Страница 1 из 3
Кот Чеширский
Танк Т-34 из коллекции Челябинского тракторного завода, которая в составе колонны исторической бронетехники должна открыть майский парад Победы на площади Революции, подготовили к торжественному маршу.

Умельцы завода ЧТЗ поработали над ходовой частью Т-34, катками, обрезиненные бандажи которых были сильно изношены, со сколами и трещинами.

Два катка тракторостроители отремонтировали своими силами. Четыре заменили совсем. Сегодня раздобыть запчасти к бронированному ветерану непросто. Но в запасе на заводе оказались родные катки к легендарному танку, — сообщает сайт правительства региона.

Теперь «походка» Т-34 станет более легкой и плавной. В этом смогут убедиться тысячи челябинцев, которые придут посмотреть своими глазами на машины, вышедшие из стен Танкограда.

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/8795083/

gpn Good

Mihalych78
скока очей качать надо?
tankistRKKA
Кот Чеширский
tankistRKKA
gpn

Я бы пркоатился... Это не говнокиа бапский сиид обсуждать на лол.
SPORT
Кот Чеширский писал(а):

Это не говнокиа бапский сиид обсуждать на лол.


а что нищебродский патриот заслуживает обсуждения 63
Anhel
когда репетиции будут кстати?
Кот Чеширский
SPORT

Дебил, речь про Т-34 , если не умеешь читать, пшолнахъ придурок.
SPORT
Кот Чеширский писал(а):

Дебил, речь про Т-34


вот именно........и причем тут сиид.......да и дебил у тебя между ног висит в позе на полшестого 63
Кот Чеширский
SPORT писал(а):

да и дебил у тебя между ног висит в позе на полшестого



ты спец? тема про победу а ты рещил посрать.
ну давай напиши что тигр лучше чем т-34
seregaZ
Кот Чеширский писал(а):

Танк Т-34 из коллекции Челябинского тракторного завода, которая в составе колонны исторической бронетехники должна открыть майский парад Победы на площади Революции, подготовили к торжественному маршу.

Умельцы завода ЧТЗ поработали над ходовой частью Т-34, катками, обрезиненные бандажи которых были сильно изношены, со сколами и трещинами.

Два катка тракторостроители отремонтировали своими силами. Четыре заменили совсем. Сегодня раздобыть запчасти к бронированному ветерану непросто. Но в запасе на заводе оказались родные катки к легендарному танку, — сообщает сайт правительства региона.

Теперь «походка» Т-34 станет более легкой и плавной. В этом смогут убедиться тысячи челябинцев, которые придут посмотреть своими глазами на машины, вышедшие из стен Танкограда.

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/8795083/

gpn Good


уважаю, но так то завод - изготовитель по сути может и с нуля его создать, не говоря уж реставрации. уж очень так трогательно об этом пишут - у нас были трудности с восстановлением Т-34..
а так - снимаю шляпу перед теми кто это восстанавливал и кто на них воевал!
ЗЫ не считаю себя большим знатоком танков, но вроде это Т-34-85 выпуска года так 1944 и моложе?

Последний раз редактировалось: seregaZ (27 Апреля 2012 21:11), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Кот Чеширский писал(а):

ну давай напиши что тигр лучше чем т-34


тигр имхо лучше, я вообще немецкие тачки люблю и форму тоже gpn
seregaZ
Кот Чеширский писал(а):

SPORT писал(а):

да и дебил у тебя между ног висит в позе на полшестого



ты спец? тема про победу а ты рещил посрать.
ну давай напиши что тигр лучше чем т-34


как танк тигр был действительно лучше. но в военное время на первое место выходили другие плюсы - ремонтопригодность в полевых условиях, не горючесть, массовость.
Кот Чеширский
SPORT писал(а):

тигр имхо лучше, я вообще немецкие тачки люблю и форму тоже



тогда ты должен любить немецкий язык и сыпаться на немецкий форум по биэмдаблью и тигры. пшолнах придурок, я тебе уже сказал.
Кот Чеширский
seregaZ писал(а):

как танк тигр был действительно лучше



facepalm
SPORT
Кот Чеширский писал(а):

пшолнах придурок, я тебе уже сказал.


да говори что хочешь, я клал на твое мнение 63 я кстати еще и свастику люблю gpn
Кот Чеширский
SPORT писал(а):

я кстати еще и свастику люблю



а крест джайна?

или как здесь

SPORT
Кот Чеширский
форма СС рулит, даже юдашкин на такое не способен 63
Люрр
Кот Чеширский писал(а):

SPORT писал(а):

тигр имхо лучше, я вообще немецкие тачки люблю и форму тоже



тогда ты должен любить немецкий язык и сыпаться на немецкий форум по биэмдаблью и тигры. пшолнах придурок, я тебе уже сказал.



+1000 supercool
SPORT
гавно подтянулось 63
Люрр
SPORT писал(а):

г@$но подтянулось 63



перегонщик хай ROFL
Кот Чеширский
SPORT писал(а):

г@$но подтянулось


ты спец по говну? тебе видней.


SPORT
andromed писал(а):

SPORT писал(а):

г@$но подтянулось 63



перегонщик хай ROFL

ты думаешь я буду здороваться с говном? ну так ты ошибся 63
Люрр
Кот Чеширский писал(а):

SPORT писал(а):

г@$но подтянулось


ты спец по говну? тебе видней.




гомоперегонщик ROFL
seregaZ
Кот Чеширский писал(а):

seregaZ писал(а):

как танк тигр был действительно лучше


facepalm


не надо судить про танки на основе WoT, в той же Курской битве на один потерянный тигр мы теряли от 5 до 7 танков Т-34, причем часто вместе с экипажем. ибо при его пушке он сносил их с расстояния в километр. мы их задавили за счет скорости и массовости наших танков, причем наши потери в людском составе были на порядок больше. но страна то большая....
SPORT
seregaZ писал(а):

не надо судить про танки на основе WoT, в той же Курской битве на один потерянный тигр мы теряли от 5 до 7 танков Т-34


+100..........массой тел победили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы