Страница 1 из 3
Nwccnt
Всем привет! Поделюсь опытом насчет Гетца! Это моя первая ино! Я второй хозяин машину брал почти в состоянии нового авто! Она у меня ужЕ больше полгода, проехал 3500 км т.к. езжу не много. Щас пробег 30500.Из минусов большой расход 92 и низкий клиренс, особенно спереди. В остальном все очень нравится. Машина полный сток. До этого ездил и водителем и пассажиром во многих ино. Кто еще эксплуатирует Гетц пишите свои мнемния, будем общаться!!!
competition
Nwccnt писал(а):

Из минусов большой расход 92


wwow Я 2 недели на таком езжу - 8-9, если рвать, 6-7 в покое Pardon
Nwccnt
У меня БК нету расхода точного не знаю а сколько бак у Гетца? Мне иногда вобще кажется что 15-20л жрет, судя как убегает стрелка уровня топлива влево
competition
До 40л. Может просто экономно ездить на автомате неумеешь? Pardon Я на 2л. кольцах с 2! передачами в пределах 10 держал летом.
Nwccnt
А как экономно ездить на автомате? научи!
competition
За точность 100500 не ручаюсь, но мне помогало - на светофорах трогаешься с половины педали (8из10 трогаются с тапкой в пол facepalm ), набрал скорость - бросил газ, потом слегка нажал, на Турбо-моторе автомат втыкал 5 после 3, накат на нейтралке, но не всегда помогает, иногда она и накатом держит норм. ХХ, а не повышенные. Противники нейтралки, может чего-нить опровергнут Pardon
Nwccnt
Ясно. а ктонить знает Гетц рестайл в зоне передних подкрылков оцинкован?
Nwccnt
Народ подскажите пжлст мой Гетц в районе передних подкрылков оцинкован? Как узнать?

А может здесь есть ктонить из Москвы/МО, Владим. области на Гетцах ? Могли бы встретиться пообщаться)))
Nwccnt
Ау Гетцоводы есть?)))
dezruptor
Nwccnt писал(а):

Ау Гетцоводы есть?)))


Здесь только реальные пацаны Pardon
McRae
Nwccnt писал(а):

Народ подскажите пжлст мой Гетц в районе передних подкрылков оцинкован? Как узнать?

А может здесь есть ктонить из Москвы/МО, Владим. области на Гетцах ? Могли бы встретиться пообщаться)))



гетц-клуб тебе в помощь
KyZZMI4
AleXeNoN писал(а):

8из10 трогаются с тапкой в пол


facepalm
Я с тапкой далеко не в пол (около 3000-3500 переключение) ухожу бодро со светофора.
AleXeNoN писал(а):

накат на нейтралке


На автомате? Ну нафиг, автомат на то и автомат, что бы рычаг не дёргать. Тем более польза автомату от переключения в нейтраль неизвестна. Но это не штатный режим точно.
competition
KyZZMI4
Спорить не могу - принцип работы автомата понимаю на пальцах. Я эксперименты ставил, потому-что мне не жалко его было Razz
Nwccnt
накатал уж 7 тык
competition
Как задние стойки поживают? Wink
kanarys
ни каких нейтралей на акпп!включил драйв перед началом движения,перед выключением двигателя перевёл в паркинг!
Гаврилыч
Как то катался на Геце с двиглом 1,6, - понравился!
Пуляет классно.
Nwccnt
может ктонить здесь юзает сабж Гетц 1,4 GL AT 2007 или знает? на каком пробеге нужно впервые менять масло и фильтр в акпп?
maclein
Nwccnt писал(а):

может ктонить здесь юзает сабж Гетц 1,4 GL AT 2007 или знает? на каком пробеге нужно впервые менять масло и фильтр в акпп?



раз в 40 тык, у тя чё книжки нету с ним? там всё расписано когда чё менять и на каком пробеге

гетцы не оцинкованы, просто нормально покрашены цвести начинают лет через 7-10

все липовые вопросы на гетц клабе есть ответы
Долбодятел
Nwccnt писал(а):

Народ подскажите пжлст мой Гетц в районе передних подкрылков оцинкован? Как узнать?


facepalm
какое нафиг оцинкован? оцинкованы только немцы, да и то не все. ваши корейские шушлайки никогда не были оцинкованы.
maclein
Долбодятел писал(а):

Nwccnt писал(а):

Народ подскажите пжлст мой Гетц в районе передних подкрылков оцинкован? Как узнать?


facepalm
какое нафиг оцинкован? оцинкованы только немцы, да и то не все. ваши корейские шушлайки никогда не были оцинкованы.


так-же японцы и ещё некоторые европейцы
Долбодятел
maclein писал(а):

так-же японцы


facepalm
Nwccnt
раз в 40 тык? куяссе... у меня щас 41,5 я не менял точно ни разу... выходит проипал уже чуток а какое масло лить?
masta
Долбодятел писал(а):

Nwccnt писал(а):

Народ подскажите пжлст мой Гетц в районе передних подкрылков оцинкован? Как узнать?


facepalm
какое нафиг оцинкован? оцинкованы только немцы, да и то не все. ваши корейские шушлайки никогда не были оцинкованы.


У феата двусторонняя оцинковка есличе... 63
McRae
Nwccnt писал(а):

раз в 40 тык? куяссе... у меня щас 41,5 я не менял точно ни разу... выходит проипал уже чуток а какое масло лить?



McRae писал(а):

гетц-клуб тебе в помощь

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы