Страница 1 из 2
AND517
Или швейцар. Не знаю как правильно. Стоит падла в ливреях и каждый раз когда я выхожу, открывает мне дверь и смотрит так, как будто я ему лям зелени должен. Щас еще за пивом пойду, мож дать ему немного денег? Как принято сейчас в приличных заведениях?
Цифра
Деревня. Сунь ему небрежно $10 в руку Smile
sveinung
харкни ему в рожу 63
Extreme
Hexff писал(а):

Сунь ему небрежно $10 в руку


sveinung писал(а):

харкни ему в рожу


сразу видно культурный уровень каждого hehe
koly649
В америках принято 1 $ давать.
Tony999io
koly649 писал(а):

В америках принято 1 $ давать.


фильмов пересмотрел?
Snejno 010
Это типа ты живешь в четком доме штоле?
koly649
Дружок два раза был в вегасе. Там так.
Ковбой Джо
помню когда лет в 15 ходил на ДР к однокласснику, хорошему другу. У него отец очень сурьёзный человек, где-то там налоговым чиновником работает (и сына своего туда же пристроил), небедный человек в общем. Сняли они целый ресторан на день с караоке, там вся родня мальчика приехала, видно было что люди хорошо живут (евреи кстати), при выходе из ресторана там швейцар стоял, помогал всем одевать куртки (зимой дело было), и когда швейцар одел куртку на дядю мальчика (брат отца), тот ему такой - оп, тысчонку дал mrgn Это сейчас уже спустя почти 10 лет тысяча это так, а тогда вроде норм купюра была, самая крупная , 5000-ые купюра ещё не ходили, произвело впечатление одним словом, хоть и мелочь но своеобразный тёплый осадок атмосферы сытого благополучия долго ещё чувствовался после всего этого Smile
sveinung
это ему поди алкаш какой с шапкой в руке перед входом в супермаркет дверь открыл - теперь загрузился на весь день pst
у нас такие "портье" попадаются с утра ROFL
AND517
Snejno 010 писал(а):

Это типа ты живешь в четком доме штоле?


Ага. В гостинице.
АНТИфриз
У дверей заведенья народа скопленье топтанье и пар
Но народа скопленье не имеет значенья за дверями швейцар
Неприступен и важен стоит он на страже боевым кораблем
Ничего он не знает и меня пропускает лишь в погоне за длинным рублем
И в его поведеньи говорит снисхожденье
(с) Машина Времени
rover
AND517
sveinung писал(а):

у нас такие "портье" попадаются с утра


Подрабатываешь?
Поршеньковский
Ковбой Джо писал(а):

помню когда лет в 15 ходил на ДР к однокласснику, хорошему другу. У него отец очень сурьёзный человек, где-то там налоговым чиновником работает (и сына своего туда же пристроил), небедный человек в общем. Сняли они целый ресторан на день с караоке, там вся родня мальчика приехала, видно было что люди хорошо живут (евреи кстати), при выходе из ресторана там швейцар стоял, помогал всем одевать куртки (зимой дело было), и когда швейцар одел куртку на дядю мальчика (брат отца), тот ему такой - оп, тысчонку дал mrgn Это сейчас уже спустя почти 10 лет тысяча это так, а тогда вроде норм купюра была, самая крупная , 5000-ые купюра ещё не ходили, произвело впечатление одним словом, хоть и мелочь но своеобразный тёплый осадок атмосферы сытого благополучия долго ещё чувствовался после всего этого Smile

pst дисятка это была с пририсованными нулями hehe
sveinung
AND517
да это я смотрю у тебя колым такой pst
интересуешься сколько брать 63
Ковбой Джо
Поршеньковский писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

помню когда лет в 15 ходил на ДР к однокласснику, хорошему другу. У него отец очень сурьёзный человек, где-то там налоговым чиновником работает (и сына своего туда же пристроил), небедный человек в общем. Сняли они целый ресторан на день с караоке, там вся родня мальчика приехала, видно было что люди хорошо живут (евреи кстати), при выходе из ресторана там швейцар стоял, помогал всем одевать куртки (зимой дело было), и когда швейцар одел куртку на дядю мальчика (брат отца), тот ему такой - оп, тысчонку дал mrgn Это сейчас уже спустя почти 10 лет тысяча это так, а тогда вроде норм купюра была, самая крупная , 5000-ые купюра ещё не ходили, произвело впечатление одним словом, хоть и мелочь но своеобразный тёплый осадок атмосферы сытого благополучия долго ещё чувствовался после всего этого Smile

pst дисятка это была с пририсованными нулями hehe



обижаешь, насяльника!
Поршеньковский
Кстать по сабжу, портье это коридорный по нашему
Ковбой Джо
Поршеньковский писал(а):

портье это коридорный по нашему


на 'языке предельной ясности' по Солженицыну? Smile
Snejno 010
Поршеньковский писал(а):

Кстать по сабжу, портье это коридорный по нашему



Дневальный кароч hehe
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

оп, тысчонку дал Это сейчас уже спустя почти 10 лет тысяча это так, а тогда вроде норм купюра была, самая крупная


деноминированная тысщенка -- не так уж и много
Поршеньковский
Ковбой Джо писал(а):

Поршеньковский писал(а):

портье это коридорный по нашему


на 'языке предельной ясности' по Солженицыну? Smile


не, на языке солженицына это будет "шнырь"
AND517
sveinung писал(а):

да это я смотрю у тебя колым такой
интересуешься сколько брать


Ну так скажи, сколько обычно берешь. Мож действительно, дам ему в бубен да заберу тулупчик Smile
Butchevsky
AND517
в каком городе?
AND517
Butchevsky писал(а):

AND517
в каком городе?


Волгоград.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы