Страница 1 из 2
Tinman
С момента рождения дочери ( 3 недели всего прошло) вынужден бегать курить с 5 этажа хрущебы до низу.

facepalm

Ближе к ночи в подъезде появилась опрятная и ничего не помнящаяя бабка.
3 часа всем соседям было похъ кто она и откуда. Вызвал ментов и бабуля уехала в ЦРБ где тепло и есть еда.

Считаю поступил правильно Smile
Ковбой Джо
ничего доброго не сделал facepalm
Zibnow
А какой период времени рассматривается?

А то я так то в принципе добрый и так. supercool
Adaptechnic™
Ковбой Джо писал(а):

ничего доброго не сделал facepalm


ну почему же. Тебя два дня тут не было. Продолжай в том же духе и попадёшь в рай lol1
Adaptechnic™
Человек 1 писал(а):

А то я так то в принципе добрый и так.


ну если впостоянку - то никто и не поймёт. Надо пару раз в год злые дела творить для контраста. Тогда да, скажут что ты добрый. В основном. hehe
Tinman
А еще 2 девочки спросили как меня зовут . Сообщил что женат и щастлив - но оказалось им знание имени позарез необходимо - ибо колядки и гадания pst

А бабка ждала ментов supercool
Anhel
я ятока что узнал что у меня ребенок будет..я его пропишу.. и оставлю ему все наследство supercool
Adaptechnic™
Anhel писал(а):

и оставлю ему все наследство


а зачем ему столько бутылок?
Anhel
Adaptechnic писал(а):

Anhel писал(а):

и оставлю ему все наследство


а зачем ему столько бутылок?

а тычо с биноклем на дереве мониторил чтобы мои бутылки считать? supercool
ребенок родится завтра - послезвтра..
в123вв
Anhel писал(а):

...ребенок родится завтра - послезвтра..


Вот и посмотрим, гонишь ты, или нет pst
Anhel
в123вв
а как ты проверишь? я чо в инетах очодом комуто обязан? supercool
Anhel
я и сказал тока потому что вы меня поддержали когда я болел..я смотрю - и вижу что ничо вам утешительного напесать немогу
Tinman
Анхель.
Я Вас уважаю как фетиш данного раздела... но нахрена все подряд засерать дебилоидными каментами?

Ты совсем идиот?
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
а как ты проверишь? я чо в инетах очодом комуто обязан? supercool


Я о том и говорю. Мошенник facepalm ROFL
Anhel
Tinman писал(а):

Анхель.
Я Вас уважаю как фетиш данного раздела... но нахрена все подряд засерать дебилоидными каментами?

Ты совсем идиот?

я католик.. я это языческое рождество не считаю - так понятно? написал чота доброе.. если для русских это идиотство - пшлинах.. я так к вам всегда и относился
в123вв
Anhel писал(а):

Tinman писал(а):

Анхель.
Я Вас уважаю как фетиш данного раздела... но нахрена все подряд засерать дебилоидными каментами?

Ты совсем идиот?

я католик...


Понятно. И западенцев любит. Здоровые инстинкты в принципе - ии чего его клинит на разный фуфел? facepalm
Anhel
это характерно кстати у самого мозгов нет- обвини другого supercool
в123вв
Anhel писал(а):

это характерно кстати у самого мозгов нет- обвини другого supercool


Понимаешь, вот у меня, как обычной деревеньщины, может не быть мозгов. Это не преступление
Но вот у разных политиканов, когда нет мозгов, это заканчивается ...ай... тюремными сроками, и тут хоть ори Тимошенко, хоть не ори... Smile
Adaptechnic™
крындец теме. Это как вирус, распространяется по первой странице лола, преимущественно в ночное время hehe
Anhel
мля.. вы заколебали hehe трындец теме - мне вот если надо я сижу и говорю.. чо вы забитые такие Smile мона подумать я вмешиваюсь в подробности))))) мне до вас.. как до баобаба на самом деле hehe ROFL
kex888
Вчера дал бомжику, который денег просил у супермаркета , полтинничек . Smile
Anhel
вот всему учить вас надо.. я вам чо - нянька hehe ато молодежь.. ну и давайте молодежь.. я ж не чуд, я тупо всемирно известный алень Smile pst
в123вв
Anhel писал(а):

...мона подумать я вмешиваюсь в подробности))))) мне до вас.. как до баобаба на самом деле hehe ROFL


Это мы знаем уже Laughing
Anhel
lol1 я совершенно никого нехотел пугать..

если я в теме это незначит шо я там критикую или мониторю.. мне значит интересно.. я ваще не обращаю внимания.. вычо умом все повредились? lol1
Anhel
да нуу, фигня.. в гневе сорвать корону и поменять ник?
не верю я в это...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы