Страница 1 из 201
MEPHI_Aahz
Прикупил шпрот, 2008 модельный год - рестайл.

Первые два года машина принадлежала представительству GM, затем два года ездил мой хороший знакомый с саабклуба - машина была на виду.
Пробег 78376км, на 100% реальный.

Двигатель B207R, объемом два литра с турбиной повышенного давления, 210 сил/300Нм, автомат с ручным и спортивным режимами.

Комплектация Vector, максимальная для этого мотора. Из доп. опций не хватает полного привода, люка, штатного тачскрина с навигацией, передних тормозов аэро 314мм.

Что есть из ништяков:
-аэросалон из черной кожи с тонкими бежевыми вставками, сидушки с электорегулировками по высоте, наклону итп, с памятью
-аэроподвеска
-двухзонный климат
-круиз
-штатный парктроник
-спойлер реплика аэро
-тормоза увеличенного диаметра 302мм
-поворотный биксенон
-электрозеркала с автозатемнением
-музыка BOSE, чейнджер научился читать MP3 и появился вход AUX

и так далее...

К машине два комплекта литья, на лето R17 5 лучей от дорестайла, на зиму R17 5 лучей от астра н.


Цена вопроса 700 рублей.

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (21 Октября 2014 21:39), всего редактировалось 11 раз(а)
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

2008 модельный год

Ты так пишешь, что снова кажется будто в ПТС 2007 год стоит. Прошлый тоже был 2005 года ведь, да?
MEPHI_Aahz
В ПТС 2007, но модельный - 2008. Это важно, тк есть принципиальное отличие между M07 и M08

Искушенным лоловцам не составит труда уловить его здесь:





Razz
Sanyo
Внешне красив Good
almacoss
Круто! Есть ли значительная разница между дорестайлом и рестайлом, кроме внешности? Салон, кажется, почти такой же по дизайну?
Kirill111
Ммм... Поздравляю канеш.. Pardon

Так то шило на мыло, не? Я думал ты чота прям ваще возьмешь, а тут то же самое тока посвежее?
DAI
Поздравляю! Drinks or Beer
Что шведу хорошо, то немцу - смерть! Smile
Kirill111
ДА, и где фотки то? lol1
poliman
мудовые страдания продолжаются 63
поздравляю Drinks or Beer
youth
Kirill111 писал(а):

Ммм... Поздравляю канеш.. Pardon

Так то шило на мыло, не? Я думал ты чота прям ваще возьмешь, а тут то же самое тока посвежее?


Не, ну а че, если тачка нравится, мопощнее, помоднее, помоложе. И денег вроде не намного больше. Старый вроде за 500 продается?
ЗЫ
Поздравляю! СААБы нравятся, но себе не возьму в нашей деревне.
pklyonov
Старый он уже продал за 450, если не ошибаюсь.
Tony999io
Drinks or Beer от души поздравляю
а те серый нравится тк по мне самый эффектный у них черный
Maratos
автора поздравляю!
а прошлый с каким пробегом брал/продавал?

зы интересно.. вольво и сааб выходят пробежными довольно бюджетно в сравнении с большой немецкой тройкой... Pardon
*Kostik*
А что поменьше пробег не взял? на сайте есть варианты за 735 вон 38 тысяч пробега. Думаю сторговать можно было. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15886533-7bc9.html или вот за 700 тоже меньше, хотя после телки покупать стремно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15821427-47a2.html
Maratos
*Kostik* писал(а):

А что поменьше пробег не взял? на сайте есть варианты за 735 вон 38 тысяч пробега. Думаю сторговать можно было. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15886533-7bc9.html или вот за 700 тоже меньше, хотя после телки покупать стремно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15821427-47a2.html



cмотаный полюбому.. может тоже жене сааб взять...
*Kostik*
Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

А что поменьше пробег не взял? на сайте есть варианты за 735 вон 38 тысяч пробега. Думаю сторговать можно было. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15886533-7bc9.html или вот за 700 тоже меньше, хотя после телки покупать стремно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15821427-47a2.html



cмотаный полюбому.. может тоже жене сааб взять...



Я каждый день мотаюсь речной - вднх - речной, по выходным часто по магазинам и на сходню, я за год не могу 20000 наездить, еле еле 15000 выходит, а то и меньше. Жена за 7 месяцев мотаясь каждый день речной - сходня - речной накатала 5200, это я считаю нам еще не повезло с месторасположением работы,т.е. далековато,т.е. если бы был просто центр, то было где-то всего 10км до работы. Неужели ты думаешь все мотаются поголовно как Ромег из области в другой конец москвы?
Maratos
*Kostik* писал(а):

Неужели ты думаешь все мотаются поголовно как Ромег из области в другой конец москвы?



большинство. встречаются исключения
Svisor
MEPHI_Aahz
Опять взял Шпрот?
А я вот на Инсигнию решился. Сегодня взял. Хэтч, 2.0Т, 220 лошадок, 370 - момент. Very Happy
Svisor
MEPHI_Aahz
Фотки, фотки...
Александдр
Svisor писал(а):

MEPHI_Aahz
Фотки, фотки...


+1
Svisor и ты тоже, и тему.

Мифи крепко подсел, значит.
shubin81
Александдр писал(а):

Мифи крепко подсел, значит.



facepalm facepalm
еще понимать бы, на что

Последний раз редактировалось: shubin81 (05 Февраля 2012 22:47), всего редактировалось 1 раз
Svisor
Александдр писал(а):

Svisor писал(а):

MEPHI_Aahz
Фотки, фотки...


+1
Svisor и ты тоже, и тему.

Мифи крепко подсел, значит.


Ок, завтра будут.
Александдр
shubin81 писал(а):

еще понимать бы, на что


hehe
Да какая разница...
MEPHI_Aahz писал(а):

Человек, втянувшийся в саабовладение, как правило, со временем перестает адекватно воспринимать окружающую автодействительность. СААБ заменит все...

Maratos
Александдр писал(а):

shubin81 писал(а):

еще понимать бы, на что


hehe
Да какая разница...
MEPHI_Aahz писал(а):

Человек, втянувшийся в саабовладение, как правило, со временем перестает адекватно воспринимать окружающую автодействительность. СААБ заменит все...

а в итоге все равно скорее всего желает прийти к пропейлеру,тем более если сааб прикроют
shubin81
Maratos писал(а):

равно скорее всего желает прийти к пропейлеру,тем более если сааб прикроют



скрытое желание есть. можно даже не сомневатся....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы