Страница 1 из 3
Crazy Squirrel
rezident
Гы ловко отоварил
Meffex
Чо, и без тровмато?
5Zigen
еще и тузик нагавкал facepalm
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Чо, и без тровмато?


Собаку натравил бойцовскую...
х123ас
ни каратиста ни боксёра чёт не видно, тянут руки как бабы блин facepalm
Andrey163
х123ас писал(а):

ни каратиста ни боксёра чёт не видно, тянут руки как бабы блин facepalm

стойки нет. да? hehe
Bubble
Не знаю, кто кого отоварил. Так, потолкались.
х123ас
Andrey163 писал(а):

стойки нет. да?


ну хотя бы стойки, да. Ни стойки, ни ударов чётких, хрень какая то...
webmines
х123ас
ну они жеж не на ринге... да и в одежде как то неудобно hehe я как то по синьке одного типа отоварил, так мне потом все говорили - ты чооо он же коричневый пояс по карате hehe но когда он драца полез больше на балет похоже было hehe
х123ас
webmines писал(а):

х123ас
ну они жеж не на ринге... да и в одежде как то неудобно я как то по синьке одного типа отоварил, так мне потом все говорили - ты чооо он же коричневый пояс по карате но когда он драца полез больше на балет похоже было


не знаю, хоть одежда хоть нет, стойка - наиболее логичная, и эффективная позиция. А лезть на противника с вытянутыми руками, с епонятной целью (пальцы ломать собрались что ли? hehe), это вообще глупо. Был бы противник расчётливее, зарядил бы двойку в голову, и всё, остался б там на проезжей части лежать.
Кстати пешеход обуевший, прёт мимо зебры, прям под колёса, такому и надо в голову бить, чтоб не повадно было lol1
Поршеньковский
х123ас
какая стойка? это ж уличная драка - не спортзал.
нормально все технично
х123ас
Поршеньковский писал(а):

х123ас
какая стойка? это ж уличная драка - не спортзал.


в уличной драке нужно ладошками бить или что? 63 Руки поднять хотя бы надо, я ж не говорю что они там должны разминку сделать, и надеть перчатки.
Поршеньковский писал(а):

нормально все технично


facepalm
Поршеньковский
х123ас писал(а):

Поршеньковский писал(а):

х123ас
какая стойка? это ж уличная драка - не спортзал.


в уличной драке нужно ладошками бить или что? 63 Руки поднять хотя бы надо, я ж не говорю что они там должны разминку сделать, и надеть перчатки.
Поршеньковский писал(а):

нормально все технично


facepalm


Да не, ты на другое смотри. Реакция у пешехода хорошая. Первый удар не пропустил - в уличной драке это очень сдувает волю агрессора. При том, что агрессор был спиной к солнцу.
А стойка в уличной драке - демонстрация неуверенности, человек прячется за кулаки, как мент за пестик.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (08 Февраля 2012 02:06), всего редактировалось 1 раз
webmines
х123ас
вопервых пешик пер четко по зебре на свой зеленый свет... во вторых пешик не вставал в стойку хотябы потому что он и бить водятла не собирался... он его тупо швырял и хватал чтобы не потравмировать инвалида на голову еще сильнее... и на 14й секунде характерное движение все же выдает в нем боксера hehe
Кот Чеширский
только полный дебил может ездить в питере на пруле.
rg-45
прикольненько
Dron_spb
вопервых пешик пер четко по зебре на свой зеленый свет...

Судя по едущим авто по другой полосе заленый что мы видим не для пешика, а для машин, пешик алень, но это не отменяет веселости видио Smile
Strannik77
webmines писал(а):

на свой зеленый свет...


Пешик идет как раз на красный цвет. Очень жаль, что пешик не пострадал, таких дебилов надо пачками отстреливать, потому что одни м..ки придумывают тупые законы, другие м...ки думают, что они теперь Боги и переходят как хотят и когда хотят.
Ромег
положил бы этого идиота-пешехода из травмата и делов-то pst


мудачье, которое прет даже по зебре не смотря по сторонам - травить газом Good
Санёг
Поршеньковский писал(а):

А стойка в уличной драке - демонстрация неуверенности, человек прячется за кулаки, как мент за пестик.

канешна, нужно встать по стойке смирно, руки желательно засунуть в карманы штанов facepalm

зы это помоему не бокс, не карате, это мма не иначе hehe
х123ас
alex83i писал(а):


Поршеньковский писал(а):
А стойка в уличной драке - демонстрация неуверенности, человек прячется за кулаки, как мент за пестик.
канешна, нужно встать по стойке смирно, руки желательно засунуть в карманы штанов


нуачё ,попацанске hehe
webmines писал(а):

х123ас
вопервых пешик пер четко по зебре на свой зеленый свет...


ну как выяснилось свет всё же был красный, зебры не видно, но знаки где то вдалеке виднеются, хз этому ли месту они относятся
webmines писал(а):

во вторых пешик не вставал в стойку хотябы потому что он и бить водятла не собирался... он его тупо швырял и хватал чтобы не потравмировать инвалида на голову еще сильнее... и на 14й секунде характерное движение все же выдает в нем боксера

не собирался бить - так тогда пусть убегал бы вообще. А так как начал там ладошки тянуть (а в конце концов вообще по лежачему ногой ударил, наверное чисто случайно), то это я уже считаю противоборство, и если уж начал, так надо сделать по нормальному.
Crazy Squirrel
Кот Чеширский писал(а):

только полный дебил может ездить в питере на пруле.


це владик

и помоему там горит зеленый для автомобилей двигающихся по прямой
Солярко
webmines писал(а):

и на 14й секунде характерное движение все же выдает в нем боксера


Это он шапку поправлял, на 27 секунде такое же движение.
Vlad B
Ромег писал(а):

мудачье, которое прет даже по зебре не смотря по сторонам - травить газом



Крахмальное мудачье такое как ты, давящее пешеков на ЗЕБРЕ при ИХ зеленом, будет ВСЕГДА получать по крахмальной голове мазолистым рабочим кулаком. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы