Страница 1 из 3
Косолапый
http://lenta.ru/news/2012/06/08/riotfine/
Цитата:

Организатора новосибирских "монстраций" Артема Лоскутова оштрафовали на 500 рублей по статье 5.26 КоАП РФ (оскорбление религиозных чувств граждан) за иконы в поддержку панк-группы Pussy Riot, сообщает 8 июня художник в своем микроблоге.



Алексей 123
Косолапый писал(а):

оштрафовали на 500 рублей по статье 5.26 КоАП РФ (оскорбление религиозных чувств граждан) за иконы в поддержку панк-группы Pussy Riot


Респект чуваку.
КАРАСЬ
pst зачотный креатфф
Vlad B
Всем насрать на этих плядей и на этого обиженного. facepalm
aai
Вот я неверующий ни разу, но в данном случае считаю - справедливо огребли.

PS С интересом посмотрел бы, как они подобное исполнили бы в мечети или синагоге ...
Косолапый
aai писал(а):

Вот я неверующий ни разу, но в данном случае считаю - справедливо огребли.

PS С интересом посмотрел бы, как они подобное исполнили бы в мечети или синагоге ...


В том то и дело, что не справедливо. Пример беззакония на примере муслимов, которые могут и бошку отпилить, какбэ показывает уровень развития этой страны. В той же толерантной пиндосии, когда тамошний поп кораны жег и вояки на базе в афгане, столько шуму было, но ничо...Потому что кто то может послать накуй, а кто то предпочтет прогнуццо кабэ чо не вышло...
Пример с чуваком, которого недавно порезали, какбэ показателен. Сказал хоть что то против - получай заточку в почку. Вот такие итоги данной политики.
max50
Косолапый писал(а):

Пример беззакония на примере муслимов, которые могут и бошку отпилить, какбэ показывает уровень развития этой страны. В той же толерантной пиндосии, когда тамошний поп кораны жег и вояки на базе в афгане, столько шуму было, но ничо...Потому что кто то может послать накуй, а кто то предпочтет прогнуццо кабэ чо не вышло...



Да, а самые цивилизованные уже вводят запреты на христианскую символику и упоминание о христианстве в общественных местах. Пройдёт немного лет, и весь западный мир будет отмечать Х-mas, а не Christmas.
Гей-парады можно - это права человека, трахать нерождённого ребёнка в музее можно, а христианство нельзя, это оскорбляет ранимые души.

Интересно, когда и куда они Рафаэля выволокут с музеев.
Яков_Лещ
max50 писал(а):


Интересно, куда они Рафаэля выволокут с музеев.



На свалку истории. Оставим, пожалуй, гоям Шагала, всё равно гои от водяры ничерта не соображают, им сойдёт и Шагал. 63
Косолапый
max50 писал(а):


Да, а самые цивилизованные уже вводят запреты на христианскую символику и упоминание о христианстве в общественных местах. Пройдёт немного лет, и весь западный мир будет отмечать Х-mas, а не Christmas.
Гей-парады можно - это права человека, трахать нерождённого ребёнка в музее можно, а христианство нельзя, это оскорбляет ранимые души.

Интересно, куда они Рафаэля выволокут с музеев.


Таки про трахать ребенка, я судить не берусь - не знаю как там трактует УК или еще чо, еплю с беременными hehe

Я вот таки не видел чтоб куча гомосеков громило что-то там, только потому что кто то нарисовал карикатуру, не вижу чтоб они требовали права проведения своих гомосекских обрядов в любом месте, не слышал что организации гомосеков не платят налогов...

Кстати, сравнение гомосеков и религиозников очень доставляет.

Зы почему тут гомесов заменяет на нехороших людей?
max50
Почти ничего не понял. Про налоги было что-то, так вот в Германии часть налогов идёт церкви, той (из небольшого списка), принадлежность к которой работник указывает в налоговой.
Kender
Vlad B писал(а):

Всем насрать на этих плядей и на этого обиженного. facepalm


+1
хотя не всем, вон Косолапый ажно испереживался за пистенок hehe
Косолапый
Kender писал(а):

Vlad B писал(а):

Всем насрать на этих плядей и на этого обиженного. facepalm


+1
хотя не всем, вон Косолапый ажно испереживался за пистенок hehe


Мне на них покуй, потому как они влияния не имеют, в отличии от попонианства и бабкославия.
rg-45
Косолапый писал(а):

В том то и дело, что не справедливо.


когда начнут прилюдно поносить твоих родителей,братьев,сестёр,жену,детей ты останешся равнодушен и спокоен?и будеш защищать право на оскорбление твоих чуств?
    для верующего человека порой БОГ ещё и выше всех родственников,такчто если хочеш штоб уважали тебя уважай и окружающих.
Svisor
rg-45 писал(а):

когда начнут прилюдно поносить твоих родителей,братьев,сестёр,жену,детей ты останешся равнодушен и спокоен?и будеш защищать право на оскорбление твоих чуств?


А это, прям, непременно случится? А может они будут прилюдно срать на площадях и принуждать прохожих жрать это дерьмо? А может они введут новую моду - все время прыгать на одной ноге, и ни дай бог тебе пользоваться второй?
Ваша фантазия, порой, опаснее выходок таких блаженных.
Dustel
Ну и где тут применение насилия или порча имущества,как обязательный признак преступления?
Dustel
О как! А куда делось сообщение о ст 213 УК РФ на которое я двал камент?
aai
Косолапый писал(а):

В том то и дело, что не справедливо.

Где несправедливость??? Если я тебе под дверь нас... - обрадуешься?

Косолапый писал(а):

Пример беззакония на примере муслимов, которые могут и бошку отпилить, какбэ показывает уровень развития этой страны.

Я понимаю, что эльфам это тяжело осознать. Но за слова и действия, время от времени, приходится отвечать. Иногда даже жизнью.
wraithik
aai писал(а):

Вот я неверующий ни разу, но в данном случае считаю - справедливо огребли.


Справедливо - это 15 суток за хулиганство.
Kender
Косолапый писал(а):

Kender писал(а):

Vlad B писал(а):

Всем насрать на этих плядей и на этого обиженного. facepalm


+1
хотя не всем, вон Косолапый ажно испереживался за пистенок hehe


Мне на них пофиг, потому как они влияния не имеют, в отличии от попонианства и бабкославия.


еще как имеют, вон как всколыхнулись борцуны, узниц совести из них сделали.
А вот РПЦ, тебе до нее какое дело? За армию что-то переживаешь мол, что там попы, так ты ж не служишь, твое-то какое дело, до того как там людям служится.
За школы переживаешь, а ты что школьник что ли? Или дети у тебя малые? По тебе так вообще походу о них не задумываешься. Ну так че ты за других думать и решать пытаешься... В к тебе лично как РПЦ вобще, каким боком? Или в семье какие задвиги?
Tomsk
А бизнесмен Гундяев сменил таки пиарщика своего ... от бизнес - центра вместо храма НЕ УЙТИ ! Wink

Непонятно : какое отношение Бизнес-центр с его перфоманцами от ПуссиРайт имеют к оскорблению чувств верующих православных , если ЭТИ ВЕРУЮЩИЕ ВМЕНЯЕМЫ ?

Психиатрия отдыхает ?

Тут , если с терминами разобраться по ЗАКОНУ (в ЕвроСуде например), то получается : девчонок держат НЕ ЗА ЧТО ВООБЩЕ ! И им государство ДОЛЖНО ЭТО КОМПЕНСИРОВАТЬ ! wwow
Kender
И вообще что всколыхнулись? Суд был? Кто-то материалы дела читал, у кого-то кваоификация есть чтобы понять что к чему? В интернетике услыхали: ай узниц совести забижаютЮ и все... сразу вагон кирпичей...
Ну Косолапый-то понятно вбросил и развлекается... Razz
DerDen
Tomsk писал(а):

Психиатрия отдыхает ?


в твоем случае- да

лоботомия в помощь
DerDen
Kender писал(а):

Ну Косолапый-то понятно вбросил и развлекается...


+1
малолетний говнюк
Люрр
Kender писал(а):

Vlad B писал(а):

Всем насрать на этих плядей и на этого обиженного. facepalm


+1
хотя не всем, вон Косолапый ажно испереживался за пистенок hehe



+2
almaznic
Есть некоторые моменты которые лучше не трогать...это религия и семья!
За это получают по полной!
Пилотки выемнулись сразу на все-получили.
Очередная мразь захотела попиарится за их счет-получила....

Мне нравиться начало работы Президента!

Кстати с чеченами мне еще больше понравился его ход...............

Все идет грамотно и четко......откровенно я удивлен!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы