Страница 1 из 2
Sinbad
Выбираю себе резину на лето, посему вопрос:
Кто какую резину собирается брать?
Доктор Верховцев
У меня сиротский запрос. Буду брать Yokohama, 195/55/14. Отличная штука. :cool:
)I(EKA
Я взял Мишлен Енерджи 3 - пока не ставил, но уверен, что хорошая.
)I(EKA
Я взял Мишлен Енерджи 3 - пока не ставил, но уверен, что хорошая.
Pepelatz
Уже куплена Мишлен Енерджи Е3Б за 1510 ры.
Sinbad
Чем грозит установка литых дисков с вылетом отличающимся от стандартного (например 35 или 30)?
One
Раньше умрет подшипник.
)I(EKA
Я нашёл литые К&К с вылетом 38
graff
Bridgstone B700, или Мишлен Энержи Е3Б - цена вопроса одинакова 50$, но Бриджи проверены временем, в то же время прогресс не стоит на месте и весьма приличные отзывы о Мишлене... Вообщем еще месяц буду думать...
kirsan78
Из-за ограниченности бюджета буду выбирать в р-е 1000р если будет с деньгами получше то хочу нокиан.
кстати про летних корейцев никто ничего сказать не может?
tdv
А я родную докатьывать буду!! Она прошла-то максимум тыс 20, а диски ВСМПО купил.
Gaoo
Куплена Мишлен Енерджи Е3Б за 1400 с копейками 8-) + КиК литые 4*98 13" Обуты друг на дружку. отбалансированы, ждут лета и хорошей сухой дороги Smile
Tano
В позапрошлом годе (осенью) убил о лючок в трамвайных рельсах файрстоун и в прошлом годе взял "Баргузин" Кировского завода. Очень мягкая и тихая резина, но на ведущих колесах за сезон (~20 тыс. км) протектор сносился почти в ноль, причем достаточно равномерно.
alexart
Лето откатал на Barum Brillantis - неплохая резина, и по-суху и в дождь . Сейчас Barum Polaris (шиповка)- вполне доволен (правда шумновата немного).
clyde
по е3b.
взял ровно год назад за 1750р колесо но тогда они только пошли. что сказать в поворотах руль стал значительно тяжелее наверное липнит лучше Smile шумновата даже очень. даже после зимнего гиславеда нф3 Sad но имхо ее стихия сырой асфальт. такой кайф! просто иногда в дождь настроение поднималось именно от мысли что придется ехать на машине Smile щаз по ледку оставшемуся пробовал - очень и очень неплохо если учитывать что резина летняя. вобщем-то я доволен.
Kir
Доктор Верховцев писал(а):

У меня сиротский запрос. Буду брать Yokohama, 195/55/14. Отличная штука. :cool:


Какую модель, я вот целюсь на V500 но поглядываю на A520. Ну и как вариант расматриваю Michlen Pilot Exalto.
Andrei_2115 ex 21099i
Брал резину в прошлом году (Good Year Eagle Ventura) вместе с дисками (K&K). На мокрой дороге ведет себя просто отлично, правда шумновата малость (для летней). По ценам - 7200 резина, 5700 диски.
laertid
А можно ли не покупать второй комплект дисков? Зимнюю покупала с новыми дисками, штамповка, но немецкие (вылетело название из головы), и вот нужна свежая летняя, а второй комплект дисков как-то в лом покупать.
Как думаете -- можно ездить на одном комплекте дисков или лучше не жадничать?
Yuras'
laertid писал(а):

Как думаете -- можно ездить на одном комплекте дисков или лучше не жадничать?



Лучше не жадничать, но ездить можно! Wink
Елена7
Я за BARUM. Отличная резина.У меня она и летняя и зимняя.Стоит недорого.чуть больше тысячи.
Сталкер
... и я отмечусь :)

Буду ставить Каму-205 - 750р. за шт. и диски германские по 730 р. :-D
chudo
Я взял Бриджстон B700AQ - 1450 и ковку АТ - 1750.
)I(EKA
Поставил Мишлен Енерджи 3-резина обалденная, мягкая, сейчас по мокрому асфальту как по рельсам едешь.
Доктор Верховцев
Kir писал(а):

Доктор Верховцев писал(а):

У меня сиротский запрос. Буду брать Yokohama, 195/55/14. Отличная штука. :cool:


Какую модель, я вот целюсь на V500 но поглядываю на A520. Ну и как вариант расматриваю Michlen Pilot Exalto.


А губа не дура .... Very Happy
Skydive
Прикупил Michelin Pilot SX RS 195/50R15 c дисками Авиатехнология 15", вот теперь жду когда снег весь сойдет, да на тренажере занимаюсь, что бы колесья эти на асфальте крутить Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы