Страница 1 из 2
Bom-rus
К чему вертушки над головой разлетались? wwow
Andrey163
в деревне гадюкино всё спокойно gpn
Butchevsky
в деревне Тулун не летают gpn
в123вв
У меня один пролетел после поста в теме про мессию Христа. Но это к делу не относится - его, сто пудов, послал суперагент Laughing
nestor
Пожары не?
Mitiok
Горит склад какой то Вертолетами тушат
Mitiok
Цитата:

05.07.2012, Москва 19:11:21 По последним данным, площадь пожара в ангаре на ул.Серегина на севере Москвы составляет 1,5 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Москве. Там отметили, что произошло частичное обрушение ангара, а огонь частично перекинулся на соседнее здание.

Ранее сообщалось, что в ангаре произошло возгорание строительного мусора. В тушении пожара принимают участие 25 пожарно-спасательных подразделений, будет привлечена авиация.

в123вв
Интересно, нафига тут все время чет поджигают? Laughing
в123вв
Цитата:

Пожар на севере Москвы: Ленинградка окутана едким дымом


И каков креатив? Smile
Bom-rus
Да трындец, одна за одной разлетались
wonderer
втроем круги наворачивают, смотрю из окошка, обидно бинокля нету
Angelier®
у меня уже 2 часа над головой летает с ведром... а говорили локализован...
wonderer
вот только ща дым на белый сменился, значит почти залили
Kender
Bom-rus писал(а):

К чему вертушки над головой разлетались? wwow


у вас там вроде какой-то крупный пожар на Ленинском проспекте
rover
Bom-rus писал(а):

К чему вертушки над головой разлетались? wwow


Тему про пво над масквой почитали
Онотоле
когда склад на Ильменском горел тоже вертолеты с вёдрами летали прям над домом. один за одним. какие же они громкие, особенно та огромная корова, чьхает, пердит. на него смотришь- он сам себя то еле еле в воздухе держит, а тут еще ведро привязали, бедняга hehe
Bom-rus
Я в душе мылся, когда первый пролетел. facepalm
Напрягло, что кошка неистово ломится стала в дверь. Типа прятаться.
Онотоле
Bom-rus
ты моешься с кошкой? hehe
или она к тебе ломилась
х123ас
У нас тоже чёт крутился вертолёт (а может и не один, хз), то в сторону гор пройдёт, то в сторону моря. Раз 10 туда назад пролетел, потом я уехал, хз сколько он там летал ещё.
Яков_Лещ
Онотоле писал(а):

огромная корова, чьхает, пердит. на него смотришь- он сам себя то еле еле в воздухе держит, а тут еще ведро привязали, бедняга hehe



Эта корова таких и пять вёдер уволокёт, да что толку? По дороге больше половины выливается... С Шелепихинской наб. пока-а-а-а до Динамо донесёт...
Bom-rus
Онотоле писал(а):

Bom-rus
ты моешься с кошкой? hehe
или она к тебе ломилась



У нее в ванной лоток, приспичило резко Very Happy
Angelier®
Не знаю, как там насчет Шелепихи, но у меня в сторону Реутова мотылялись. Как-бэ нерациональное направление... или север весь уже вычерпали? wwow
Kender
щдас по пятому как раз про этот пощар вещают
в123вв
Цитата:

Горящий на севере Москвы ангар полностью обрушился


Рухнуло facepalm
Яков_Лещ
Angelier® писал(а):

Не знаю, как там насчет Шелепихи, но у меня в сторону Реутова мотылялись. Как-бэ нерациональное направление... или север весь уже вычерпали? wwow



Авиация пару часов работала, я не засекал точно. С Динамо за водой летали через Ходынку на Шелепиху, но это Ка, а вот Ми - ещё дальше к воде заходил, чуть ли не с Карамышевской наб., ну, это как я из окон видал. Фото-видео омерзительного качества и без кефира есть. Good 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы