Страница 1 из 2
Сергей151
Хочу преобрести нульцевую НИВУ 21214М кто отговорит по самароводски как то....
Лёха198
забаньте его уже наконец!
Сергей151
Лёха198 писал(а):

забаньте его уже наконец!

Тебе рассказать где ИННА живет?
Лёха198
п.2.1.2.2.
ты Правила вообще читал? facepalm
Сергей151 писал(а):

где ИННА живет


п.2.3.4.
-=Worm=-
Сергей151
Лёха198
Товарищи! реально уже одалевать начинаете! личка есть для подобных тем, а топикастеру советую почитать ПРАВИЛА ФОРУМА

едем в профильный!
Лёха198
-=Worm=- писал(а):

Лёха198

Товарищи! реально уже одалевать начинаете!


а я-то тут при чём? человек создаёт помойные темы - а я одолеваю??? отлично!!!
обсуждать действия Администрации не имею права - посему комментировать сие не буду
-=Worm=-
Лёха198 писал(а):

а я-то тут при чём? человек создаёт помойные темы - а я одолеваю??? отлично!!!


потакаешь и провоцируешь. supercool

з.ы. на всех есть управа, пусть каждый за собой смотрит Wink
Suse
Нива Длинная!Отговаривать смысла нет!Это неБОЛИДДД! gpn
Хорошая машина до 100 км\час превосходно идет...Мягкая подвеска,можно не бояться сугробчиков и колеи ....А какой у неё багажнык отсек Pardon если еще спинки сложить! Razz
Спать можно во весь рост,эт для рыбаков gpn
Сергей151
Suse писал(а):

Нива Длинная!Отговаривать смысла нет!Это неБОЛИДДД! gpn
Хорошая машина до 100 км\час превосходно идет...Мягкая подвеска,можно не бояться сугробчиков и колеи ....А какой у неё багажнык отсек Pardon если еще спинки сложить! Razz
Спать можно во весь рост,эт для рыбаков gpn

Не-я короткую хочу. Pardon
Zimmer
Сергей151 писал(а):

Не-я короткую хочу.


ИМХО тогда лучше поискать годовалую, с пробегом 15-20 тыс., но уже полностью укомплектованную - дуги, пороги, литые диски, резина BFGoodrich, ц\з, сигн., шумка, музыка. Видел такую у себя в инете на Украине - стоила аккурат как новая из салона.

Последний раз редактировалось: Zimmer (18 Января 2012 11:03), всего редактировалось 1 раз
Zimmer
Сергей151
Zimmer писал(а):

Сергей151 писал(а):

Не-я короткую хочу.


ИМХО тогда лучше поискать годовалую, с пробегом 15-20 тыс., но уже полностью укомплектованную - дуги, пороги, литые диски, резина BFGoodrich, ц\з, сигн., шумка, музыка. Видел такую у себя в инете на Украине - стоила аккурат как новая из салона.

А мне не в цене дело.Самому интересно все установить.Сигу и музыку на свой вкус.В проверенных местах.сделать шумку и т.д.
Сергей151
Лёха198 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Лёха198

Товарищи! реально уже одалевать начинаете!


а я-то тут при чём? человек создаёт помойные темы - а я одолеваю??? отлично!!!
обсуждать действия Администрации не имею права - посему комментировать сие не буду

Выбор автомобиля-это помойная тема?
Сергей151
Сергей151 писал(а):

Zimmer писал(а):

Сергей151 писал(а):

Не-я короткую хочу.


ИМХО тогда лучше поискать годовалую, с пробегом 15-20 тыс., но уже полностью укомплектованную - дуги, пороги, литые диски, резина BFGoodrich, ц\з, сигн., шумка, музыка. Видел такую у себя в инете на Украине - стоила аккурат как новая из салона.

А мне не в цене дело.Самому интересно все установить.Сигу и музыку на свой вкус.В проверенных местах.сделать шумку и т.д.

Да и как она эти 15-20 тык эксплуатировалась-никому неизвестно.
Лёха198
Сергей151 писал(а):

Выбор автомобиля-это помойная тема?


засерание профильного - помойное дело. я вот о чём.
а Нифу брать есть резон, если говна непролазные постоянно месишь. город - не её стихия
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Выбор автомобиля-это помойная тема?


засерание профильного - помойное дело. я вот о чём.
а Нифу брать есть резон, если говна непролазные постоянно месишь. город - не её стихия

За то пробки можно по островкам безопасности объезжать Pardon К тому-же гидроусилитель-АБС недавно стали ставить.-В зубилах этого нет.
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Выбор автомобиля-это помойная тема?


засерание профильного - помойное дело. я вот о чём.
а Нифу брать есть резон, если говна непролазные постоянно месишь. город - не её стихия

Еще бампера мне нравятся.
pivinik
Suse писал(а):

Нива Длинная!


Слышал, что у этой длинной НИВЫ проблемы с балансировкой карданных валов. Типа очень редко попадаются более-менее нормально отбалансированные. Сответсвенно раздатка и все остальное жутко вибрирует на больших оборотах. bibika
Чайник55
Мой совет - брать длинную ниву 2131. Уж очень хороша. Я полгода поездил - в восторге, другое дело, что у меня уже задроченый экземпляр был. У нее только два минуса - большой радиус разворота и высокий расход топлива (но для меня, например, это не очень категорично). Салон очень просторный! Задние пассажиры вообще как короли едут, не то, что в десятке - колени выше головы, мля. Багажник очень вместительный. Не слушай байки, что у длинной Нивы проходимость хуже чем у короткой - брехня, разница совсем не велика, чтобы ее почувствовать не знаю даже в какие говна придется залезть. Зато по трассе 2131 устойчивее "коротыша" и ехать намного комфортнее. Лично для меня и посадка в Ниве намного удобнее, чем в "десятках" или "самарах". 2131 - универсальный автомобиль. И с семьей куда ни будь съездить и на рыбалку, охоту выбраться, по говнам полазить в удовольствие.

p.s. Сам точно знаю, что следующей моей машиной будет Нива (2131 или Шнива - это уже будет зависеть от финансов).
Suse
pivinik писал(а):

Типа очень редко попадаются более-менее нормально отбалансированные.


исправили!ВАз же работает!другие пердят и языком чешут! Pardon
Под наблюдением с июля длинная нива)
Лёха198
Suse писал(а):

Под наблюдением с июля длинная нива)


атчёд начирикай плиз, как у бати впечатления от пепелаца? очень интересно! Wink
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Suse писал(а):

Под наблюдением с июля длинная нива)


атчёд начирикай плиз, как у бати впечатления от пепелаца? очень интересно! Wink

Нафик тебе отчет о Ниве?Ты же "Калинофаг" и "Грантофаг" ROFL
Лёха198
Сергей151 писал(а):

Нафик тебе отчет о Ниве?


тебя не спрашивали. не лезь когда дяди разговаривают.
пункт 1.5. Правил на всякий случай почитай.
Сергей151 писал(а):

Ты же "Калинофаг" и "Грантофаг"


писец нерусь. еле нашёл перевод на русский твоей писанины. запомни, молодой человек, Калина уже катает другую попу, потому в моем профиле машина пока что не значится (пешихот). ну а Гранта - мастурбируйте на неё тихо, не призывая общественность следовать своему примеру Wink я её в отличия от картингистов-теоретиков хотя бы затестил, чтобы говорить о ней что-то - почитай мой отзыв в теме Ладогранто в Самарской ветке. там и пруфчик есть

Suse
Артём, вопрос остается открытым - как батя? доволен пепелацем? скока пробежала? как отношения с оффами?
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Нафик тебе отчет о Ниве?


тебя не спрашивали. не лезь когда дяди разговаривают.
пункт 1.5. Правил на всякий случай почитай.
Сергей151 писал(а):

Ты же "Калинофаг" и "Грантофаг"


писец нерусь. еле нашёл перевод на русский твоей писанины. запомни, молодой человек, Калина уже катает другую попу, потому в моем профиле машина пока что не значится (пешихот). ну а Гранта - мастурбируйте на неё тихо, не призывая общественность следовать своему примеру Wink я её в отличия от картингистов-теоретиков хотя бы затестил, чтобы говорить о ней что-то - почитай мой отзыв в теме Ладогранто в Самарской ветке. там и пруфчик есть

Suse
Артём, вопрос остается открытым - как батя? доволен пепелацем? скока пробежала? как отношения с оффами?

Че там читать?Та же калина.
Лёха198
Сергей151
зачем заводил тему тогда? всё, нихачю больше нифффу?

Сергей151 писал(а):

Че там читать?Та же калина.


подтяните матчасть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы