Страница 1 из 2

Что выбрать за 350 тысяч рублей?

  • б/у Ford Focus 2[ 17 ]48%
  • б/у Renault Megane 2[ 10 ]28%
  • Новый Богдан 2110[ 8 ]22%
Всего голосов: 35
papa_dima
Комментарии приветствуются!
Выбор идет среди:
б/у Ford Focus 2


б/у Renault Megane 2


Новый Титомир


Машины на фотках гипотетические. Интересует мнение в общем.
Большая просьба не стебаться (если только чуть-чуть)
Smile
McRae
богдан однозначно
Мr. Black Star
McRae писал(а):

богдан однозначно


+1 pst
Ken13
papa_dima

ну хоть человеческий опрос создал. А то некоторые любят акцент с нексией сравнивать


По сабжу-Богдан! современный дизайн, комфорт, надежность.
papa_dima
Народ, ну я ж просил - не стебацца!
Постарайтесь подойти к вопросу, ну, хотя бы проблевавшись, а?
Alexandr008
papa_dima
зема. фокус думаю лучше. француз в обслуживании чуть дороже. а богдан это тот же таз.
vas95686359
Бери Ford если он уже укомплектован в новый Богдан ещо кучу бобла всунеш.
papa_dima
vas95686359
А у тебя Богданчик?
Alexandr008
papa_dima
а в белораше не хочешь ничего посмотреть? или евро 4 за 350 там не найти нормального?
Ken13
papa_dima

в фокусе за рулем не сидел, сидел в мондео, так что не думаю, что фокус лучше мондео в чем-то. Поэтому сравниваю с последним

Могу утверждать, что салон мегана внутри не меньше мондюковского, а по мягкости подвески и шумке зааааметно лучше.

Если тебе погонять-то форд, поездить в т.ч. и на дальние расстояния-рено.
papa_dima
Alexandr008
смотрел на автомалиновке. нифига толкового. бульбаши славятся своей жадностью.
Роман-НН
Ken13 писал(а):

в фокусе за рулем не сидел, сидел в мондео, так что не думаю, что фокус лучше мондео в чем-то. Поэтому сравниваю с последним

Могу утверждать, что салон мегана внутри не меньше мондюковского




О! Вот это новость! Ну а салон Лагуны сразу сравним по размерам с Ауди А8, Мерином S500... Чего уж мелочиться....


Ken13
Роман-НН

я насчитал в салоне 4 см разницы в глубину и 5 в высоту по сравнению с мондюком. Без линейки салон не меньше по ощущениям. Разница в том, что у мондюка ниже посадка, поэтому кажется что над головой места больше

Последний раз редактировалось: Ken13 (29 Июня 2012 10:20), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
конечно,Меган!За те же бабки он будет лучше и новее ФФ
Роман-НН
Ken13 писал(а):

Разница в том, что у мондюка ниже посадка, поэтому кажется что над головой места больше


А как насчет ширины? Smile
Ken13
Роман-НН писал(а):

А как насчет ширины?



мондео поширьше конечно, это да Smile
F1
правый руль бери, я дурак раньше не поездил и незнал что даже по серпантину разницы не какой,пару лет назад можно было новую с японии пригнать facepalm
Ken13
F1 писал(а):

правый руль бери, я дурак раньше не поездил и незнал что даже по серпантину разницы не какой



по серпантину как раз очень неприятно встречным водителям наблюдать выпригивающую на полный корпус машину на встречке с водителем изгибающем шею влево.
Роман-НН
Да и Фукусимные они нынче)))
F1
Ken13 писал(а):

по серпантину как раз очень неприятно встречным водителям наблюдать выпригивающую на полный корпус машину на встречке с водителем изгибающем шею влево._________________


незнаю мне все видно не вылазия на встречку, а на обгон машина выстреливает благо мотор не совсем овощной...
Ken13
F1 писал(а):

незнаю мне все видно не вылазия на встречку



как такое возможно? Smile ты ж не жирафа
F1
Ken13 писал(а):

как такое возможно? ты ж не жирафа


в поворот видать едит машина или нет. Да и дистанцую чуть по дальше держишь. В общем не какого дискомфорта на серпантине я не замечаю...
А по теме до рестайленговый мондею как и фф смотрется как древнее гувно мамонта. И продать его за нормальные деньги не кому потом не получится, да и сейчас тяжко
Ken13
F1 писал(а):

в поворот видать едит машина или нет



вообще да, на серпантине моментами проще из-за разных углов. Но по прямой трассе любители посмотреть-не ли кого на втречке то и дело вылазиют в лоб
не Шумахер
кстати,по поводу серпантина-я рассказывал,как прошлой осенью на Корфу брал Меган2.На удивление-едет и не падает Smile
Кстати,на горных дорогах чаще всего повороты закрытые и там встречного вообще не видно,пока с ним нос к носу не встретишься
F1
Ken13 писал(а):

вообще да, на серпантине моментами проще из-за разных углов. Но по прямой трассе любители посмотреть-не ли кого на втречке то и дело вылазиют в лоб


с левым рулем даже лучше видно Smile на прямой незнаю незаметил, эти 40 см что ты сидишь правее не чего не решают. Единственный минус это на узких дорогах мудачье паркующееся прям в начале закрытого поворота. Вот там реально не видно когда машины стоят, но и скорость там 10-20 км/ч поэтому особо не напрягает, а удовольствие получаемое от езды стоит того...
не Шумахер писал(а):

Кстати,на горных дорогах чаще всего повороты закрытые и там встречного вообще не видно,пока с ним нос к носу не встретишься


это вам не видно, а нам местным все видно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы