Страница 1 из 2
Р_о_м_а
Если есть и не жалко, для ознакомления и в качестве примера как писать, киньте пожалуйста "Аттестационную работу участкового врача терапевта" на r0381@rambler.ru Заранее благодарен.
komatoz
Р_о_м_а
на какую категорию ?
в123вв
А как провести аттестационную работу по, например, контролю сознания человека изнутри - психопрограммированию.
Требуются в гондурасе такие специалисты кому? Laughing
Р_о_м_а
komatoz писал(а):

Р_о_м_а
на какую категорию ?



На вторую.
wertdaun
Р_о_м_а
Поиск яндекса даст массу примеров. А готовая написанная работа денег стоит...
Кроме того теперь сдавать только в сентябре можно, ибо лето - отпуска...
Р_о_м_а
wertdaun
Нашел бы в инете, тут бы не спрашивал. Кинь пример из своего яндекса!
Tymur
Шульц
Р_о_м_а писал(а):

wertdaun
Нашел бы в инете, тут бы не спрашивал. Кинь пример из своего яндекса!



Рома, а чёб тебе у старших товарисчей по полуклинике не спросить прошлогодние?
wertdaun
Шульц
перепечатывать лень....

Р_о_м_а
значит ты не умеешь формулировать свои вопросы, следовательно не в состоянии оценить и проанализировать проделанную работу за 3 года, поэтому чего и говорить о категории?
Lednik
в123вв писал(а):

А как провести аттестационную работу по, например, контролю сознания человека изнутри - психопрограммированию.
Требуются в гондурасе такие специалисты кому?


требуются, только не везде Smile
Р_о_м_а
wertdaun писал(а):

Шульц
перепечатывать лень....


Это да и исчеркано там ещё всё)
wertdaun писал(а):


значит ты не умеешь формулировать свои вопросы, следовательно не в состоянии оценить и проанализировать проделанную работу за 3 года, поэтому чего и говорить о категории?


Хахахаха facepalm Если у тебя нет чего я прошу, ну пройди мимо, зачем всякую ересь писать?
Шульц
Р_о_м_а писал(а):

Если у тебя нет чего я прошу, ну пройди мимо, зачем всякую ересь писать?



Рома, ты ещё мал и глуп и не видал больших за..
Короче, на ЛОле мимо не проходят, еси чо.. Smile
в123вв
Lednik писал(а):

в123вв писал(а):

А как провести аттестационную работу по, например, контролю сознания человека изнутри - психопрограммированию.
Требуются в гондурасе такие специалисты кому?


требуются, только не везде Smile


Все мы знаем. В машину маяк, телефоны на прослушку, окружить шпионами и все спионерить - обнаглели совсем Smile
С другой стороны правильно - если можно спионерить, то для чего устраивать комедии?
Trinka
если хочешь - скину, только я не терапевт Smile
wertdaun
Р_о_м_а
чего это у меня нет???
есть отчеты на 2, 1, высшую категорию по трем специальностям, в т.ч. и в электронном виде. При этом это не скаченные с инета работы.

ЗЫ: такать заведующему некрасиво.
133
wertdaun
где работаешь? Smile
wertdaun
133
больница скорой помощи на 600 коек.
133
wertdaun
район?"свои" медики никогда не помешают Wink
wertdaun
133
калининский
Р_о_м_а
wertdaun писал(а):

есть отчеты на 2, 1, высшую категорию по трем специальностям, в т.ч. и в электронном виде. При этом это не скаченные с инета работы.

ЗЫ: такать заведующему некрасиво.



Тебе кичиться не перед кем?

133 писал(а):

wertdaun
район?"свои" медики никогда не помешают Wink



Свои??? Эти "свои" кусок бумаги им не нужный зажали, намекая, что он денег стоит, а ты расчувствовался.
133
Р_о_м_а писал(а):

Свои??? Эти "свои" кусок бумаги им не нужный зажали, намекая, что он денег стоит, а ты расчувствовался.


я не расчувствовался,а всего лишь спросил,а сам ты поучиться/поработать не пробовал?какой из тебя потом медик будет по чужим аттестационным работам? supercool потом такие медики и прописывают лекарства одинаковые от головы и от }{опы lol1 хоть бы постеснялся тему такую заводить lol1
з.ы.я бы тоже не отдал свою работу supercool
Р_о_м_а
133 писал(а):

Р_о_м_а писал(а):

Свои??? Эти "свои" кусок бумаги им не нужный зажали, намекая, что он денег стоит, а ты расчувствовался.


я не расчувствовался,а всего лишь спросил,а сам ты поучиться/поработать не пробовал?какой из тебя потом медик будет по чужим аттестационным работам? supercool потом такие медики и прописывают лекарства одинаковые от головы и от }{опы lol1 хоть бы постеснялся тему такую заводить lol1
з.ы.я бы тоже не отдал свою работу supercool



Да не отдавай) Смысл писанины "Есть но не дам, т.к. она денег стоит" в чём??? Отчет уже давно написан и если бы ты знал, о чем там вообще речь, можно было бы с тобой поговорить, а так ... очередная ересь.
133
Р_о_м_а
ересь ты несёшь supercool если написал отчёт-молодец,на к уй тогда тему создавал?думал халява обломится? supercool 63
и веришь-нет мне абсолютно нас рать ап чом там речь ROFL учись иди студент gpn
Р_о_м_а
133 писал(а):


ересь ты несёшь supercool если написал отчёт-молодец,на к уй тогда тему создавал?думал халява обломится?


Читай посты, а не гони бездумно.
Р_о_м_а писал(а):

[b]для ознакомления и в качестве примера как писать

[b]
133 писал(а):


и веришь-нет мне абсолютно нас рать ап чом там речь


Ответ в стиле "не в теме, но в комментах насру".
133 писал(а):


учись иди студент gpn


З.Ы. Студентом я был, когда ты только мечтал им стать.
133
Р_о_м_а
facepalm
не твоё дело мне указывать...жене своей указывай что делать,понял чувачок?а то сидит тут до к уя умный....никто и не спорит,что я далек от медицины(каждый ащщето в своем деле дока....может хочешь обсудить со мной конструкцию ракет носителей и бортовые системы космических аппаратов?).....ну так и не выяпывайся студент lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы