Страница 1 из 11
KyZZMI4
В субботу с другом и его другом выбрались на рыбалку, поехали на дамбу, за Кронштадт (если ехать от Выборгского шоссе).


Первая рыба:

Рыба есть, уметь ловить надо Smile :

Поймали Ерша:

Кучка корюшки:

Всю не сфотографировал, так как сильно замёрзли, быстро собрались и пошли к машине.

Как оказалось, она хорошо ловиться на ерша, которого порезали на кусочки и насаживали на крючок, на мотыля клевало нормально, но мотыль был унылый, маленький...
Последняя рыба на тот день:

Я с рыбой:
hehe
Язь не ловился, так что без видео hehe
Был первый раз (прошлый раз лет 12 назад не в счёт, давно это было) на зимней рыбалке, если бы не подвели термосы, один из которых закончился через час, а другой остыл за 2 часа, а через 4 уже и замёрз. Ветра почти не было, температура около -17, в середине дня теплее. Приехали не очень удачно, к 12 примерно, рыба поклевала сначала и активно начала клевать после четырёх-полпятого, когда уже замёрзли и друзья нарыбачились водки hehe поэтому эффективность сильно упала.
В общем мне понравилось, думаю ещё съездить и прикупить своё снаряжение. Ну и одеваться теплее, и ехать не в такой мороз.
Это ты на фотке? Тебе сколько годов-то? ...блин...а мы матом тут иногда ругаемся facepalm
Zibnow
Ну и нахрена вот из за такой мелочи рыбной свою жопу морозить?

Непанимаю. facepalm
Alexsa91
только я один вижу женщину на фотографии?
SUNshineNT
как-то ты не по рыбацки одет
Alexsa91 писал(а):

только я один вижу женщину на фотографии?

просто у него ещё такой возраст когда..... facepalm hehe
abram
а зимой на льду холодно. supercool но в обед можно спокойно принимать солнечные ванны. ништяк.
bin564
хорошая щука попалась
gkbest
Человек 1 писал(а):

Ну и нахрена вот из за такой мелочи рыбной свою жопу морозить?


кот в экстазе facepalm pst
Remm
Мой друг тока икры щучьей с крайней рыбалки 12 кг сбил Smile
МегаVolt
bin564 писал(а):

хорошая щука попалась

hehe
Holz
Alexsa91 писал(а):

только я один вижу женщину на фотографии?


Дада, именно. Тож подумал, на фото баба. 63
Пeтpoвич
KyZZMI4
Где скан лицензии на рыбную ловлю?! lol1
Вот щаз как придет сюда ...озорной человек! И ты сразу узнаешь что своим браконьерством нанес непоправимый вред матушке приподе! supercool
ЗЫ. Три посты ...пока СергоК спит еще facepalm
Zibnow
Извращенцы! pst

Пацан тама! supercool
Andrey163
а где тут рыба? hehe
брат шумы
накинулись на парня facepalm .хотя тут все арнольды шварцнегеры,дольфы лунгрены и брюсы улисы в одном лице bboyan,а между делом ещё биллы гейцы,абромовичи и дерипаски bboyan
rover
rover
А почему палатку с собой не берешь? Китайская самораскладывающаяся + газовая однокомфорочная плитка+ под ноги лист изолона - в палатке можно в свитере сидеть вдвоем над лункой хоть сутки в -20, проверено Smile
PachaG
и правда же мелочь одна
Varta
Если и баба, то страшная.
брат шумы
rover писал(а):

А почему палатку с собой не берешь? Китайская самораскладывающаяся + газовая однокомфорочная плитка+ под ноги лист изолона - в палатке можно в свитере сидеть вдвоем над лункой хоть сутки в -20, проверено


я так понимаю,что автор не профессиональный рыбак,а любитель.если втянется,то всё будет Wink ,ну а если жизнь затянет,то там уже не до рыбалки будет Smile
Holz
Varta писал(а):

Если и баба, то страшная.


Красивую бабу Кузмичём не назовут. 63
Пeтpoвич
Holz и остальные шварцнИггеры
Ну чтоб так осуждать человека по внешнему виду... надо бы сначала свой фейс показать Pardon
Мяхко говоря ...некрасиво поступаете lol1
Holz
vlad_99k писал(а):

Мяхко говоря ...некрасиво поступаете


Мягко говоря, побуй. Wink
Crazy Squirrel
Человек 1 писал(а):

Извращенцы! pst


+1

то ли дело летом, с пивком, шашлычком на бережку посидеть с удочкой Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы