инфинити 45 прошлый кузов запомнился, а мурано нет.
SamDen
Black Star писал(а):

Ну обычный кроссовер (разжиревший кашкай) места с моей комплекцией не айс особенно на галёрке, багажник нормальный, ну тащят его 3.5 литра нормально без эмоций, короче пресно как-то всё без огонька, типичный (ниссан) семейный кроссовер, я тоже думал про него дали прокатится на старом потом прокатился на том годе что ты рассматриваешь без имоций вот инфинити 45 прошлый кузов запомнился, а мурано нет.


Это как раз то что мне нужно - семейный кросс, чтоб возил и не ломался, и и не заглядывались угонщики - люблю спокойно спать.
Роман-НН
SamDen писал(а):

Это как раз то что мне нужно - семейный кросс, чтоб возил и не ломался, и и не заглядывались угонщики - люблю спокойно спать.


Был где-то про него отчет (типа "вторые руки" в "ЗР"). Так там по нему мне много страшилок запомнилось....
Denisss
Maratos
может денег набросить и взять новую кугу?
Denisss
Maratos
какбэ совершенно разные паркетники.
Maratos
Denisss писал(а):

Maratos
какбэ совершенно разные паркетники.



а чем?
SamDen
Denisss спасибо за ссылку
Роман-НН ничего страшного в статье zr не увидел.
Роман-НН
SamDen писал(а):

ничего страшного в статье zr не увидел.


Это не та статья. Возможно я напутал про "ЗР" и на самом деле статья в "АР".

P/S В "АР" не нашел что-то....

У знакомого был Мурано, так он его достал вариатором (после обычной пробуксовки стал ипать мозг). Так он его и продал...
SamDen
Роман-НН писал(а):


У знакомого был Мурано, так он его достал вариатором (после обычной пробуксовки стал и#@ть мозг). Так он его и продал...


Проблемы были у экземпляров 02-05гг. восновном из Америки и заезженных в хлам. На варире надо менять масло раз в 30 тыс.км и он проходит 300тыс.км, а америкосы вообще его не меняют hehe
Роман-НН
SamDen писал(а):

Проблемы были у экземпляров 02-05гг. восновном из Америки и заезженных в хлам.


У него был 05 года, но купил он его новым. До этого у него был Патрол, так что может быть "безобидная" на его взгляд пробуксовка оказалась губительной для Мурано. Pardon
Мr. Black Star
Ну из тех на которых проехал один был 03 года америкос, варик там чинили насколько затратно не могу сказать (косарей на 100 примерно), последний выпуск этого кузова у меня вызвал более приятные ощущения. Цена владения я так понимаю устраивает, налог расход и т.д.
03 год правда был куплен тысяч за 500 я посчитал, что это дорого так как мне за эту сумму предлагали RX-300 того же года тётка брала себе новый, а этот скинуть надо было (чего не взял лошара). У мурано америкоса был светлый салон, а у европейца тёмный, мне светлый на глаз лучше выглядит но в остальном тёмный лучше, гармоничнее что ли да и грязь меньше видно.
SamDen
Black Star я уже писал, что хочу последних годов выпуска 07-08.
РХ300 и 330 тоже классные, но у них года до 2004.
Игорян-Питер
изучал вопрос - расход убил 18-19л,,,, и без огонька как уже написали
Bladik874
Игорян-Питер писал(а):

изучал вопрос - расход убил 18-19л,,,, и без огонька как уже написали



А что тут удивляться то 3.5 литра и 250 лошадей ))
Игорян-Питер
Bladik874 писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

изучал вопрос - расход убил 18-19л,,,, и без огонька как уже написали



А что тут удивляться то 3.5 литра и 250 лошадей ))

дык понятно. нафиг такие прожорливые авто. supercool
Мr. Black Star
20 литров 2-х литровый паджеро пинин может сожрать легко, для мураны 18-19 малова-то реально 25 и более будет facepalm Потому меня берут сомнения в рациональности покупки б.у. кроссовера, если есть деньги то пох, а если из экономии берём б.у., а потом выясняем, что он жрёт как паровоз и 100-ку на варик надо заначить, не айс совсем.
Роман-НН
Black Star писал(а):

для мураны 18-19 малова-то реально 25 и более будет


Это уже расход Круизера с 4.7 Smile
pklyonov
Black Star писал(а):

20 литров 2-х литровый паджеро пинин может сожрать легко

Если только неисправный или в говнах. При обычной езде литров 13 должен есть, не больше.
Мr. Black Star
Климат работает, свет горит, музыка качает, подгрев сидух тоже, полный включён + акп и хотим мы разгонятся нормально так как можем, чего-то я сомневаюсь по поводу маленького расхода, особенно на 3,5 мурано, для пинина мотор слабоват потому и расход, шнива тоже жрёт, а там всего 1.7. При какой обычной езде он маленький, тошним в правом с выключенной осью?
pklyonov
Black Star писал(а):

При какой обычной езде он маленький, тошним в правом с выключенной осью?

Я за пинин не в курсе, он как уазик с подключаемым передом?
Не вижу с чего ему жрать 20 литров, только если лямбда померла, к примеру.
maxred
На пинине ж джидай, там он по идее капризный. И машин небольшой - куда там жрать?

Мурано как-то простоват, лучше фикс35.
SamDen
Взял Мурано 2008г, 50 тыс.км, серебристый, черного хорошего не нашел.
Вариатор вешь, в остальном много минусов: панель на морозе скрипит, снег с крыши сбрасывать неудобно, если раньше мог проскочить в любой зазор, то теперь едешь и смотришь, чтоб автобус не обтереть, по двух полосной узкой дороге с камазом хрен разъедешься, на плохих дорогах подвеска бухает, а не глотает в отличие от крузака, гонять почему-то не хочется едешь как пенсионер в на кожаном диване. Матиз для города лучше.
Пока все, фоток с кефиром не будет - не умею и неохота этой хренью заниматься, кому надо в авто ру посмотрите.
802
SamDen писал(а):

если раньше мог проскочить в любой зазор, то теперь едешь и смотришь, чтоб автобус не обтереть, по двух полосной узкой дороге с камазом хрен разъедешься, на плохих дорогах подвеска бухает, а не глотает в отличие от крузака, гонять почему-то не хочется едешь как пенсионер в на кожаном диване. Матиз для города лучше.



Для города мопед лучше hehe Надо привыкнуть к большему размеру и будет щастье supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы