Страница 1 из 3
MilleniumD
Цитата:

Россию единогласно приняли в ВТО

Единогласно одобрено присоединение России ко Всемирной торговой организации (ВТО) на министерской конференции этой организации, проходящей 16 декабря в Женеве. Документы по присоединению России к ВТО одобрили 153 стран-членов организации.
Вопрос о принятие России в ВТО на заседании поднял министр финансов Нигерии Олусегун Аганги. Он представил доклад Рабочей группы по присоединению, перечень уступок и обязательств по товарам, а также перечень обязательств по услугам, которые согласилась выполнить Россия, сообщает ИТАР-ТАСС.

Все три документа были приняты по отдельности без единого возражения.
Россия – рекордсмен по времени ведения переговоров о вступлении в ВТО. Переговоры длились 18 лет. Дольше ведет переговоры с ВТО только Алжир.

5Zigen
вот из за чего кашель то появился
а то чую что то не то
Шилов
ну и на кой это надо?
Гаврилыч
Завтра едем к немцам за машинами. hehe
мехокро
Пистец настал рашке facepalm
MilleniumD
ТИМУP писал(а):

ну и на кой это надо?


Надо - не надо, поздно пить баржоми когда почки отвалились!
Шилов
MilleniumD писал(а):

ТИМУP писал(а): ну и на кой это надо?

Надо - не надо, поздно пить баржоми когда почки отвалились!



а выйти оттуда можно?
SUNshineNT
и что теперь изменится?
MilleniumD
Гаврилыч писал(а):

Завтра едем к немцам за машинами.


Ага, кто бы только продал их там подешевле чем сейчас pst
MilleniumD
ТИМУP писал(а):



а выйти оттуда можно?


Все можно! Как МедвеПута свергнем так начнем выходить 63
MilleniumD
SUNshineNT писал(а):

и что теперь изменится?


Как че, трындец раше настал!
Bom-rus
А теперь послушаем пессимистов hehe
MilleniumD
Bom-rus писал(а):

А теперь послушаем пессимистов


Да да, оптимисты выразились выше! pst
via4e
Dmitry82 писал(а):

Пистец настал рашке



Все хреново facepalm Макроэкономику в институтах мне читали более 10-лет назад. Не надо оно нам, ой как не надо. Тогда типа в начале нулевых, конца 90-ых принимать-то туда нас не хотели. Кризисное изменение на земном шарике 08 - как по хорошему автомаслу туда влетим. Ждут с распростертыми. cry
Hudoi
ну всё, остаткам промышленности пришел писец cry
GENA
Hudoi писал(а):

ну всё, остаткам промышленности пришел писец cry


Зато рынки для жижи и газа открыты. supercool рабу на галере это важнее.
Svisor
Нормальная промышленность выживет, а клоака, типа ВАЗа сдохнет. И поделом.
Guzh
очень грамотно - когда европа стала проваливаться в очередную глубокую задницу и вырисовывается очерпедной крайзис рашу наконецто изволили утвердить -типа чтобы пряники до этого самим есть, а дерьмо расхлебывать уже с рашей. facepalm
GENA
Svisor писал(а):

Нормальная промышленность выживет, а клоака, типа ВАЗа сдохнет. И поделом.


pst
Трупы не дохнут. Они разлагаются. facepalm
SDRIVER
Надеюсь теперь пошлину на экспорт масла снимут
via4e
Svisor писал(а):

а клоака, типа ВАЗа сдохнет



Те три книжки про ВАЗ почитай. В самом первом главном разделе форума. Как за ветиранов второй мировой печально
cry cry

Сам то, что сделал, или собрался? Клоака не сдохнет, половинка у Рено-Ниссана-Самсунга.

Последний раз редактировалось: via4e (16 Декабря 2011 21:45), всего редактировалось 1 раз
в123вв
via4e писал(а):

...Клоака не сдохнет, половинка у Рено-Ниссана-Самсунга.


Но конкуренции им прибавится, а значит бракоделам, сидящим на госдотациях придется пошевеливаться Smile
[Fred]
толку-то
все равно в пендостане металл без пошлин продавать не можем.
via4e
ВАЗ к ВТО подготовили. Сам лично думаю, снижение пошлин на иноавто. Что случилось, когда пошлины в кризиный 09 подняли? Вкачали бабок в автоТАЗ - это одна из мер. Сколько заводосборочных по стране случилось? Питер, камри-чпокусы, калуга Аутлендеры и производные (си-кроссеры и Жопэ). Поло седан раша едишн. Под госпрограмму.Это все какбы правильно. НО! Продали землю ино. Ресурсов полно, поступи как в Тольятти тогда - прокатило бы. Это ж воля политическая. Привлеки экспертов, найми экспертов для привлечения экспертов. Че нам сделать, чтоб тут был лиать завоД! Читал за слово купца. Пацан-сказал, пацан сделал - отдыхает. Слово купца (царская Россия) - это как харакири. Не исполнил - чмо. Не выполнил - чмо, выполнил не вовремя, договоримся, цена высока - все твои параходы на твоем языке. И заводы, и ляди. Ввести бы в конституцию харакири, и поправку, что харакири объявляется голосованием. Я не любитель КПСС, хоть на аватарке красную звезду нарисовал. Я даже не против. Я за рычяг давления на существующую. Голосовать буду против Пу, зная что он под давлением. Никогда не стану хотеть быть президентом. Это глупо. И космонавтом тоже не хочу. Пу так то красавчег(коней на переправе не менют, Прохоров - лотерея). В конце мы увидим, да рабочие места. Это мелочь, ЭТО НЕ НАШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РАБОЧИЕ МЕСТА. По мне так продажа территорий, и главное - продажа рынка на ресурсы. НАШЕго внутреннего. Пичаль facepalm А кетайце рулят в этом случае. Корея и вообще азиаты. Позывы и мотивы в БРИКе были хороши. Чего-то дядька Пу недоговаривает. Смотрел первые 35 минут сегодня - "прямой эфир в записи с Пу" по вестям, как человек молодца! Досмотрю пожалуй весь прямой эфир. Ну самец, лидер. И что? Предвыборное колхозникам - поля, рабочим - заводы. Вкратце если. facepalm
zmey999
Пу кстати с ВТО и спускал на тормозах там Меме старается для Газпрома

чет я ща так полумал подумал куплю ка я квартирку в таиланде.....иль в болгарии

Последний раз редактировалось: zmey999 (16 Декабря 2011 22:23), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы